Погода: 28 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Хочу получить/отдам ДАРОМ, ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (1-й пост) ОБЯЗАТЕЛЬНО! (часть 2)

  • Здравствуйте! Обращаюсь к народу за помощью! Ушла из дома с грудным ребёнком на руках, люди помогли вещами, кроваткой, коляской и т.д. Очень нуждаемся в детских кашах (от 4 мес.), продуктах питания, стиральном порошке, моющих и чистящих средствах, скоро закончатся памперсы. Мне предложили подработку на дому, она начнётся с 10-15 января, когда получу первые деньги - неизвестно, пожалуйста помогите кто чем сможет! Номер сберкарты и подробности в ЛС, заранее благодарю. Ещё нам очень нужен комод или вместительная тумбочка для вещей, либо помощь в перевозке из города на шлюз.

  • ОТДАМ:

    1)Собственно отдам мешок аудиокасет с разной музыкой и рабочий фотик Полароид. (к фотику касет нет!!!)

    2)Шкатулка керамическая,почти не пользовалась.Раньше играла мелодию,но нам надоела и мы ее "отключили",теперь шкатулка может только пищать,если убрать"отключалку" .Крышка полностью убирается и остается керамическое основание в виде сердечка

    3)Стекло Флакон из-под геля для душа "Сальвадор дали"

    4)Для мамы и малыша от хаггис папка с вкладками

    Забирать с Фрунзе

  • Присоединимся к "коньковой" теме :
    нужны "первые" коньки для девочки 2-х лет, самые маленькие, с размером затрудняюсь, но, подсказали, что
    на стопу в 14,5см коньки должны быть длиннее на 1,5-2см (на носок) :хехе:
    Ждем предложений в личку. От нас - :present: или ДЭ

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • В ответ на: Отдам бандаж на плечевой сустав,правый,р-рМ,ОРТО
    Вот т акой:
    Желающие забрать потерялись)))))
    Могу через рцр передать при необходимости.

    Мечта оленя свитер с людьми. :улыб:
    Зима недаром злится
    Прошла её пора
    Весна в окно стучится
    И гонит со двора.

  • В ответ на: :help.gif: Ищу срочно женские коньки 41-го размера на пару дней. Предложения в ЛС, пожалуйста. :present:
    Очень-очень нужны с 14-го по16 число. 17-го отдам за :present:

  • Отдам безвозмездно, то есть даром, мешок радиодеталей разных( резисторы,транзисторы,кондёры, печатные платы) с советских времён, конец 80-х-начало90-х.

  • Не моё.
    Одинокий симпатичный молодой человек с благодарностью примет в дар б/у монитор от 17".
    +7-951-398-2338 Константин
    Заранее спасибо!

  • что то "личка" не работает, поэтому отвечу здесь,
    Отдам безвозмездно, то есть даром, мешок радиодеталей разных( резисторы,транзисторы,кондёры, печатные платы) с советских времён, конец 80-х-начало90-х, фото нет , для тех кто паяет весьма пригодятся,

    ещё отдам старые тарелки,

    забирать в районе Сов. Сибири
    923-128-01-40

    Исправлено пользователем IgorCh (13.01.13 14:10)

  • Отдам детские коньки на девочку, р-р 19, б/у

  • ето искал телевизор?? отдают сегодня самсунг телефон в личку дзержинский проспект

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Отдам < п.4 > принтер Epson stylus photo 830. Был рабочий на момент последнего включения, а было это лет 5 назад. Щас наверняка головка засохла. Внешний вид - новьё. С ним идет шнур питания, usb где то потерял. Забирать около цирка после 18 часов и до 21.
    Все вопросы - в личку. За темой не слежу...

    говори меньше, чем знаешь

    Исправлено пользователем serega (14.01.13 15:43)

  • В ответ на: что то "личка" не работает, поэтому отвечу здесь,
    Отдам безвозмездно, то есть даром, мешок радиодеталей разных( резисторы,транзисторы,кондёры, печатные платы) с советских времён, конец 80-х-начало90-х, фото нет , для тех кто паяет весьма пригодятся,

    ещё отдам старые тарелки,

    забирать в районе Сов. Сибири
    923-128-01-40
    радиодетали отданы,
    остались тарелки.

  • Так надо было комплектом отдавать. :biggrin:

    -- Левее здравого смысла... --

  • Сейчас занята .а на той неделе могу собрать книги ,лото и диафильмы тоже есть. Перезвоните 20-22 января

  • отдают срочно 4-х комфорочную плиту рабочую- 89529068432Андрей

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Спасибо вам большое! С меня вкусняшка, что хотите?

  • Отдам в хорошие руки:
    Модем для вебстрима huawei, принтсервер dp-300U
    Все в комплекте и в рабочем состоянии.
    Забирать на Кирова, 108, в раб дни, с 10 до 18.
    (мтс)769-10-86

  • В ответ на: Отдам в хорошие руки:
    Модем для вебстрима huawei, принтсервер dp-300U
    (мтс)769-10-86
    Бронь до вечера.

  • Принтсервер и хайвей ушли в хорошие руки :миг:

  • Отдам видеокарту NVIDIA GeForce 7300GT. На нашем компьютере через некоторое время пропадает сигнал на монитор, может кто сможет починить, а может у кого-то и так пойдет (просто может дело не в видюхе, а в компе)... Забирать по ул. Свердлова 18 Автомойка "6 секунд".

  • В ответ на: Отдам видеокарту NVIDIA GeForce 7300GT. На нашем компьютере через некоторое время пропадает сигнал на монитор, может кто сможет починить, а может у кого-то и так пойдет (просто может дело не в видюхе, а в компе)... Забирать по ул. Свердлова 18 Автомойка "6 секунд".
    //Отдано.

  • А я хочу хороший полуспортивный (так, наверное, правильно) велосипед. Ездить летом на велосипеде - моя мечта:смущ:

  • Наружный надувной матрас (внутренний умер) от двуспалки ИНТЕКС.. Сайт у них не работает,ссылку дать не могу покупал в сентябре в АШане за 4700 _они до сих пор продаются , отдам до морозов, так как после в мороз привезете себе только мусор

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • -)

    -- Левее здравого смысла... --

  • Приму в дар масштабные модели танков, автомобилей, авиации в любом состоянии, а также детали к ним и инструменты/краски для сборки

    heat and power engineering

  • Ищу игрушку елочную Кот в сапогах. ребенок фанатеет от персонажа. Ходит в шляпе со шпагой:улыб:Покупали с ним старые игрушки и увидели страшно облезлого Кота, я даже не поняла сразу, кто это, и не купила. Прошло время - и выясняется, что, оказывается он ТАК хотел этого Кота. Может у кого-то есть подобная игрушка? Полцарства за коня, то есть Кота!

  • Металлическую дверь. Правда без замков. Поставили новую. Так как у этой все на фиг отвалилось. Замок есть от неё в пакете.
    Отдам на металлолом. Цена мизер более чем. Плз если кому надо в личку.

  • ищу шнур для самовара по примеру компьютерного (приму в дар, куплю, обменяю на шоколадку)

  • Отдам Фортепиано рабочее

  • отдам срочно:
    1. кресло. кресло раскладывается, состоянее удовлетворительное.
    2. электроплита Лысьва. трехконфорочная, белая. состоянее нормальное. одна конфорка лопнувшая.
    3. стол-тумба от кухонного гарнитура (без мойки) + пара шкафов.

    Ищу парня крепкого телосложения, приятной внешности,с хорошей силой воли и упорством. для совместной посадки картошки.

  • В ответ на:
    В ответ на: Отдам бандаж на плечевой сустав,правый,р-рМ,ОРТО
    Вот т акой:
    Желающие забрать потерялись)))))
    Могу через рцр передать при необходимости.
    :yes.gif:

    Мечта оленя свитер с людьми. :улыб:
    Зима недаром злится
    Прошла её пора
    Весна в окно стучится
    И гонит со двора.

  • В ответ на: ищу шнур для самовара по примеру компьютерного (приму в дар, куплю, обменяю на шоколадку)
    Любой ДНС на районе. цена вопроса 50р

    Убежденный мизантроп

  • В ответ на: Любой ДНС на районе. цена вопроса 50р
    Сплавится нафик. У того шнура керамикоподобное на конце.

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • Написали по примеру компьютерного я и предложил

    Убежденный мизантроп

  • Закажите здесь:
    http://www.tulasamovar.ru/catalog/accessories-samovars/3028/
    Цена вопроса 200 р., ну и доставка))

    Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя.

    Исправлено пользователем pean (16.01.13 15:21)

  • Может у кого есть лицевая панель от системного блока на 400 Вт? Нужно целую и с целыми проводками от кнопок на панели, желательно черного или серого цвета. Ребенок выдрал с корнями))) проводки к кнопкам уже не припаять((( или может есть ненужный корпус такого же размера. Буду признателен!

  • спасибо!!! :agree: не видела этот сайт, а у остальных минималка

    (компьютерные шнуры не подходят)

  • В ответ на: отдам срочно:
    1. кресло. кресло раскладывается, состоянее удовлетворительное.
    2. электроплита Лысьва. трехконфорочная, белая. состоянее нормальное. одна конфорка лопнувшая.
    3. стол-тумба от кухонного гарнитура (без мойки) + пара шкафов.
    шкафы забрали.
    осталось кресло и плита :улыб:

    Ищу парня крепкого телосложения, приятной внешности,с хорошей силой воли и упорством. для совместной посадки картошки.

  • видел такие - именно керамические на радиобарахолках...

  • Приму в дар или за :bottle: 6-струнную гитару. Предложения лучше в ЛС, т.к. форум читаю редко.

    Consumor aliis inserviendo

  • В ответ на: отдам чемодан. не выдвигается ручка. средний размер. тер-но на васхниле
    Актуально

    ...За нами следят...

  • В ответ на: Ещё нам очень нужен комод или вместительная тумбочка для вещей, либо помощь в перевозке из города на шлюз.[
    катя,комод:http://dom.ngs.ru/forum/board/furniture/tree/1943353047/?vc=1&sort=5&period=#Post1943353047

    Мечта оленя свитер с людьми. :улыб:
    Зима недаром злится
    Прошла её пора
    Весна в окно стучится
    И гонит со двора.

  • Ищу матрац 1200х2000 :present:

  • отдам ящик советских открыток разных тематик и книги по античной литературе. забирать на богаткова, пишите лс.

  • Отдам притер HP Deskjet 845c за символический :present:
    сообщения в ЛС, т.к. форум читаю редко

  • В ответ на: ищу шнур для самовара по примеру компьютерного (приму в дар, куплю, обменяю на шоколадку)
    Если не хотите спалить квартиру,ни в коем случае не ставьте наподобие компьютерного шнура на самовар!!!
    Керамический сердечник там стоит не просто так,уж поверьте не для красоты!
    Найти такой шнур можно на рынке,возле красного проспекта (улицу забыл,по которой рынок находится),или в доме быта,или на радио-рынке,да на барахолке в конце-концов поищите,на крвйняк прогуглите про электро-шнур для самовара,г.Новосибирск.
    Но ни в коем случае не ставьте шнуры наподобие компьютерных!

    Относись к людям так,как хочешь чтобы они относились к тебе.

  • Возьму в хорошие руки:радиодетали,радиоплаты,и прочее.

  • В ответ на: отдам ящик советских открыток разных тематик и книги по античной литературе. забирать на богаткова, пишите лс.
    chebka2 собирает такие открытки!!! Осчастливте человечка!:миг:
    http://forum.ngs.ru/board/hobbies/flat/1875000515/?fpart=1

    Не будите во мне стерву!...Она и так, бедненькая, не высыпается.
    MAZDA ... да-да-да !!!

  • Отдается нуждающимся телевизор Gold Star CF-20E40B. Диагональ 54 см. Работает, показывает. Но есть проблемы:
    1. Поскольку телевизор почтенного возраста, цветопередача уже не та - красный цвет все забивает.
    2. На метровые каналы настройку держит, на ДМ каналы - настраивается, но не держит волну.

    Пульт в комплекте. Забирать на С-Чемском. Не бронирую.

    На фото - аналогичный телевизор.

    • телевизор

    ***

  • Отдам игрушку-шута, размер в сидячем положении около 50 см. Забрать можно в районе пл. Маркса или пл. Ленина. Пишите в личку

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: