Погода: 19 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
  • Добрый день!
    Кто знает, где в Новосибирске можно купить хорошие резцы по дереву, набором или по-отдельности. Есть ли специальные магазины, возможно какие-то рынки? Заказал бы в интернет магазине, но времени до Нового Года уже не остаётся.

    P.S.: Хорошие - это в районе 3 тысяч р.

  • в СБТ спрашивали?

    чем больше знаю я людей тем больше нравятся собаки

  • Спасибо. В среду буду проезжать мимо, зайду и спрошу (хотя если судить по их сайту, то они специализируются на электроинструментах; того, что мне нужно там нет).
    А другие варианты?

  • В "АУРЕ" есть магазин поделок детских, как называется не помню, на третьем этаже, вот там и видел наборы резцов по дереву, сразу за кассой по левой стороне.

  • В ответ на: В "АУРЕ" есть магазин поделок детских
    "Леонардо" называется. Можно еще посмотреть в "Хобби-центре", это где Плиний Старший, на 2 этаже

  • Если тема актуальная, то в Леонардо продаются резцы магазина "Татьянка".
    Лично я покупаю у одного мужичка-самодельщика, пока доволен, если надо могу дать его телефон.

  • Будьте добры скажите номер телефона кто Вам делает резцы по дереву? Мой номер 89529016626 есть пару магазинных наборов новых за 500 рублей

  • сделал товарищь -ваше мнение?

  • мне не нравится

  • Мое скромное мнение.
    Сделано добротно. Резьбу обсуждать бессмысленно - ее здесь нет. Несколько простых резных (с чувством меры) элементов добавили бы изюминку этой люстре.
    Отделка глянцевым лаком - на любителя.
    Ну, и интерьер бы заменить...

  • "Добротно"... лучше и не скажешь! Мощно! Монументально так.

  • Понравилось! Люблю простые решения без наворотов.
    "Вензеля" дополнительно??? Вряд ли они есть на оригинале штурвала?
    С "интерьером" - согласна, барная стойка или стол под люстрой, пара тяжёлых кресел, полки под коллекционные штучки... что-то должно быть ещё именно в таком же стиле, выверенная в размерах ...

  • Вообще-то люстра сделана для рыбацкого домика. А что думаете о плафона?

  • Плафоны самое то, они в виде простых граненых стаканов, очень гармонично смотрится. Классная люстра, цепь отличная, настоящая, а не гламурная.

  • Можно было патроны поставить белые - не так выделялись бы сквозь стаканЫ

    Знать сумел тебя добыть - то - чАво не может быть!

  • Взято с другого форума....

    Художественная обработка дерева. Резьба, корнепластика и т.д
    Ежегодная (уже Вторая!) творческая встреча в Ордынском музее.
    Срок проведения - последняя суббота марта 2014. Начало 10.00.
    Приглашаются мастера ЛЮБОГО уровня подготовки и сочувствующие.
    В программе небольшая выставка и обсуждение работ (примерно 1 час) и чаепитие (1-2 часа)

    Ордынский историко-художественный Музей.
    Телефон: (38359) 21-842
    Адрес: 633261, Новосибирская область, Ордынский район, р.п. Ордынское, проспект Революции, 15

    Если ехать из города, то в Ордынке на светофоре у Храма повернуть с трассы направо, проехать до Администрации района и снова направо. Музей за углом Администрации. Найти легко.

    Все в силе! Встреча 29 марта, в субботу. Официальное начало в 11.00, но желательно прибыть к 10.00 - 10.30 - для организации небольшой выставки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: