Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Хочу получить/отдам ДАРОМ, ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (1-й пост) ОБЯЗАТЕЛЬНО!

  • В ответ на: Отдам вещи 42 р-ра, вот такое осеннее пальто и дубленку
    бронь

  • Ищется в дар или обмен на вкусное бутылки для кулера (19л.) от питьевой воды. Нужны для питьевой воды.
    8-952-921-64-04

  • Ищу советский паяльник.Может завалялся у кого-нибудь. :dedmoroz:

  • Примем в дар или купим не за дорого 2-4 стула под старину (типа "12 стульев"). Нужны для театральных постановок. Готовы реставрировать. Может кому выбросить жалко, а так на благое дело ...

  • Отдам даром:
    1. флутамид 250мг по 84 таблетки - 2 флакона -срок годности до 02.2012, три флакона - до 07.2012.
    2.Бикалутамид-Тева (другое название - касадекс) 50 мг - всего 24 таблетки.

    Кроме того отдам даром:
    1. Глюкоза декстроза 10% раствор для инъекций 400 мл (годен до 02.2013) - 3 бутылки.
    2. натрия хлорид раствор для инфузий 200 мл (годен до 12.2012 - 4 бутылки.
    3. раствор рингера 500 мл (годен до 10.2012) - 2 бутылки.

  • Есть уже не нужные вещи. Шуба каракулевая,реставрированная,раз.48-50. Халат фланелевый почти новый,после первой стирки сильно сел,поэтому пойдет на 46 размер(извините,гладить ради фото не стала). Обращаться только в личку.

  • Отдам комнатные цветы: листочки фиалки с корешками, хлорофитум.

  • У кого есть ненужное фортепиано, которое мешает и хотелось бы уже куда-то отдать? Мы бы забрали самовывозом... :-)

  • Леди и джентельмены, минуточку внимания. :хехе:На пару суток очень нужна переноска, чтоб такса поместилась. Мсье, же не манж па сис жур... :bday:

    -- Левее здравого смысла... --

  • Приму в дар принтер, в идеале бы со сканером:улыб::смущ: Самовывоз, самовынос. Юлия 9538855657 :knix:

  • Отдам баночку сухой молочной смеси "Агуша" от 6 до 12 месяцев, срок годности до 19.01.12

  • Отдам встроенный электрический насос от надувного матраса INTEX.

  • Добрый день!
    Срочно приму в дар кусочки белого меха искусственного, меховушки, помпончики с шапки (надо на хвостик на костюм зайчика), в общем все, что может сойти за хвостик!
    Екатерина - 8923 489 семь9 тринадцать.

    Жизнь-стерва.Но я тоже не ангелочек...

  • Чашка с блюдцем отданы

  • знакомые отдают два неработающих холодильника, "Ока" и "Бирюса", приличные , большие (скорее всего, нужно починить компрессоры), мрн.Горский. шоколадка на память - это хорошо))
    тел.8913 905 7313

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

    Исправлено пользователем radugav (07.12.11 16:36)

  • Насос отдан :улыб:

  • Хочу сильно хочу журналы: "За Рулём " за 2010 год :dedmoroz2:

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • В ответ на: Отдам:
    - ёмкость для охлаждения бутылок
    - кошелек и чехол для телефона (сбоку замок)
    - шарф и наушники
    - емкость с ручками
    - журналы Forbes Style, Woman, Real Estate

    Самовывоз с Горского. Связь через ЛС.
    Почти всё забрали, осталось только:
    - ёмкость для охлаждения бутылок
    - журналы Forbes Style, Woman, Real Estate

  • Приму в дар коньки 39-40 размера для девушки.

    C удовольствием приму в дар карту памяти SD, MiniSD, MicroSD 512мб-2гб или Memory Stick Duo, Memory Stick PRO Duo, Memory Stick PRO Duo High Speed , Memory Stick PRO-HG Duo 1-2Gb.

    Отдам фотик Nikon Coolpix L3 с наполовину работающим дисплеем.

  • отдам входную дверь железную обшитую рейкой с двух сторон в комплекте с коробкой с замками,глазок.+ еще деревянная.СРОЧНО заберите пожайлуста.Ленинский район,ул Пархоменко.89232477170

    Исправлено пользователем ivant777 (07.12.11 21:29)

  • В ответ на: отдам входную дверь железную обшитую рейкой с двух сторон в комплекте с коробкой с замками,глазок.+ еще деревянная.СРОЧНО заберите пожайлуста.Ленинский район,ул Пархоменко.89232477170
    Вам личное сообщение. На двери бронь!!

  • приму в дар пульт от шлагбаума, тк свой потеряла , отблагодарю :present: :bottle:

  • ищу мех б/у на поделки ...

  • Хочу небольшую корзинку плетенную (для Красной Шапочки) для маскарада, верну в целости-сохранности после праздников. В личку

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Нужна неисправная швейная машинка.

    Перестаньте кричать! Вы меня утомляете!

  • скажите в каком районе. если не далеко от кировского, согласен на ваше предложение

  • Заберу каракулевую шубу для поделок. Заранее благодарен ! позвоните пожалуйста 8-903-906-63-02

    дядясаша

  • Нужны два кусочка рифлёного стекла, 25х30 см примерно, прозрачное. Рисунок весьма популярный лет 5-10 назад, но сейчас его почему-то не могу найти. Раньше он, кажется, назывался "Льдинка". Фото прилагаю (лицевая/оборотная сторона). Может у кого-нибудь в остатках завалялось?

  • отдам сувениры

    Т.Снежиной,46/1-5 подъезд

  • отдам учебники: МХК и Биология,географию забрали

    Т.Снежиной,46/1-5 подъезд

  • Фотик отдан, карта памяти получена. Извините кому не достался фотик и кому не ответил.

    Приму в дар коньки 39-40 размера для девушки. Ещё актуально.

  • Отдам даром лыжные крепления для беговых лыж. Одно новое, остальные б/у. Академгородок, пишите в личку.

  • Шкафы от советской стенки (темно-коричневой, обычной) все еще отдаются (в субботу, скорее всего, будут выкинуты). В наличии: плательный шкаф, книжный, два посудных, секретер. Состояние удовлетворительное, разбираются. Находятся на 4 этаже Холодильная 16.

  • Отдается искусственная елка,высота 2м,комплект полный,схема сборки есть. Ветки связаны пучками,на них бирки с указанием номера яруса и т. д. Обращаться в личку.

    • Схема сборки

    • Ветки.На бирке номер яруса.

  • Отдам фотоаппараты ФЭД и Смена.

  • есть целая коробка журналов про кино, кинопарк, премьер и т.п. раньше собирала, теперь отдаю. будут выкинуты в воскресенье, если не заберет никто.
    то же самое про остатки ткани от различных кроек, пригодились бы на поделки..

  • Написали в личку :superng:

  • Нужна ткань на которую не будет липнуть снег. Планирую сделать нашивку на унты. Нужны 2 куска примерно 60х60 см или один большой. Видел из подобного материала делают бахилы. Может есть у кого ненужный материал? или любые изделия которые смогу распороть и перешить.

  • Отдаются брошюры по единоборствам. Писать в личку.

  • Разыскивается самовар, можно старый, можно электрический, можно с сапогом ))

    В любом виде и любого размера.

    Для чаепитий ))

  • очень хочу старые номера журналов Бурда! 89618745550.Размеры моей благодарности не будут иметь границ!

  • Заберу елку 89232486789 Игорь

  • Отдам шкафчик

  • Отдам монитор диагональ 15 или 17 НЕ плоские ,Обычные большие .В рабочем состоянии. Если кому надо, забирать сегодня ост. Молодежная

    Новая социальная сеть с возможностями , которые на первый взгляд невозможны

  • В ответ на: Отдается искусственная елка,высота 2м,комплект полный,схема сборки есть. Ветки связаны пучками,на них бирки с указанием номера яруса и т. д. Обращаться в личку.
    На елку бронь,если не заберут, буду писать всем желающим в порядке очередности.

  • Ищется автосигнализация с автозапуском

    Нужна именно с автозапуском. Вдруг у кого лежит старая или не нужная

  • Ищутся гири весом 24 и 32 кг. так же можно и 16 кг. Кто может поделится или знает где взять, прошу ОТЗОВИТЕСЬ! =)
    Лучше в личку.

  • Отдам, может кому-нибудь пригодится:

  • Доброго всем времени суток, наконец то после длительного перерыва появилось время отчитаться пред Вами и выложить новые потребности детей и их семей.
    Запланировали собрать 100 новогодних подарков, для своих 73 детей, а так же что бы не было обидно, запасные подарки, для друзей детей. Пока собрали лишь 15 шт. (своими силами)
    Меня зовут Павел. Я являюсь инициатором социального проекта помощи детям из малообеспеченных, многодетных семей. Ниже ссылка на мой топ и потребности наших детей и их семей:

    http://forum.ngs.ru/board/hobbies/flat/1879281738/


    Наши дети почти все одеты, за исключением 2-х мальчиков 8 и 14 лет, которым нужны пуховики и спортивные костюмы с зимней обувью. В том в чём они сейчас ходят, кроме как обносками не назвать.
    1. Размеры мальчиков. Рост 136-140, 150-152, Размеры одежды 36, 42. Обуви 37-38 и 33-34
    2. Пуховик для девушки размер 42-44
    3. Зимние чёрные сапоги без каблука, размер 38 Девушке 16 лет.
    4. Пуховик для парня 16 лет размер 46
    5. Зимние комбинезоны, типа лыжных, лучше в комплекте с курткой, размеры от 42 до 50 (потребность большая) как для мальчиков, так и для девочек.
    6. Мальчик 15 лет попросил себе Унты или валенки на крайний случай, в кросовках холодно говорит зимой ходить)) размер 42-43-44
    7. А так же просил хороший спортивный костюм, согласен на б/у только без дырок. Размер 46-48
    8. Может если у кого есть новое или ближе к новому постельное бильё. Односпальные, 1,5 спальное...можно и 2-х спальное.
    9. Термос любого объёма. Для мальчика пастуха.
    10. Сумка для ноут бука. Семья купила ноут бук, но вот на сумку денег уже не хватило. А она нужна им как воздух, сейчас носят его в заводской коробке.
    11. Коньки для девочки 13 лет, 37 размер.
    12. Коньки для мальчика 10 лет размер 34.
    13. Горные лыжи с ботинками (мальчик мечтает стать чемпионам по скоростному спуску, у них в селе есть большая горка, говорит, буду каждый день тренироваться) Там его пол села парней поддерживают, так что размеры от 36 до 43. У него 43. Зовут Крайнов Саша 16лет.
    14. Настольные игры.
    15. Фен для девушки 15 лет.
    16. Настенный календарь на 2012, в любых количествах.
    17. Конфеты, любые сладости, возможно прям наборы подарков на Новый Год.
    18. Усб флешки, флешки для телефонов.
    19. Резинки для волос, заколки.
    20. Модели машинок любых, главное в приличном состоянии. (мечта наших парнишек так и не исполнилась...на радио управлении так и не отдали не одной модели, сейчас они очень бы пригодились)
    21. Как обычно ищутся любые сотовые, любые запчасти к компьютерам, сами компьютеры, нетбуки, ноутбуки и пр. Карты оплаты сотовых(любых операторов)
    22. Очень нужны фотоаппараты, дети стали активно их выпрашивать, что у нас, что у своих родителей. (те фотоаппараты которые уже нам отдавали, были подарены детям, уже 6-м 5 фотоаппаратов и один телефон с хорошей камерой)
    23. Игровые приставки и катриджы, любые. И в любом количестве.
    24. Микроволновка, кухонный комбайн, холодильник. ( в семьях сломались, нужны сильно, а денег нет купить)
    25. В деревне самая большая наша семья из 12 человек, попросили электрогенератор, часто остаются без света, а уроки под свечами сложно делать. Да и так он им крайне нужен, они думают уже корову продать, чтобы купить. (так что возможен вариант, подешевле чтобы Вы продали)
    26. Хлебопечка. Может у кого стоит пылиться? В семьях это очень нужная вещь. Мамы из наших семей, с завидной регулярностью просят подобную шутку, но я всё забывал про неё написать, в этот раз пообещал торжественно:) сказали проверят, вот и пишу.
    27. Любые канистры, желательно для пищевых продуктов, воду носить, чтобы не в вёдрах, зимой раз облился, надо переодеваться.
    28. Лопату для снега. Мальчик 9 лет, хочет убираться у себя во дворе, беря с автомобилистов по 10р. ( мальчик с города, придумал себе бизнес, с хозяевами машин уже договорился, ждёт лопату.)
    29. Бытовая химия, порошки стиральные, зубные щётки(новые в упаковках), пасты зубные, мыло, шампуни.
    30. Топор, парень хочет бабушкам помогать дрова колоть.

    Думаю достаточно, это основное.

    С Уважением, Павел.

    Связаться со мной можно по телефону: 299-09-6(три) По почте uzdanoff(собака)ngs.ru или тут через личные сообщения. Искренне надеемся на Вашу поддержку.

    Сегодня ты помогаешь им, завтра они помогут тебе.

  • Хочу получить даром открытый книжный стеллаж, самовывоз! Спасибо заранее! :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: