Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

САМИ СНЯЛИ РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК!!!

  • Первый блин!... Никогда ничем подобным не занимались.
    Сами придумали... сами монтировали.
    А я ТЫК апше перед камерой впервые....

    Оцените, пожалуйста!!!



    А "профессор" - это я)))

  • Улыбнуло:улыб:
    Звёзды Ютубов ))
    Молодцы!

  • Для рекламы затянуто, но сам ролик забавный, молодцы! ))))) Чувствуется, что сами получали удовольствие от работы )
    зы: склейки через белое лучше не использовать, особенно на "интервью". Лучше делайте через черное или вообще жесткую склейку, будет более "ТВ-шно":миг:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Посмотрела. Забавно. только испугалась. что такие вот профессора есть в НГУ - косноязычные. Слава богу это не так!

  • Прикольно, для новичков. Н.Тесла наверное "там" икает :biggrin:
    Но для рекламы действительно чуток затянуто, нужно немного драйва, что бы глаза отвести некогда было..

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • начало затянуто.... в конце улыбнуло)))) для первого раза - молодцы!!!

  • На уровне капустника... среди своих поржать можно, до начала самой рекламы (когда пацанчик трос потянул).

    В рекламе нет позыва купить вашу "омка/хадо" для двигателя.
    Ни слова о Ваших продуктах.

    Есть знакомый профи... по рекламе. Рекламировал заводы и их продукцию, продвигал на рынке.
    Если интересно, могу дать координаты.

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: