Погода: 19 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
  • Ищу желающих сделать себе на теле татуировку в виде какого либо узора, плетений, иероглифа или надписи. Делаю пока только черно-синие!

    Исправлено пользователем Piton89 (28.03.12 11:49)

  • Так то с коммерцией думаю не в этот раздел Вам.

    больной ублюдок

  • Коммерция? для меня это хобби! А в какой тогда раздел мне? скажи если не сложно

  • и сколько стоит такое хобби?

    чем больше знаю я людей тем больше нравятся собаки

  • для каждого рисунка индивидуально но очень дешево если сравнить с салоном то даром!

  • а по конкретней в личку

    чем больше знаю я людей тем больше нравятся собаки

  • Это Вам, автор, на деревенский форум или для бомжей. На фотках же лютые портаки! Кто себе такое захочет на всю жизнь делать??? Не обижайся, но тебе еще учиться и учиться. Есть спец курсы - тебе туда для начала, а попортить чужие тела еще успеешь))

    P.S. У меня есть тату. Отдавал в салоне 8000р. Качеством очень доволен. Все-таки навсегда делаю, что жать деньги-то?

  • я все это знаю, но если вам такое не надо я не кого не к чему не принуждаю. А кто-то захочет именно узор,надпись или иероглиф и я их нормально сделаю!

  • В ответ на: На фотках же лютые портаки!
    Выложите, пожалуйста, сюда фото своей татуировки за 8тр.
    И поясните мне, пожалуйста, разницу между вышеуказанным "лютым партаком" и вашей татуировкой.
    Спасибо.

    Стэн.

  • Вы зачем человека обижаете, если ничего не смыслите в тату? От того, что сделали одну, специалистом Вы еще не стали. Как-то корректнее нужно мысли свои излагать.

  • так ведь на самом деле портаки же.
    хобби, блин, ага, людям кожу портить.
    тренируйтесь на свиной коже, пока не научитесь лучше.
    а за татуировками (! - не за портаками) лучше идти к хорошим мастерам, благо у нас сейчас их куча, и пирсиб, и революция, и татунхамон, и свободные мастера:улыб:

  • В ответ на: за татуировками (! - не за портаками)
    Объясните разницу наглядно, эксперт.

    Стэн.

  • Сарказм не уместен.
    Хотите делать работу качественно - прислушивайтесь к критике, а не выёживайтесь.

    А разница элементарна.
    Для начала ответьте на пару вопросов:

    У вас есть художественное образование? Хотя бы курсы?
    Какая у вас машинка?
    Какими пигментами пользуетесь?

    Суть в том, что хорошая татуировка - эскиз, нарисованный под конкретного клиента или как минимум адаптированный под него. Это основное и определяющее. Хорошая татуировка - даже если черно-белая (кстати да, вы же делаете именно такие по вашим словам - надеюсь белый пигмент у вас есть?) -- имеет все необходимые свето-тени, выдержана жанрово и стилистически. У вас я вообще никакого стиля не увидела - штампованные картинки по запросу в яндексе "простые эскизы татуировок".
    Ну, про опыт работы, набитую руку и прочее я говорить не буду вообще.

    Если бы вы были чуть умнее, то воспринимали бы критику. В конце концов, тренируйтесь на друзьях, на себе (так многие знакомые татуировщики делали по началу), на свиной коже. Если честно - ВСЕ начинают с портаков, просто нужно иметь мужество это признать. Если вставать в штыки - не будет стимула улучшать работу, учиться и тп.

  • В ответ на: Если бы вы были чуть умнее
    Будьте добры, сначала глядите кому пишете, прежде чем хамить незнакомым людям.
    Извиняться как будете? Лично или здесь, прилюдно?

    Стэн.

  • вообще то я не выеживаюсь и критику воспринимаю как нельзя лучше.
    Образования нет, но его у многих мастеров нету.
    Машинка роторная под проф. иглы и наконечники(стерильные).
    Краска Intenze, Dinamic.
    И я не предлагаю того чего не смогу сделать, а некоторые люди хотят именно трайбл (так называемую вами штамповку)

  • В ответ на: а некоторые люди хотят именно трайбл.
    Тссс:улыб:
    Судя по высказываниям она про такой стиль и не слышала.
    Подождём.
    Света поищет, узнает и придёт сюда снова.
    Вот как раз в тему:

    • Прекрасное ходить навещать художников, чтобы они не

    Стэн.

  • В ответ на: Ищу желающих сделать себе на теле татуировку в виде какого либо узора, плетений, иероглифа или надписи. Делаю пока только черно-синие!
    поиск все еше идет!

  • В ответ на: ...но очень дешево если сравнить с салоном то даром!
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    =)

    Исправлено пользователем _Sid_ (27.04.12 23:46)

  • В ответ на:
    В ответ на: за татуировками (! - не за портаками)
    Объясните разницу наглядно, эксперт.
    См. пост выше! :biggrin:

    =)

  • я не выполняю татуировки в стиле реализм и не скрываю этого

  • В ответ на:
    В ответ на: Объясните разницу наглядно, эксперт.
    См. пост выше! :biggrin:
    Прежде чем гадить в чужой теме, следует сначала изучить предмет.
    Немного ликбеза здесь

    Стэн.

  • радует что еще есть люди которые думают прежде чем писать.
    Да и картинка в тему :ха-ха!:

  • В ответ на: Прежде чем гадить в чужой теме, следует сначала изучить предмет.
    Предмет подобного рода трабла был изучен на "своей шкуре".
    Зделать подобное творчество не проблема... Проблемы начинаются тогда, когда начинаешь сводить или
    перебивать "работы"...

    =)

  • В ответ на: Проблемы начинаются тогда, когда начинаешь сводить или
    перебивать "работы"...
    Просто надо делать то что не захочешь сводить ,а не рисовать на себе что попало!

  • В ответ на: Проблемы начинаются тогда, когда начинаешь сводить или
    перебивать "работы"...
    Очень интересно.
    Вообще это оффтоп, но какие проблемы начались, когда начали сводить?
    И причём здесь ТС?
    Он неправильно свёл или перебил?

    :biggrin:

    Стэн.

  • В ответ на: Ищу желающих сделать себе на теле татуировку в виде какого либо узора, плетений, иероглифа или надписи. Делаю пока только черно-синие!

  • В ответ на:
    В ответ на: Ищу желающих сделать себе на теле татуировку в виде какого либо узора, плетений, иероглифа или надписи. Делаю пока только черно-синие!

  • Такие хорошие- очень красиво смотряться, наверное хозязяева таких симпатулек очень рады такому художеству на своем теле.

  • Да люди носящие эти татуировки очень бовольны, потому как они хотели именно такие татуировки!

  • а сможете мне такими узорами как бы подложку к имеющейся уже тату сделать?

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • надо смотреть! пришлите в личку фотографию уже имеющейся тату и можно что то на подобии что бы хотели подложить

  • В ответ на: Ищу желающих сделать себе на теле татуировку в виде какого либо узора, плетений, иероглифа или надписи. Делаю пока только черно-синие!
    ..........................................................................

  • :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

  • вот такое исправление

    • ящерка

  • Считаю очень достойными работы!Человек понимает ответственность,и делает то ,что реально получается неплохо!Я давно хочу сделать себе пару надписей и трайбл.Но переплачивать нашим "монстрам" из салонов только за то что они "великие " мастера не собираюсь!

  • Если можно,скинь свой контакт в личку.Посоветоваться,ну и по цене и т.д.

  • а можно еще пару фоток с исправлениями?

  • подарок на день рождения!

  • напишите ваш номер в лс.

  • В каком месте самое безболезненное??

  • В ответ на: В каком месте самое безболезненное??
    Плечо.
    Если хотите совсем безболезненно, есть специальная мазь. Действует около часа.
    Название могу в ЛС дать.

    Стэн.

  • не знаю почему, но терпеть не могу татуировки, особенно у девушек

    Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

  • Привет, Автор. Как успехи? Думаю за пару лет усиленной работы должны были произойти значительные подвижки.
    P.S. Никакого сарказма или подколов, просто интересно.

  • ХаХаХа

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: