Погода: 14 °C
20.0617...20пасмурно, небольшие дожди
21.0619...31пасмурно, дождь
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

ОБМЕН. ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (ПЕРВЫЙ ПОСТ ТОПИКА) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

  • хочу барометр и/или хронограф. предложения с фото в лс

  • вот такая корзинка

  • меняю корзинку для кошек на ваши предложения

  • меняю крышку для аквариума 200 литров, размеры крышки 102х41 на ваши предложения,писать в личку, на этом форуме бываю очень редко

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • меняю аккумуляторную отвёртку, отвёртка новая не использовалась, на ваши предложения,писать в личку.

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • Ищу микроскоп детский, можно и настоящий, картриджи для сеги.
    В замен могу предложить виниловые пластинки со сказками или что-то нужное вам.

  • меняю босоножки - 38 размер, на маленькую дыню
    состояние на 4

  • Меняю на ваши предложения: фрукты, алкоголь, бытовая химия и т.п.

    • детские стаканы в идеальном состоянии - нет ни сколов,

    • большие отростки цветка

    • банки. Есть еще маленькие

    • цветок, от которого отростки. Не меняю

  • нужен мольберт может у кого имеется ненужный??

  • Очень нуждаюсь в портновском манекене. Может кому-то не нужен? :роза:

  • меняю тумбу с умывальником размер-56х83х34 на меньшую размером 50 см

  • есть DVD шарп, рабочий, но надо головку почистить(говорят,что чист.диском легко можно справиться). поменяю на 2 кг. винограда или большой арбуз

  • обменяю, все вещи в хор. состоянии
    1. капри, р-р 44-46
    2. юбка, р-р 44-46
    3. сапоги нат.мех, нат.кожа, р-р 37
    4. шторина для кухни/дачи, 2.5м
    5. хрустальная салатница
    6. балетки синие, р-р 36. нат.кожа

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

    • 4

  • продолжение

    • 5

    • 6

    • 6

  • Меняю коробку неисправных компьютерных деталей на что нибудь полезное

    Материнские платы 7 штук
    1.S 462.Epox-ep8roa
    2.S 462 Acorp kt 600
    3.S 462 v266B
    4.GA-7N400
    5.S478 mPGA478B-P4i65G
    6.S478 GA-8PEMT4
    7.S775 Gigabite GA-8 ipe775

    Видеокарты 2 шт
    1.Gee force 6600
    2.Radeon 9550

    Жеские диски 5 штук
    1.Seagete sata 80gb
    2.Seagete sata 120gb
    3.Seagete IDE 80gb
    4.Seagete IDE 40gb
    5.Quantum qfse 20gb

    блоки питания 3 штуки
    1. STR 350 WB&P4
    2.Power master LP-8 230w
    3.Navi power NP-A400

    CD-приводы 5 штук
    Клавиатура рабочая (штекер старого обрзца)
    Акамулятор от ИБП gp1272 f2
    Роутер ISUS RX-3041

    меняю на автомагнитолу, сотовый телефон, что нибудь исправное от компьютера..

    Мощьный принтер Xerox phazer 4400 тоже неисправен, что то с печкой. Меняю на автомагнитолу, сотовый телефон, что нибудь исправное от компьютера или предложения.

  • Картридж от Сеги
    Игры: Том и Джери? Рэмбо3, Голдэн акс 2, Про-ам
    Меняю на предложения

  • обменяю вот такую кучку корзинок для рукодельниц на что-нибудь из интерьерных украшений

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • актуально

  • Обменяю книжку "Одиночество в сети" в мягкой обложке на др. книжку, лучше фантастика/фэнтези/юмор.

    Самый лучший день - сегодня.

  • Нужен любой рабочий комуникатор,чтобы ГПС работал! взамен отдам системник: S487,Селерон 2гц.память 750мб,два винта по 80гб,видюха 128мб+ЭЛТ монитор ЛЖ 19.Всё работает!!!

  • МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО-НИБУДЬ МАГНИТОЛА???????Наша сгорела! :cray-1: :cray-1: :cray-1:На ваши предложения :present: :bday: :flowers: :bottle::смущ:923-229-33-39

    Исправлено пользователем Ksusha25 (06.08.11 00:10)

  • есть остатки разных обоев (белые либо светлые) - может кому на дачу надо)) обменяю на коробку птичьего молока новосибирской фабрики):улыб:

  • предлагаю посуду бу для дачи/съемной квартиры - на обмен на ваши предложения (просьба писать в личку) :1::
    1) кастрюля эмалированная (с красивым рисунком оранжево-желтого цвета);
    2) масленица из этого же набора;
    3) форма разъемная для выпечки коржей для торта;
    4) тарелки 5шт, блюдца 3шт; разные
    5) молочник;
    6) стаканы разные 4 шт;
    7) салатник 3 шт разные;
    8) чайник заварной стеклянный.

  • Обменяю теплую юбку для беременной размер М, фирменная, на веб камеру или вещи для малыша от 6 месяцев до года. п.4

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (08.08.11 20:09)

  • Отдам все вместе за грейпфрут :улыб:или ваши предложения

  • меняю стиральную машину типа "Малютка" (машинка называется "Омь") новая в коробке на холодильник для дачи (типа "Бирюсы"): исправный и не оч.ушатаный снаружи (если есть предложения - лучше в личку, спасибо)

  • Обменяю книги, представленные на фото, подробнее - в личке.

    Keep calm and makeup on

  • Меняю видеокамеру Panasonic nv-vz30 на спортивный велосипед

  • Есть неформальные боты, уни. длина стельки 265 см, со шнуровкой. Кожа нат, без меха. на ваши предложени

    пишите в личку

  • Размер 44. Обмен на шоколадку либо ваши предложения

  • есть 2 кенгурятника(деток носить) в отличном состоянии. поменяю на ваши предложения, неокуб или денежку небольшую совсем. расцветка одного под джинсу,второй яркая абстракция.

  • Нужна обычная железная дверь 200/203*90 . Самодемонтаж,самовынос,самовывоз тел.в профиле

  • обменяю на вкусности или интерьерные украшения:
    1. корзинки (зачеркнутые уже отданы)
    2. зарядные устройства Самсунг и Нокиа (разъемы на фото видны, выбирайте)
    3. мебельное стекло коричневого цвета с обработанными краями - кому нужно, напишу точные размеры до миллиметра (2 штуки)
    4. ролики под офисные кресла - есть абсолютно новые из Леруа и есть б/у
    5. мебельные ручки - металл -длина около 18 см, можно и не только на мебель

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Мой барак готов меняться в вашим бараком:улыб:Имеется:
    1) Смесь бусинок из разных наборов для детского творчества (яркие, крупные, с большой дырочкой, чтоб удобнее было нанизывать).
    2) Огромный моток серебристого стекляруса (предположительно, в прошлом это бусы :biggrin:), пайетки (много, разные цвета и формы), немного бусин (пластик, в основном круглые, цвет: черный, золотой).

    Все еще разыскиваются глиняные пиалы объемом до 80 мл.
    3) Засушенные розы и листья. Есть маленькие и большие, распустившиеся и бутоны.
    4) Пазл STEP 3к деталек. Новый, пару раз пыталась начать собирать, но силы воли не хватило :tease: Бонус: детали кромки уже сложены в отдельный пакетик:улыб:

    За первые 3 пункта хочу по шоколадке Милка с фундуком или мелочи для рукоделия (птичьи перья, ракушки, деревянные бусины, браслет(ы) из натур.камней на разбор). За п.4 что-нибудь посущественнее, например, продукты мыловарения, украшения в этно-стиле (пригодные для ношения), книги по программированию на C++/Java/Assembler или ваши предложения.

    • На фото только малая часть. Цвет искажен, "черные"

    • Пазл

  • требуется краскапульт для покраски автомобиля ,на ваши предложения ,также интересуют различные инструменты .

  • Обменяю книжку "Одиночество в сети" в мягкой обложке на др. книжку, лучше фантастика/фэнтези/юмор.
    Или на что-нибудь для рукоделия)

    Самый лучший день - сегодня.

  • Меняю на Ваши предложения виниловые пластинки, 5 боксов по 20-25шт каждый:appl:

    Перестаньте кричать! Вы меня утомляете!

  • Меняю книгу Урсулы ле Гуин "Глоток воздуха" (сборник рассказов) на др. книгу фантастика-фэнтези-юмор или что-нибудь для рукоделия)

    Самый лучший день - сегодня.

  • Имеется:
    -радиоприёмник ИШИМ-003;
    - трансформаторные сердечники от ЛАТРов;
    - насадка (электролобзик) на дрель;
    Надо:
    телефон Скай-Линк, древний но рабочий ноутбук с СОМ портами, колонки, материнку под процессор от 800 до 1500 МГц (LPT порт должен работать в режиме SPP (Normal).

  • Нужны мешки из под сахара б/у.
    нужны!!!!

  • Есть тел старенький, размер как сотовый раскладушка, скай-линг.... предложения:смущ:

  • Учебники 8-11 классов 2003-2006 годов. :bday:

  • Финская ножная швейная машинка Tikka

    http://prodam.alt.slando.ru/barnaul/shveynaya_mashina_tikka_s_nozhnym_privodom_finlyandiya_P_29639327.html
    Меняю на ваши предложения.

    Исправлено пользователем Nikolay282 (14.08.11 11:37)

  • Есть для студентов-юристов:
    1. Этика;
    2. Эстетика;
    3. Аграрное законодательство.

    Так же поменяю
    1. П. Коэльо: Победитель остается один;
    2. Избранные романы (Ридерз Дайджест) В одной книге - триллер, любовный роман, легкий детектив;
    3. В ожидании ребенка;
    4. О. Робски: Замуж за миллионера;
    5. Список Шиндлера;
    6. Б. Спок: Ребенок и уход за ним;
    7. Учебник: Кадры предприятия
    8. Учебник: Управление карьерой менеджера;
    9. Практическая психология в тестах и т.д. в трех томах
    10. С. Шелдон Утро, день, ночь

    Любовь одна, зато подделок под нее ТЫСЯЧИ!!!

  • очень-очень нужен дата-кабель microUSB-USB :agree:

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • меняю ПК на нет\ ноутбук, подробности в личку.

  • Нужны б/у мешки из под сахара(50 кг). На обмен могу предложить хоз. мыло, чёрные прорезиненные перчатки, многолетние садовые цветы(очень большой ассортимент).

  • Аккумуляторная отвёртка с 21 страницы топика, всё ещё меняется на ваши предложения.

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • есть почти новая советская двухметсная брезентовая палатка(один раз брал в поход на выходные),обменяю на старенькую рабочую нокию.:хехе:

  • Всем привет!!! разыскиваются старые металлические двери (на переработку) или даже кто знает где выброшены обменяю на ваши предложения, самодемонтирую, самовынесу, самовывезу,

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: