Погода: 22 °C
21.0613...23пасмурно, небольшие дожди
22.0625...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

ОБМЕН. ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (ПЕРВЫЙ ПОСТ ТОПИКА) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

  • поменяю учебники 1 класс программа "ПЛАНЕТА ЗНАНИЙ" 2010 год на настольную игру "РУЛЕТКА" или ваши предложения, учебники в отличном состоянии

    русский язык Адрианова, Илюхина
    математика Башмаков, Нефедова 2 части
    окружающий мир Ивченкова, Потапов
    букварь Адрианова

    Исправлено пользователем 19121972 (15.08.11 23:42)

  • Меняю люстру на ваши предложения тел в личке

  • Обменяю струйный цветной принтер HP DeskJet, картриджи засохли:улыб:на 1 кг. Бананов!
    За шоколадку (Snikers) отдам коробку с аудиокассетами:улыб:

  • 1.bluetooth гарнитура BTHS - 6023 - F нет зарядника (утерян) рабочая
    2.bluetooth гарнитура MOTOROLA с зарядником состояние хорошее
    3.трубки для домофона 2 шт
    1. укп - 8sm
    2. HS - 201
    4.чистящая VHS кассета SKC CLEANING CASSETTE CLV - 30 с жидкостью
    5.карманный телевизор CASIO TV - 470 привезен из германии Б.У состояние нормальное работает от сети и 4 "АА" (пальчиковые) батареяк но показывает чернобелое изображение !
    6.определитель номера для стационарных телефона ГУДВИН АОН - 16
    7.USB - Bluetooth два штуки каждый
    8.ИК порт для компа б.у состояние хорошее
    обмен на все что меня заинтересует

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

  • Поменяю на что-нибудь нужное мне и ненужное Вам или на учебник по криминологии, криминалистике или уголовному праву, нарушение правил топика

    • Джинсы "художественно порванные" с камешками и т.д.

    • Естественно не ношенные, но без этикетки (( 44-46

    • Футболка на замке с капюшоном(Корея)

    • Юбка серый вельвет в пол, с несколькими карманами;

    • Юбка короткая (жатка) р-р 44-46

    Любовь одна, зато подделок под нее ТЫСЯЧИ!!!

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (17.08.11 16:10)

  • Обменяю две офисные рубашки одна нежно-голубая, другая черная р-р48. На шоколадки нарушение правил топика + предупреждение

    Любовь одна, зато подделок под нее ТЫСЯЧИ!!!

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (17.08.11 16:12)

  • остался клей для кафеля Cerezit (церезит), мешок был 25 кг, осталось 10-12 кг.,
    меняюсь на овощи - фрукты с огорода, или др.

  • меняю 10 литровое ведро вкусных крупных ранеток на что-нибудь полезное для дома (палас,торшер,комод и тому подобное)

  • Обменяю книги в мягкой обложке на кошачий корм

  • Пластинки виниловые в боксах по 20-25шт., замки врезные новые, эл.двигатель от Вятки (рабочий), манометры на Ваши предложения.

    Перестаньте кричать! Вы меня утомляете!

    Исправлено пользователем Senja (17.08.11 17:24)

  • Принтер Lexmark Z25, работоспособность неизвестна, нет шнура. Меняю на вкусняшки :улыб:

  • Есть желающие обменять телескоп на что-нибудь? Конечно же хочу рабочий:хехе:

  • Есть вот такое:
    Есть для студентов-юристов:
    1. Аграрное законодательство.

    Так же поменяю
    1. П. Коэльо: Победитель остается один;
    2. Избранные романы (Ридерз Дайджест) В одной книге - триллер, любовный роман, легкий детектив;
    3. В ожидании ребенка;
    4. О. Робски: Замуж за миллионера;
    5. Список Шиндлера;
    6. Б. Спок: Ребенок и уход за ним;
    7. Учебник: Кадры предприятия
    8. Учебник: Управление карьерой менеджера;
    9. Практическая психология в тестах и т.д. в трех томах
    10. С. Шелдон Утро, день, ночь
    11.Т. Габбе: Город мастеров или сказка о двух горбунах;
    12. Даты и судьбы: Нумерология

    Любовь одна, зато подделок под нее ТЫСЯЧИ!!!

  • Есть гардина 3метра, обменяю на ваши предложения

  • обменяю на птичье молоко фильмы на двд:
    Полет Феникса (с Дэннисом Куэйдом)
    Кинг-Конг и восьмое чудо света (П.Джексон)
    Остаться в живых, 4 сезон
    Идеальный побег ( с М.Йовович)
    За гранью смерти ( с Синтией Ротрок)

    Есть еще озокерит на парафине, если кому-нибудь нужно, граммов 300 , наверное...

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Если у Вас есть тяжёлый обруч, как на рисунке, с радостью поменяюсь на какие-нибудь вкусности, adsl-модем или предложу какие-нибудь другие варианты:улыб:

  • 1)Принтер Lexmark Z11 рабочий, но без картриджей (засохли).
    2) Пишущий CD-ROM Asus
    Меняю на сок или белый шоколад. :хехе:

    Исправлено пользователем VDD (20.08.11 19:54)

  • Много вещей б/у и новых р-ры 46-48-50. Юбки, джинсы, кофточки, нижнее белье (конечно новое). Фотографии по требованию. Если будете пользоваться почтой (личкой, отразите где увидели объявление, для личной надобности:улыб:)

    Любовь одна, зато подделок под нее ТЫСЯЧИ!!!

  • нужны входные двери:
    - китайка левая (петли слева), 80/86х200 - 1шт.;
    - советская (обшитая рейками) правая (петли справа), 90/96х200 - 1шт.

    8-91-три-906-8-три-57

    ... и феномен зайца, сидящего в траве, покрытой капельками росы.

  • меняю на ваши предложения, компрессор от холодильника бирюса 22, мастер сказал что его можно восстановить!

  • меняю аккумуляторную отвёртку , отвёртка новая не использовалась, на паяльный фен (не промышленный) фото отвёртки на странице 21 этого топика. Предложения в личку.

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • В ответ на: Меняю люстру на ваши предложения тел в личке
    Люстра отдана

  • Добрый день!
    Ищу медогонку в рабочем состоянии - мало ли, может у кого-то с пчелами дружба не завязалась))))
    Еще нужен принтер в рабочем состоянии...
    Предложения в личку пожалуйста))))

  • отвёртка отдана!!!

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • Украшение на шею обменяю на стиральный порошок либо влажные салфетки "Ушастый нянь", или на упаковку бумажных полотенец и прочие нужности для дома. Предложения в л/с, пожалуйста, за темой не слежу

    Исправлено пользователем Альфа04 (24.08.11 22:35)

  • обменяю школьную форму б/у на варианты типа FM-приемника, солнцезащитного крема или чего-нибудь приятного для дома:
    1. пиджак вишневого цвета, рост 146см, вместе с жилетом (перед вишневый, спинка черная), с кармашком
    2. пиджак чуть светлее, вишневый, без жилета, (рост 146)
    3. брючки черные прямые на худенькую девочку лет 12 (рост 160 прим)
    4. классический черный пиджак на парня, рост 165 +-(юзан совсем немного)
    я в центре, можно мерять у Победы
    5. кимоно из очень плотной ткани, есть три цветных пояса, неношенное, на рост 150-160см,

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • В связи с тем, что хочу ребенка отправить на обучение скрипке, ищется скрипка. Предложения и пожелания в личку.

  • нужны колпаки на 16, желательно форд, но и не оригинальные пойдут.
    Обменяю на какие-нибудь ваши предложения

  • Видеокамера Panasonic nv-vz30 все еще предлогается к обмену на горные лыжи, спортивный велик, цифровой фотоаппарат, Комплект резины R15 или другие предложения

  • Нужны два гюйса :help.gif:

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • Детскую бижутерию обменяю на стиральный порошок либо влажные салфетки "Ушастый нянь", другие нужности для дома либо шоколад.

    Исправлено пользователем Альфа04 (25.08.11 17:09)

  • Очки для сна новые меняю на фрукты

    дождалась))))

  • есть туфли синий нубук , на сплошной подошве, высота каблука 7см , пр-во турция р-р38 .Предложения пишите в личку

  • на обмен предлагается батик (Польша) цвет коралл р-р 48 .Предложения пишите в личку , срочно , новый , не подошел по размеру

  • меняю урожай картофеля ( в земле) на помощь при копке

  • Обменяю хорошие схемы для вышивок на остатки пряжи разной, либо на журналы по рукоделию, ну или на вкусняшки:смущ:

  • Финляндская ножная швейная машинка Tikka

    http://prodam.alt.slando.ru/barnaul/shveynaya_mashina_tikka_s_nozhnym_privodom_finlyandiya_P_29639327.html

    МЕНЯЮ НА КОМПЬЮТЕР.

    Исправлено пользователем Nikolay282 (26.08.11 23:37)

  • LG (разобран на запчасти)
    NOKIA 2760 (погрызана собакой,дисплей и плата целы)
    SAMSUNG N-500 (нужна замена батареи)
    SAMSUNG D900i (иногда включается,похоже нужна замена шлейфа)
    SIEMENS BENQ (зарядка фирменная,нужна замена батареи)
    Нижняя часть от SIEMENS
    SAMSUNG E708(поддержка MicroSD,нужна замена батареи)
    SIEMENS A35(нужна замена батареи)
    SAMSUNG E950 (на запчасти)
    Зарядка фирменная от SAMSUNG D900

    МЕНЯЮ НА КОМПЬЮТЕР.

  • Отдам одежду мужскую (б/у) - куртка, пиджаки, брюки, костюм, рубашки. Размеры 48, 50, 52.
    Несколько фото приложено
    :agree: :bday:

  • женскую одежду (куртка, пиджак, плащ, брюки разные и др. - размеры 42-44) меняю на :present:
    можно оптом!

  • женскую обувь - сапожки демисезонные и босоножки 38р-р меняю на :present:

  • Принтер Xerox Phazer 4400 неисправен, меняю б\у автомагнитолу или другие предложния

  • В ответ на: женскую обувь - сапожки демисезонные и босоножки 38р-р меняю на :present:
    ОТДАНО

  • В ответ на: женскую одежду (куртка, пиджак, плащ, брюки разные и др. - размеры 42-44) меняю на :present:
    можно оптом!
    ОТДАНО ОПТОМ

  • В ответ на: женскую одежду (куртка, пиджак, плащ, брюки разные и др. - размеры 42-44) меняю на :present:
    можно оптом!
    ОТДАНО

  • В ответ на: Отдам одежду мужскую (б/у) - куртка, пиджаки, брюки, костюм, рубашки. Размеры 48, 50, 52.
    Несколько фото приложено
    :agree: :bday:
    ОТДАНО

  • Поменяю кучу всякого б/у железа (рабочего и нерабочего): мониторы CRT (14-19"), мониторы TFT (15-19" нерабочие), hdd (от 8 Gb), CD-ROM'ы, струйные принтеры (засохшие головки), коммутаторы (5-24 портов), БП, провода/шлейфы/патч-корды + неразобранная коробка с видео-, аудио-картами, сетевыми, модемами. Контакты/подробности - в личку.

    ..мы свои дожди переживём..

  • Ищу книги про макияж и косметику. Предложения в ЛС, пожалуйста.

  • Люди помогите!!! Нужны колонки к компьютеру, главное чтоб работали не важно какие, умираю от скуки на работе!!!:улыб:Может поменяемся на что-нибудь :present:

  • Есть книги: Я.Л.Вишневский "Одиночество в сети" (в мягкой обложке)
    Урсула Ле Гуин "Глоток воздуха" (сборник рассказов, в твердом переплете)
    Обменяю на др.книги, желательно фантастика\фэнтези\юмор или на что-н. для рукоделия. :улыб:

    Самый лучший день - сегодня.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: