Погода: 20 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

ОБМЕН. ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (ПЕРВЫЙ ПОСТ ТОПИКА) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! (часть 2)

  • обменяю стопку глянцевых толстых журналов по ремонту и строительству на ваши предложения. есть:
    Дом снаружи и внутри,
    100 проектов коттеджей с фото, техническим описанием
    6 номеров журнала "Красивые дома" с интерьерами
    Плитка в интерьере
    "2500 проектов коттеджей с объемными моделями и планами"

    фетровую шляпу "федора"(?)

    и клетку для грызуна с автоматическим поильничком

    интересует что-нибудь полезное для дома, ну или что сможете предложить вам не очень нужного и могущего пригодиться мне
    все в центре

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Поменяю независимый отопитель ОБ-1 на воздушный компрессор со шлангом и краскопультом (пистолет). Состояние б/у, рабочее. Полностью исправен, работал мало, всё больше простаивал.
    Характеристика можно глянуть тут

    • ОБ-1

    формула ценности нации: Цн = (С-О)/Н, где: С-кол-во самородков, О- количество отморозков, Н-число людей, не желающих никуда вмешиваться.

  • гражданин, сколько лавЭ, проектор есть в комплкте?

    Убежденный мизантроп

  • Радиотелефон Панасоник в рабочем состоянии меняю на шампанское .

    Дед Мороз .

  • В ответ на: гражданин, сколько лавЭ, проектор есть в комплкте?
    проектора нет
    лаве отвечу в личку

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

  • Меняю детский порошок "Карапуз" на небольшие баночки с закручивающейся крышкой (например, от детского питания "Тёма" или другие до 0,5 литра) 8-Р Пишите в личку.

  • Поменяю плеер МР-4 на двухсимочный телефон, самый простой. Плеер умеет всё: аудио, фото, видео, текст, вот только не звонит. :umnik:

    формула ценности нации: Цн = (С-О)/Н, где: С-кол-во самородков, О- количество отморозков, Н-число людей, не желающих никуда вмешиваться.

  • Вот ещё есть что поменять - ненужное мне на ненужное Вам:

    • Педаль ФУЗ - раритет

    • Бра

    • Часы настенные

    • Утюг тяжелый

    • Сотовый телефон первого поколения

    формула ценности нации: Цн = (С-О)/Н, где: С-кол-во самородков, О- количество отморозков, Н-число людей, не желающих никуда вмешиваться.

  • Продолжаем:

    • Вязальная машина

    • радио трёхпрограммное "Маяк"

    • Тестер

    • Электроплита

    формула ценности нации: Цн = (С-О)/Н, где: С-кол-во самородков, О- количество отморозков, Н-число людей, не желающих никуда вмешиваться.

  • Обменяю на :present:
    дачные "нужности" из бабушкиных закромов:

    - замок советский, но НЕ б/у ( " автоматический, высокая секретность и надежность, изготовлено по лицензии Финляндии");

    - обогреватель СПИРАЛЬНЫЙ компактный "Огонек", тоже советский, б/у недолго;

    - зеркало настенное, на "деревянной" основе 55х40см - для дачи пойдет

    - фляжка армейская аллюм., дачно-походная, на 1литр


    Пишите в личку.
    м.Студенческая.

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • Добрый день!

    1) Есть куча бумаги для изготовления конфетных букетов.
    Бумага 10 разных цветов, почти вся в упаковке, несколько открытых, но потрачено едва ли 20-30 см.
    1 из них металлизированная - очень красивая!

    2) Плюс дополнительно прозрачная упаковочная пленка (ширина очень большая, для больших подарков в самый раз).

    3) Тейп-лента (для упаковки цветочных ножек) - 2 рулончика.

    4) Палочки для основы, картон, резиночки в подарок:улыб:

    5) Также есть "микрофон" - можно использовать для первого букета!

    По сути, если у вас есть клей - здесь всё остальное, что потребуется для изготовления букета (кроме самих конфет :))

    Обменяю на что-нибудь путное (например, 1-конфорочную плитку) или лавешки)

    Фото прикладываю.

  • В ответ на: Вот ещё есть что поменять - ненужное мне на ненужное Вам:
    Утюг, орешницу и часы забрали, остальное ждёт новых хозяев..

    формула ценности нации: Цн = (С-О)/Н, где: С-кол-во самородков, О- количество отморозков, Н-число людей, не желающих никуда вмешиваться.

    Исправлено пользователем Das (29.06.12 22:16)

  • В ответ на: Обменяю на :present:
    дачные "нужности" из бабушкиных закромов:

    - замок советский, но НЕ б/у ( " автоматический, высокая секретность и надежность, изготовлено по лицензии Финляндии");

    - обогреватель СПИРАЛЬНЫЙ компактный "Огонек", тоже советский, б/у недолго;

    - зеркало настенное, на "деревянной" основе 55х40см - для дачи пойдет

    - фляжка армейская аллюм., дачно-походная, на 1литр


    Пишите в личку.
    м.Студенческая.
    на обогреватель и зеркало - БРОНЬ :улыб:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • Есть куча банок под соленья/варенья-несколько мешков, в основном 3-литровки под закатку, 2 и 1 литровые немного, и мелкие с крышками и без. находятся в окт.р-не.

    предложения в личку

  • Обменяю слинг на килограмм черешни. Пишите в личку

    Нет преград для сильных духом и слабых умом

  • Обменяю стиральную машинку "Сибирь" (в рабочем состоянии)на фруктики детям.Забирать в Дзержинском районе.

  • В ответ на: Разыскивается чип "северный мост", может есть у кого???
    У меня полетел, а ремонт не потяну.... может, с запчастей у кого есть ? или ноут, желательно Asus, можно не рабочий
    актуально!!

  • есть роза металлическая, длина 32см, меняю на ваши предложения

  • Есть маршрутизатор Wi-Fi Zyxel NBG 334EE, не пользуюсь, использовал месяца три, работает без косяков. Обменяю, ваши предложения в личку.

  • Туфли НОВЫЕ! На улице ни разу не были!! Обменяю на ваши предложения!! Лучше в личку:улыб:

  • почти бесплатно отдаю тумбочки прикроватные в количестве 15 штук и столики журнальные ( 2-3 шт),б\у,в разной степени сохранности. Самовывоз,Заельцовский район. Лучше оптом все сразу. Срочно! Придется сжечь,если никто не заберет. Вопросы в личку

    • белых много. Они на колесиках

    • столик журнальный

    • есть 4 таких тумбочки (с выдвижными ящиками)

    • одна вот такая

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Обменяю горшок на килограмм персиков

    Нет преград для сильных духом и слабых умом

  • Достался аккордеон квинта в очень приличном состоянии с регистрами, в футляре... Хочу поменяться на баян, т.к. на нём немножко умею, а на аккордеоне учиться времени нет. Бываю тут редко, поэтому предложения в личку.

  • есть ненужное мне черное платье-футляр на 44 размер, а также топик и хлопковая комбинация из intimissimi, все на девушку с ростом 165+/- -обмняю на баночку прошлогоднего варенья. в Центре.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Отдам мебель за груши.

    Стол журнальный
    2 табуретки

    Есть мелкие косячки, но все очень крепкое )

    Забирать на ост. Гаранина

  • рабочий плеер.

  • Обменяю на мелочи

    1. Контейнер для детских бутылочек - на вкусняшки
    2. Детское питание ( все 6 баночек) - на шоколадку
    3. Бра настольное, небольшое, коричневый/молочный цвета, не использовали - на :present: ваши предложения
    4. Сумка женская (размер маленькой дорожной сумки, хорошего качества, ремни все есть) - на :present:
    5. Мужское после бритья (все вместе, все новое) - на шоколадку

    • контейнер для детских бутылочек

    • детское питание

    • бра

    • сумка женская

    • мужское, после бритья

  • продолжаю

    6. Ключница (новая, думаю, больше мужская чем женская) - на :present:
    7. Ботинки женские на 38р - на шоколадку

    • ключница сзади

    • ключница спереди

    • ботинки жен.

  • далее

    8. держатель в авто для Нокии, универсальный, подходит для многих моделей, новый - на ваши предложения

  • Отдам телевизор для дачи Panasonic TC21L3R за разные травы- овощи, ягоды, можно молодую мелкую картошку. Сколько не жалко.

  • В ответ на: Отдам телевизор для дачи Panasonic TC21L3R за разные травы- овощи, ягоды, можно молодую мелкую картошку. Сколько не жалко.
    фрукты подоидут?

  • Есть кулер настольный ,обменяю на шуруповерт или велосипед для дочи 9 лет.

  • Меняю:
    1. Ишим 003-1
    2. Принтер HP deskjet 3820 (не исправен)
    3. Гамак
    4. Кинжал сувенирный
    5. Одежда
    6. Насос электрический Интекс

    на услуги такси/грузоперевозки, банки до 2-х литров, канистры для воды, термос, фрукты или что-нибудь другое. Писать в личку

    • имеются сколы

    • прилагается одна из частей надувной кровати (внешн

  • Банок в гараже накопилось до фига, забрал бы за так что ли.

  • Поменяю автономный дизельный обогреватель ОБ-1 на воздушный компрессор. Обогреватель позволяет быстро нагреть воздух в помещении. Надо только немного солярки и электричество для нагнетания воздуха (вентилятор).

    • Образец - мой красного цвета

    формула ценности нации: Цн = (С-О)/Н, где: С-кол-во самородков, О- количество отморозков, Н-число людей, не желающих никуда вмешиваться.

  • держатель в авто для Нокии,можно ваши координаты,мои 903 ещё раз те же цифры 3849

    dmitriy

  • Меняю сигареты "Д_а_н_х_и_л_л" DUN*HILL белые (никотин 0,1 мг/сиг), обычные (не тонкие), на бытовую химию (например, стиральный порошок), подгузники, продукты (например, сахар, рис, гречка, сок, фрукты, тушенку :nom: ) и т. п. Есть 2 блока. Пишите Ваши предложения в личку.

  • обменяю на ягоды-овощи с дачи
    новые с этикеткой летние брючки на рост 165-167, 42 размер
    платки в ассортименте (тут не все)
    кошачья когтеточка
    фетровая шляпа (мож, для фотосессий)
    клетка для грызуна с автоматическим поильничком

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Обменяю картину на малину

  • Обменяю стиральную машинку Сибирь(в рабочем состоянии)на фрукты или ягоды детям. Желающие забрать машинку не доехали...Забирать в Дзержинском районе.

  • все меняю на супер сникерсы

    1. антенна TV всеволновая производство СССР ( из алюминия ) на 5 шт
    2. телефон SANYO CLT - 536 полный комплект работоспособность неизвестна на 3 шт.
    3. телефон TELECOM ( германия ) нет блока питания работоспособность неизвестна на 2 шт.
    4. телефон SANYO с автоответчиком нет блока питания работоспособность неизвестна на 2 шт.

    все находится на затулинке самовывоз !

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

    Исправлено пользователем wacheri (15.07.12 17:09)

  • все меняю на супер сникерсы
    1. люстра на 3 шт.
    2. люстра производство СССР на 4 шт.
    3. плафоны на 1 шт.
    4. графинчик на 1 шт.

    все находится на затулинке самовывоз !

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

  • все меняю на супер сникерсы

    1. регулятор паузы стеклоочистителя ( авто )
    РПС - 1 на 2 шт.
    2. октан-корректор электронный для автомобиля
    ЭК - 1 на 2 шт.

    все находится на затулинке самовывоз !

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

  • все меняю на супер сникерсы

    1. манометр показывающий
    М - 1/4 КИ - 13943 - ГОСНИТИ год выпуска 1989 на 5 шт.
    2. устройство для определения давления
    КИ - 13936 - ГОСНИТИ на 5 шт.
    3. и еще прибор на 2 шт.

    все находится на затулинке самовывоз !

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

  • все меняю на супер сникерсы

    1. дистиллятор воды ( школьный ) - ( отколола одна колба на фото видно ) на 4 шт.

    все находится на затулинке самовывоз !

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

  • есть автомобильные колонки. 5 штук- две Кенвод и 3 шт совдеповские. рабочие.
    меняюсь на-
    детское
    рыболовно- туристическое
    ягодно-фруктовое
    либо ваши предложения

    П.3

  • Меняю на грейпфрут или любой фрукт НЕ рабочий фен скарлет. В комплекте 2 насадки, коробочка, инструкция, чек. Гарантия до 19 августа - может кто сделает сам или отвезет по гарантии в ремонт

  • Меняю на фрукты/ягоды/картошку/ваши предложения

  • Меняю:
    1) Босоножки-шлепки черные в камушках в хор. сост р-р37, на 1 кг желтых яблок или 3 сникерса.
    2) Платье черное uk size 10/eur size 36, двухслойное: верх 100% полиамид, подклад 100% полиэстр, надето пару раз - на 2 кг желтых яблок или на 6 сникерсов.
    3) Машинка для стрижки б/у нуждается в заточке, т.к. использовали всего несколько раз, но для стрижки колтунов у кошки:смущ:- на фрукты или шоколадки
    4)шахматы+шашки сами в хор. сост, а доска заметно б/у - на фрукты или шоколадки

    • они черные, на фото отсвечивают

    • вехний слой

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: