Погода: 23 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, дождь
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

ОБМЕН. ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (ПЕРВЫЙ ПОСТ ТОПИКА) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

  • Меняю комплект спутникового телевидения "Ямал" (примерно как на фото). В нормальном состоянии, работал год. Тарелка, ресивер с пультом ДУ, подставка под тарелку. Принимал 40 бесплатных каналов. Избавляюсь т.к. нет возможности для установки тарелки. Хочу принтер лазерный или сотовый с мп3 или эквивалент.

  • желаю избавиться от кучки проводов , путём обмена на вкусности. нарушение правил топика!

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (28.05.11 12:24)

  • хочу:
    кассеты 8 миллиметровые для видеокамеры
    картриджи для полароида
    карты памяти формата xd и smart media

    а у меня завалялись микрокассеты для диктофона

  • есть телевизор 54 диагональ, двд плеер самсунг, два фотоаппарата олимпус (у одного не работают кнопки, у второго проблемы кажется с линзой, на запчасти пойдут) две карточки под эти фотоаппараты по 1гб.
    обменяю на что нибудь))))
    интересует детский стульчик хороший, колонки для компьютера вообщем рассмотрю варианты

    Исправлено пользователем Arikalika (01.05.11 14:12)

  • меняю < п.4 > вот такую мужскую сумку, новая

    Исправлено пользователем serega (01.05.11 21:46)

  • Возможно, рабочий CD плейер, наушники утеряны
    Меняю на шоколадку

  • Орел ручной работы, 1955 год
    У орла надломана лапа
    Меняю на 1 литр яблочного сока

  • Пионеры
    На фигурках есть трещины
    Меняю на 1 литр ананасового сока

  • Ткань х/ б голубая
    размер 280 на 82 см
    Меняю на литр апельсинового сока

  • желтый гипюр
    размер 85 на 450 см
    меняю на литр яблочного сока

  • х/ б ткань
    размер 90 на 200 см
    меняю на литр яблочного сока

  • меняю на тортик вот такой набор для укладки волос

  • вышивка крестиком
    оба мотива выполнены на одном полотенце, хотела его разрезать и оформить картинки
    меняю на литр сока мультифрукт

    Исправлено пользователем sea_gull (01.05.11 19:08)

  • меняю холодильник, внешне в отличном состоянии, требуется ремонт компрессора на нарушение правил топика! Бирюса 22, двухкамерный

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (28.05.11 12:29)

  • вышивка крестиком
    мотивы рармером ок. 8 на 9 см
    меняю на шоколадку

    Исправлено пользователем sea_gull (01.05.11 19:13)

  • пряжа х/б
    сиреневая 100г- длина 400 или 500 метров
    остатки белой, зеленой и желтой- ок 50 г
    меняю на шоколадку

  • кафельный бордюр, 27 штук
    размер 24,5 на 3,5 см
    меняю на зеленый чай в пакетиках

  • 3 диска с компьютерной игрой " Скорая помощь" № 1,2,3 ( симулятор реальной врачебной практики) меняю на 2 пачки жевательной резинки

  • 2 диска для изучения английского меняю на жевательную резинку

  • 2 русско-английских разговорника б/у меняю на шоколадку

  • Пресса на английском- меняю на шоколадку
    10 газет New York Times за 2009 год+ журнал Harvard International Review ( осень 2008)

  • рабочая кофемолка
    меняю на 2 пачки чая Tess

  • отечественный утюг производства 90-х годов
    провод немного треснут и замотан изолентой
    Работает !
    Меняю на 2 пачки чая Tess

  • Толстая пряжа 100 г - меняю на 2 пачки жевательной резинки

  • Пряжа серая
    букле 200 гр + травка 200 гр
    меняю на шоколадное яйцо Киндерсюрприз

  • Чистошерстяная пряжа
    по 100 гр розовой и серой
    меняю на шоколадку

  • пряжа тонкая полушерсть
    ок 150 гр
    меняю на 2 пачки жевательной резинки

  • Вязальную машинку Буковинка ( 1982 г выпуска) меняю на шоколадку Dove

  • В ответ на:
    В ответ на: Предлагаю на обмен туалетную воду PUR BLANCA (сезонный выпуск) , 50мл. Новая в коробочке.
    На обмен интересно: постельное белье, термосик, кофе или фрукты.:улыб:Так же расссматрю ваши предложения для обмена.
    Актуально!

  • В ответ на: Поменяю сей чудо девайз на ПИВА...
    Актуально... желающие пропали.

    Исправлено пользователем kirill-82 (02.05.11 18:41)

  • Есть джойстик для леталок Genius F-23. Вебкамера. Практически совершенно новые. Сменяюсь на что-нибудь. Из комп. комплектухи ничего не интересует, все есть. Плеер портативный дисковый, если старый, не китайский пойдет... Фотоаппараты цифровые с разбитыми экранами для дальнейшего расковыривания... в общем, предлагайте.

    Не в том я возрасте, чтобы письками мериться... Да и в детстве всегда выигрывал...

  • В ответ на: Продам // поменяю - детскую коляску, б\у год. Цвет розовый. Состояние удовлетворительное (ходовка идеальная, но есть косяк - регулировка спинки сломана, есть только лежачее положение. при желании и инструментах - думаю можно исправить )

    В комплекте с коляской идет - переноска, дождевик, сумка на ручку коляски, москитная сетка - т.е. полный комплект

    Фото:
    Актуально

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Есть масса компьютерного железа, б/у, почти нового и нового. В том числе винчестеры - от IDE 80 до 1500 SATA, память (в т.ч. для ноутбуков), наладонник Acer n50 с запасными аккумуляторами (всех трёх хватало в поезде на 24 часа + умеет питаться от внешней батарейки на пальчиковых аккумуляторах или батарейках) и стилусами, немного не новых процессоров и мат. плат, блоки питания, кулеры, видеокарты, в том числе с ТВ-тюнером, ещё кое-какое барахло. Ещё есть 300+ CD и DVD-дисков с играми и фильмами, ресивер Creative DTT3500 с хрипящим центральным и левым (правым?) каналами с БП для умелых ручек, автомагнитола kenwood 6100MD без кабеля питания (наверное, тоже для умелых ручек, но 2 года назад работала).

    Хочется взамен по договорённости:
    керосиновую лампу (можно две)
    жаровой (т.е. не электрический, а который топить надо) самовар
    железные ворота для дачи, столбы для забора, плоский шифер для забора, ещё чего-нибудь полезного для дачи:улыб:
    колпак для колеса на 14 дюймов с эмблемой Тойота

    пиво проверять надо дрозофилами и молоком

  • Обменяю на фрукты или коробку детского стирального порошка:
    1. Детское молочко для тела Джонсонс Бэби
    2. Контейнер для яиц.
    3. Куклы

    Исправлено пользователем Iriskis (03.05.11 15:58)

  • В ответ на: Возможно, рабочий CD плейер, наушники утеряны
    Меняю на шоколадку
    отдано

  • есть принтер lexmark 640z;) без шнура питания меняю на калькулятор большой либо телефон домашний кнопочный):миг:

  • В ответ на: рабочая кофемолка
    меняю на 2 пачки чая Tess
    отдано

  • Меняю ниже сфотографированное:сумку (нат.кожа)- на цветущее комнатное растение, принтер (рабочий) - на набор шоколадных конфет "Новосибирские" (1 кг)

    Lassata viris necdum satiata recessit...

    Исправлено пользователем Jiva (03.05.11 20:40)

  • Детский набор плед и 2наволочки теплый!На Ваши предложения в ЛС!

  • Есть на обмен:
    1) джойстик для игр-леталок;
    2) габариты для Mazda capella, 3 шт. (габарит 626/capella 97-99 LH): 1 шт. б/у; 2 шт. новые, но у одного из них косяк - срезан пластик (см.фото).
    Фото прилагаются.

    Ищу:
    вебкамеру, которая крепится на монитор.
    Просьба писать в ЛС.

  • Еще фото:

  • И еще:

  • В ответ на: Обменяю на пачку чая чтонибудь из следующего:
    1. Лампочки авто Н3 новые 100Вт 2шт
    2. Динамики авто Pioneer 30Вт мах 2шт
    3. Фоторамки 9х12 и 20х15
    динамики забрали, остальное еще лежит.

  • Меняю:
    диван зеленый, уголок мягкий, прихожую.
    Все б/у, но состояние хорошее.
    Предложения в личку.

    Ребята активней, мож на дачу кому нужно:улыб:

    People don't change (c) House M.D.

  • нужен патифон (радиола), если есть у кого нибудь, буду благодарен, или поменяюсь на чтонить, куплю не задорого...
    ПыСы: у меня есть древние пластинки, но моя радиола Вега РЭ-301С не может их проиграть так как скорость у неё маленькая, проигрывает только современные :(...

  • В ответ на:
    В ответ на: освобождаю шкаф! забирать со студенческой, в лс
    1)топ на 42-44, по бокам кулиски, т.е. его можно собирать по бокам. обмен на что-то, нужное мне, напр. 2 мотка ириса\мерсеризированного хлопка).
    2)трикотажный топ 42-44-46, отдам за "кит-кат" мал.
    3)водолазка красивого небесно-голубого цвета, 42-44, полиэстер, отдам за моток ириса или т.п.
    4)нежно-розовый топ с белой окантовкой по верху, лямки регулируются. 95% хлопок, 5%эластан, купила без примерки, посмотрев не туда на бирке с размерами, мне большой.. носила 1 день дома, потом постирала и убрала в шкаф, так и лежит. маркировка М, т.е. где-то 46размер. 50р или обмен на что-то мне нужное:улыб:5)водолазочка из полиэстера с коротким рукавом, цвет опавшей розы:улыб:42-44, 50р или обмен на что-то мне нужное:улыб:6)сумка из хорошего кожзама, цвет-шоколад, Д=36см, Ш=11см, В=22см, длина ручек 30см, не отстегиваются. 2 отделения: в 1-карман на замке, во 2 -два кармашка. +внешний карман. подклад, замки целые. ручки не потрескавшиеся. косяки на фото показала. прошу 150р или обмен на что-то нужное мне.
    7)трикотажная коричневая кофточка, буквы спереди золотистые, цифра обшита золотыми пайетками, интересная спинка на металлич.кольце.42-44-46, 50р или обмен на что-то, нужное мне
    8)кофта молочного цвета с золотой отделкой - золотой снуппи на груди слева и сзади на спине. есть капюшон, карманы, замок целый. 40-42-даже 44, если небольшая грудь 50р или обмен на что-то, нужное мне
    9)бриджи из плотного черного материала, ближе к джинсе, 44-46р-р (маркировка 28), тянутся немного совсем. мне на рост 165 ниже колена. 2кармана спереди, 2 сзади, все замки целые, стразы на месте, единственный минус - немного полиняли на выступающих частях.
    Актуально! Все фото на странице1 :flowers:

    Самый лучший день - сегодня.

  • В ответ на: Вот такая кофеварка: тык

    Телевизор такой же, как и тут
    Все отдано :спок:

    Меняется / продается коляска детская, подробности с фото - на пару страниц ранее:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • В ответ на: Пионеры
    На фигурках есть трещины
    Меняю на 1 литр ананасового сока
    отдано

  • Имеются крестовины кардана ГАЗ-66, ГАЗ-53, ГАЗ-3307; Обгонная муфта стартера ГАЗ, габарит скорее всего Москвич 407, тормозная жидкость (старого образца- спиртовая) . Отдам или поменяю на: инструмент измерительный/ слесарный; автохимию (полироль, шампунь); Ваши предложения.

    Исправлено пользователем Вячеслафф (04.05.11 22:00)

  • Меняю комплект спутникового телевидения "Ямал" (примерно как на фото). Принимал 40 бесплатных каналов. В нормальном состоянии, работал год. Тарелка, ресивер (950-2,3Ггц) с пультом ДУ, подставка под тарелку. Избавляюсь т.к. некуда ставить трелку. Хочу принтер лазерный или сотовый с мп3 или эквивалент (2500).
    8-913-восемь-девять-пять-0099

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: