Погода: 21 °C
08.0820...23пасмурно, небольшие дожди
09.0816...20пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

ОБМЕН. ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (ПЕРВЫЙ ПОСТ ТОПИКА) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

  • Стационарный телефон, красного цвета, плохо срабатывают 2или 3с кнопки, картридж от Сеги, крышки корпуса от компьютера. Обмен на бумагу А4 или другие предложения.
    Нужен телевизор с большой диагональю, сменяюсь на видеокамеру или машинку для счета денег

  • Поменяю элт монитор CTX 15 дюймов с плоским экраном, рабочий, внешне в идеале. на что нибудь- полезное, например на пару килограмм стирального порошка тайд для автоматов. пишем в личку, кого заинтересовало. а вот еще, есть худ литература - фантастика - книги все современные, состояние отличное, книг штук 10-15. меняю на тоже самое.

    Исправлено пользователем SpiritOfFreedom (01.11.11 08:04)

  • Есть еще стиральная машинка indesit с верикальной загрузкой автомат 1995 года. необходим ремонт (что-то с помпой, жужжит воду не сливает), в нормальном состоянии для своего года. меняю на велотренажер с моей доплатой .
    Есть настенное крепление под чтонибудь (телевизор, микроволновка) кронштейн с площадкой, регулируются углы наклона, есть ремень для фиксации техники, не использовалась. меняю на ваши предложения.
    Есть муз центр ДЭУ : 2 колонки по 15 ватт, читает мп3, двд, флешки, абсолютно рабочий, с пультом ду, зеркальная лицевая поверхность, меняю опять же на велотренажер.
    Пишем в личку, не стесняемся!:улыб:

  • Двигатели от стиральных машин:

    1. Вятка-автомат
    2. MCA 52/64 от импортной стиралки

    Перестаньте кричать! Вы меня утомляете!

  • Меняю обувь мужскую новую на Ваши предложения

    1. Ботинки зимние новые нат. кожа нат. мех р-р. 45
    2. Туфли осенние нат. кожа р-р. 45

    Перестаньте кричать! Вы меня утомляете!

  • 1.Струйный принтер STYLUS C87 рабочий с дровами (засохший)
    2. Практически новый струйный принтер HP Deskjet D1660 (наверно уже засохший) - попечатал месяц и бросил.

    Перестаньте кричать! Вы меня утомляете!

  • Меняю очень полезный в хозяйстве девайс - микроскоп на Ваши предложения :appl:
    Вообще-то правильное название - Монокулярная телескопическая лупа лпш-474

    Перестаньте кричать! Вы меня утомляете!

  • НУЖНА новая или в отс беспроводная гарнитура для samsung S5230 и ХОРОШИЙ новый или в отс стульчик для кормления

    ОБМЕН НА:

    (Цены для ориентира)

    СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН SAMSUNG SGH-E730
    Черный, состояние хорошее, все работает, батарея только плохо держит зарядку-лучше заменить. 1500р
    тут можно прочитать про телефон
    тут можно заказать батарею, 400р, через два дня придет

    DVD-плеер BBK DV314SI
    (у пульта нет крышки задней)
    вот такой
    цена 1200р
    есть микрофон еще

    ФАКС PANASONIC KX-FP143
    несколько раз всего использовался, 4000р
    описание здесь

    предложения с фото на почту Yulia-0409@mail.ru

    Исправлено пользователем YuliaKo (01.11.11 13:04)

  • ищу рамки для фото формата А4

    CHARUTTI Женская одежда - ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ и РАСПРОДАЖА стоп 03.03.
    Лучшие сорта ЧАЙ/КОФЕ! Пуэры, улуны и др орг12%

  • Есть принтер HP1100, тестовую страницу печатает. Кабеля с разъёмом микроцентроникс- LPT нет.
    Меняю на скамью для пресса, аквариум или струйный принтер.
    Пишите пожалуйста в личку.

  • меняю микроволновку белую Эленберг б\у на серебристую или черную... возможно с доплатой...
    писать в личку.... фото выложу по требованию

  • обменяю- продам музыкальный центр, полностью исправный. 4 колонки( на фото только две). чейзер на 3 диска, 2 касеты, радио.

    П.3

  • обменяю магнитофон 2-х кассетный, с радио. вдруг кому на дачу надо

    П.3

  • обменяю касетный магнитофон, раритет
    на плитку горького шоколада

    П.3

  • обменяю коммуникатор, Асус р320. полный комплект, документы, установочные диски, автозарядка, поставка в авто. куплен год назад в DNX. практически не использовался.
    но сейчас начала заряжать, отходит проводорк в зарядке и надо виндос переустанавливать,

    П.3

  • обменяю сумка под документы, материал кожа, привозили из Германии. новая, без косяков.

    П.3

  • есть колонки 5.1 microlab 6612, немного бу. в ЛС

  • есть неформальные боты унисекс. в ЛС

  • есть принтер Lexmark, прогоняет лист, словно печатает, выходит чистым, думаю, дело в краске. обменяю на шампунь Dove синий

  • есть две рамки А4:
    1) дерево филенчатое, либо лак бесцветный, либо вообще без покрытия. Без стекла.
    2) дерево гладкое, на изображение-прозрачный пластик.
    Поменяюсь на бананы или рубли-сколько предложите, если вам интересно?

  • Что хотите за асус?

  • У меня есть вроде пара рамок
    пишите в личку, если интересно

  • Может у кого завалялся рабочий пульт от шлагбаума или ворот "CAME" ? Обменяю на пульт "FAAC", двухкнопочный.

  • В ответ на: два детских конструктора - на одном лежат ножницы, чтобы показать масштаб - обменяю на банку домашнего варенья
    маскарадные приблуды: шапочка ведьмы (лучше фиксировать на резинке), шапочка с фруктами, меховой медвежий жилет со встроенным звуком(имитирует рык медведя) - на 3-4 года, маска "череп со свисающими пауками", новогодний колпак с косами, латексная маска пирата с вытекшим глазом (жуть как страшно), фетровая треуголка с пухом - ну и по мелочи - обменяю на банку варенья /корзину печенья/
    не доехали до меня желающие - поэтому все еще отдаю. вставила еще фото зарядок для моб. телефонов - разъемы видны. отдам за шоколадку.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Предлагаю на обмен:

    1. Поролон мебельный 1 лист размеры: 2м х 1м х 8см, плотность 28

    2. Шторы (почти новые, подшитые, 3 мес. были в эксплуатации, без шторной ленты) размеры: Высота 2.8м, Ширина 3.5м, 2 полотна. :appl:

    Фото есть, загружу позже (глючит сайт)

    Перестаньте кричать! Вы меня утомляете!

  • украшение на шею (дочь надевать отказалась)
    ОБМЕНЯЮ на что-нибудь для детей полезное: стиральный порошок "Ушастый нянь", альбом для рисования, юлу, соки "Тема" и т.п.

  • Фото штор к моему предыдущему топику

    • Материал - такая жатая, что-ли, ткань

    Перестаньте кричать! Вы меня утомляете!

    Исправлено пользователем Senja (02.11.11 21:31)

  • Есть книги: Я.Л.Вишневский "Одиночество в сети" (в мягкой обложке)
    Урсула Ле Гуин "Глоток воздуха" (сборник рассказов, в твердом переплете)
    Обменяю на др.книги, желательно фантастика\фэнтези\юмор или на что-н. для рукоделия. :улыб:

    Самый лучший день - сегодня.

  • Предлагаю отличную новую вещь: ПОЯС ИЗ СОБАЧЬЕЙ ШЕРСТИ
    Снаружи черная ткань, застежка-липучка, примерно 48р.
    не широкий, достаточно жесткий, в коробочке
    ****************************************************
    Поменяю на эквивалентные по стоимости предметы:
    -подарочный сертификат l'этуаль на 500р.
    -билеты в театр, консерваторию, филармонию, выставки и т.д.
    -красную икру, бананы, орехи, сухофрукты, сыр

  • Обменяю кровать в хорошем состоянии 70х190 на 3 пачки "Tide". Самовывоз, Железнодорожный район, 1905 года. 9137906543

  • В ответ на: Керамическая плитка...ростер, Германия...Аквариум советский КРУГЛЫЙ...Доска выдвижная.. для клавы..Тарелки мелкие...Набор стаканов...Статуэтка "Пантера"...Большое количество паззлов 160, 300 и 500 эл
    Из всего этого остались:
    1. Большое количество паззлов 160, 300 и 500 элементов, детская тематика - мульты, сказки на выбор - за каждую коробку 1 банан или мандарин
    2. ростер, Германия, в ОТС - типа вафельницы, только для треугольных горячих бутербродов на на 3 мандаринки или 3 спелые хурмы
    3. Доска выдвижная под стол, для клавы, с фурнитурой, НОВЬЁ на 4 банана
    4. Тарелки мелкие новые из тонкого фарфора, одинаковые, красивый сиреневый узор и окантовка золотая.
    Диаметр18 см - 8 шт и диаметр 20 см - 8 шт (итого 16 тарелочек) на 4 мандаринки или спелые хурмы

  • СРОЧНО НУЖНЫ БЕЛАЯ РУБАШКА, ЧЕРНЫЕ БРЮКИ И ЖИЛЕТКА НА МАЛЬЧИКА НА РОСТ 120 СМ, ОБЪЕМ ТАЛИИ 60 СМ.

  • ищу корабль (пластмассовую модель для склеивания, с парусами) - поменяю на теннисные ракетки для большого тенниса или ваши предложения

  • В ответ на: Обменяю кровать в хорошем состоянии 70х190 на 3 пачки "Tide". Самовывоз, Железнодорожный район, 1905 года. 9137906543
    Просьба больше не звонить.

  • Паззлы, ростер кому-то пригодились, а вот тарелки и доска выдвижная для клавиатуры - остались пока.

    Ещё нашла УТЮГ, советский, но рабочий ! Поменяюсь на СПЕЛУЮ ХУРМУ, штучек 2-4 дадите и хорошо :-)

    (Добролюбова 18, я не могу выезжать)

  • Поменяю шифоньер трехстворчатый на стиральный порошок (автомат). Самовывоз с проспекта Дзержинского.

  • Поменяю телефон АОН в рабочем состоянии на пачку стир.порошка (автомат). Еще есть корзинка металлич.для фруктов, за вкусняшку отдам.

  • Поменяю на бананы, мороженое или еще что-нибудь вкусное-полезное, следующие вещи:
    1) детские игры, дорожные шахматы (10х10см)
    2) радио и фото (скорее всего, не работающие)
    3) безделушки-фигурки
    4) автозарядки и переходники
    5) боксерские перчатки слегка б/у и бинты (наверное, подойдут для начинающего подростка)

  • Меняю два листа пенополистирола 200*100*15 на равное по объёму количество минваты толщиной 5 см.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Обмен на бананы:
    1) эл/вафельница
    2) кондитерский шприц (прибалтика-совок)
    3) весы с чашечками и грузиками бытовые
    4) матрас двуспальный INTEX без насоса (для пикника, для дачи)
    5) формочки металлические для ром-бабы или тарталетки мелкие и побольше
    6) вазочка для конфет стекло, вазочка для фруктов керамика
    7) термос на 1 чашку, со стеклянной колбой, снаружи пластмасса слегка пожелтела и полиняла от времени.

  • МЕняю тумбочку на колёсах б/у под стол (стол отдам даром) на СУШИЛКУ ДЛЯ ПОСУДЫ настольную из металлических прутьев, можно б/у.

  • Формочки для тарталеток такие-
    и еще есть вилочки для закусок пластмассовые
    и шпажки для "шашлычков" деревянные

    на бананы

  • В ответ на: Обмен на бананы:
    1) эл/вафельница
    2) кондитерский шприц (прибалтика-совок)
    3) весы с чашечками и грузиками бытовые
    4) матрас двуспальный INTEX без насоса (для пикника, для дачи)
    5) формочки металлические для ром-бабы или тарталетки мелкие и побольше
    6) вазочка для конфет стекло, вазочка для фруктов керамика
    7) термос на 1 чашку, со стеклянной колбой, снаружи пластмасса слегка пожелтела и полиняла от времени.
    Вафельницу и матрас забрали самые легкие на подъем форумчане!

  • Большое спасибо!!! :роза:

  • Нужна СУШИЛКА НАСТОЛЬНАЯ ДЛЯ ПОСУДЫ

    На обмен есть теперь только тарелки красивенькие, мелкие 16 шт, одинаковые и доска выдвижная для клавы с фурнитурой. Ещё журналы по интерьеру.

  • В ответ на: Обмен на бананы:
    1) эл/вафельница
    2) кондитерский шприц (прибалтика-совок)
    3) весы с чашечками и грузиками бытовые
    4) матрас двуспальный INTEX без насоса (для пикника, для дачи)
    5) формочки металлические для ром-бабы или тарталетки мелкие и побольше
    6) вазочка для конфет стекло, вазочка для фруктов керамика
    7) термос на 1 чашку, со стеклянной колбой, снаружи пластмасса слегка пожелтела и полиняла от времени.
    Забрали также весы с чашечками и детские игры...
    Есть, оказывается, спрос на точные весы, но... сожалею, что не досталось всем желающим!!!

  • На обмен предлогаются видеокамера, машинка для счета денег, кнопочный стационарный телефон в нем плохо работают цифры123, крышки компьютерных корпусов две от горизонтальных, одна от вертикального

  • есть ненужные мне сумки:
    белая большая (80*70), два отделения внутри и карман снаружи, отдам за банку домашнего варенья
    красная с перламутровым отсветом, внутри что-то типа мягкого велюра бежевого цвета,сделана такой колбаской, есть два кармана с торцов, длина ок.70см, обменяю на банку варенья или большой тюбик универсального клея Момент
    маленькая театральная сумочка черного цвета, на шнурке, шелк - отдам за грейпфрут
    Центр

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Есть эл/самовар, новый (вроде 2,5л) для бани, например...
    Если будет интерес, сделаю фото.

  • ищу нерабочие китайские мобилы обмен на вкусности

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: