Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • во сколько сечас можно оценить 1000 рублей ( 93-95гг)?
    я имею в видусколько сейчас по вашему мнению стоят эти деньги в это время?подкиньте варианты!
    спасибо
    зы я не про купюры, а ценногсть денег

  • купюра может что-то и стоит, если коллекционера найдете.
    а сами деньги ничего не стоят - купить на них ничего не получится, как ни стараться.

  • нет вы не поняли...
    я о ценности денег
    например - что можно было купить на эти деньги тогда и сейчас
    это вопрос скорее для старшего поколения

  • Могу сказать точно только одно, раньше можно было купить на много больше чем сейчас.

  • Понятие называется "покупательская способность".
    Точно не скажу, но в 95 году тысяча ничего не стоила, миллионами зарплату платили.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Джинцы стоили 18 000р около ГУМа,вот и думайте! Да в 1993году,а еще начался обмен купюр и за старые 100тыщь предлогали 80 тыщь. Эх прикольное время было

  • я очень хорошо запомнила, жевачки лав из стоили 200 рублей тогда )))

  • Очень хорошо помню, что в 94г 1000р стоила плитка шоколада.
    Как я хотела шоколада:хммм:и как мало у родителей было денег:хммм:

  • 100р стоила жвачка с наклейкой типа терминатор или динозавры. 700р стоил марс, 900 сникерс. То есть можно было купить сникерс и жвачку... на нонешние деньги это около 30рублей

  • 1000р. в 93-94м - это пачка недорогих сигарет с фильтром. "Bond" стоил 1500р.

    С возрастом прибавляется не только опыт, но и маразм.

  • В октябре 1995-го покупал видеомагнитофон.
    Цены были такие:
    1. Весьма хорошие 4-х головочные стоили ок. 1,8 млн. руб. Некоторые Sony изза раскрученности бренда стоили больше 2 млн. Шарп 4-х головочный (обычный, не сильно продвинутый) стоил подешевле, порядка 1,4 млн.
    2. Двухголовочные стоили подешевле, порядка 1,2...1,4 млн. руб.
    3. Видеоплеера стоили ещё дешевле, до 1 млн. руб. Sony и тут были дороже других, подбираясь вплотную к миллиону, при цене ок. 900...950 тыс. руб. Видеоплееры попроще стоили где-то от 650 тыс руб за простенький плеер без функции записи.

    LD плеер (какой-то Samsung, модель не помню) стоил больше 2 млн. Сколько стоили диски к нему я не знаю.

    Неплохой телевизор 25" стоил порядка 4 млн. Цены на действительно неплохие ТВ 25" начинались от 3,7 млн и выше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: