Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Кто где RC вертолеты пускает?

  • Взял на тест-драйв вертолет Huan Qi VULTURE 848B. Дома разнесет все, а сам взорвется :biggrin: Нужна площадочка без ветра и с мягкой посадкой :nom: :knix:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Круто! Поехали запустим? Знаю одно местечко!:миг:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • хренасе, бандура! :eek: эт только на крытом стадионе такой запускать. :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • в торговом центре :biggrin:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Ну на своем радиоуправляемом вертолете я в производственном цехе летал. В ночную смену. Правда потом следующим утром на планерке у директора об этом говорили, потому что, начальнику цеха какая-то редиска об этом стукнула. :зло:
    У меня кстати вертолет примерно в той же "весовой" категории. Даже небольшой ветерок проблемы доставляет...:хммм:

  • не знаю про какой ты вертолет говоришь,но в сосновом бору в центре есть футбольное поле. там раньше часто собирались юные авиапланеристы или как их там..

  • В ответ на: Дома разнесет все, а сам взорвется :biggrin:
    Значит надо запускать дома, но не у себя ! :rofl:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Мы с сынишкой в школьном спортзале пускали, зимой - в такое время года больше негде было. :dnknow: Но и верт у нас поменьше.

    • подготовка

    • запуск

    • летаем

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • класс.. но потолок низковат -)))

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • О, эт значит только я один такой лошара, учил сына маневрировать в ограниченном пространстве! :rofl:
    ....зато научились садить его на ладонь. :beee:
    Показать скрытый текст
    ну, шасси правда-в хлам, хвост повреждён и т.п. :rofl:
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • хм. зашел в Хобби-Другие увлечения. создал топ про верт. смарю - а он в мусорке уже :eek: по непонятной причине :biggrin: В общем атчотюсь. Поехал к теще на огород - первый запуск не удался - чуток морковку порубило лопастями. Пока теща не вернулась - ушел в гаражи. Заряда хватило на минут 5. Вперед/назад не летит почти, зато как крутится! :biggrin: В силу большой парусности ветром его уносит мама не горюй. Хочу маленький квартирный попробовать :help.gif:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • ээээ...тама настраивать сначала нужно...и штоп зарядка полная была :secret:
    и это...дома не запускай это чюдовище :biggrin:
    если только у тёщи :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • надо бензиновый покупать, электрические ни о чем вообще )

  • бензиновый ваще-ужасть! сначала нужно на кошках тренироваться! :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • я вот машинку бензиновую хочу :хммм:

  • блин, мы в децтве как-то аэросани мастерили...движОк-пускач от трактора, винт-из деревяхи выпиливали по всем правилам аэродинамики. как до испытаний дошло, снег ВНЕЗАПНО растаял....ну ичо...рычит, дует, а не едит...разочаровались вопщем :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • нужно было на плоскодонку и по реке гонять!

  • :biggrin: нипаверишь! это был следующий план! :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: ээээ...тама настраивать сначала нужно...и штоп зарядка полная была :secret:
    а чего там настраивать та? рычаг на себя и вперед :biggrin: зарядка полная была.

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • ага, тоже не отказался бы от типа такой

  • ну там всякие отклонения/верчения, "вертолёт летит жопой вперёд, а должен наоборот" и т.д.
    вопщем первое упражнение-поднять и посадить на то-же место. :secret:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • во. аномальный вертолет)))

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • :eek: Ахренеть! Супер!!! :respect: пипец....даже междометия кончились! :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • если б настоящие так летали я б хер сел в него :biggrin:

  • интересно - есть тут RC вертолетчики?

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • бывшие есть.с племянником запускали у брата (его отца) в огороде.в своем доме жили.но вертолетик маленький совсем был от ветра уносило так что всем семейством искали :biggrin:

  • В ответ на: класс.. но потолок низковат -)))
    Да нормально, там 10 метров есть - достаточно для манёвров. Выше уже не интересно даже - не видно что он там делает))

    В ответ на: В силу большой парусности ветром его уносит мама не горюй. Хочу маленький квартирный попробовать :help.gif:
    Потому на улице и не запускаем - пульта почти не слушается и заваливается на бок при небольших порывах ветра. Раз даже на дереве повис, внутри веток, даже заметили в листве не сразу - минут 40 сбивали, палками и камнями. Но порадовало что упал практически целый, задний винт только отлетел, удалось найти. Больше возле посадок заводить желания нет. На школьном стадионе только пару раз были.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: