Погода: 5 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 6)

  • В ответ на: Отдам горшочки для приготовления блюд в духовке. керамика.
    пристроено

  • Отдам коробку бумаги А4, испечатанной с одной стороны (для черновиков). Вторая коробка - с более плотной бумагой, годится вырезать что-то или в качестве обложки. Более плотная бумага с одной стороны чистая, с другой сине-серая.
    Также прилагаются штук 20 колец для брошюрования и прозрачных обложек к ним Для новой брошюры вам надо будет только пробить отверстия в вашем материале и всё.

    Защитите свои электроприборы!

  • Приму в дар или за вкусняшки пару кухонных шкафчиков б/у

  • нужен б\у чемодан на колесиках с ручкой. Главное что бы особо больших дыр не было и колеса не совсем сточеные. Внешний вид не важен.

    Лучше жалеть о совершенных ошибках,
    чем об упущенных возможностях!

  • Если есть у кого-нибудь плотная фольга...раньше помню была,продавались..мож есть у кого?Доче для поделки нужно.

    kiirishka

  • приму в дар баночки из под кофе "Маккона"

  • Приму в дар радиолу. Состояние проигрывателя не важно, главное, чтобы радио ловило частоты УКВ.

  • Отдам DVD диски. ХХХ2,Ужасы,Американский пиог-з части,Девочки сверху-2 части....если интересно-пишите :улыб:

    kiirishka

  • Приму в дар радиолу с работающим радиоприемником, итересует частоты УКВ. в продолжение к предыдущему сообщению, добавляю еще вот такую картинку, такой приемник тоже сгодится.:улыб:

  • ....чемодан там нужен был кому-то ради запчастей, вот фото, в нем правда всукий хлам хранили (шампуры, топоры, камни от аквариумы, поэтому уставший) ...на < п.4 >

    Исправлено пользователем serega (09.05.11 19:10)

  • ....бедные ручки. Только не надо смеяться я б посмотрел, что с вашим чемоданом после посещения 30 стран было :безум:

  • готова забрать коробку с более плотной бумагой и кольца для брошюрирования. Где и когда это можно сделать?

    не знаю кто такой Спать, но я его хочу

  • Отдам принтер lexmark 1100 (черно-белый, струйный, на LPT, желательно заменить картридж)

  • Уже обещаны, если останется - сообщу.

    Защитите свои электроприборы!

  • приму в дар sony erisson k750i в любом состоянии :улыб::):улыб::)

  • Может ещё у кого Бурда детская старая есть?Купила бы или обмен,если даром не получится:смущ:

    kiirishka

  • Нашла сообщение случайно,думаю ей надо было обратиться сюда...дело долгое,я просто напечатаю:
    молодая мама 20 05 1988 года рождения нуждаюсь в помощи не откажусь ни от чего сыне 10 месяцев вес 9 кг рост 76 см мои размеры 40 -42 размер обуви 37 - 38 живу в северном на комсомольском воспитываю сына одна очень тяжело помогите кто чем может мои тел 89135079832 лена если есть стульчик для кормления велосипед заранее всем спасибо

    kiirishka

  • Здравствуйте!Просьба оказать помощь для новорожденного мальчика!Кто что может вещи,кроватка нет вообще нечего!Огромная просьба помочь!октябрьский район вот история самой мамочки:"здравствуйте! Прошу помощь для одной девушки, которая сегодня родила ребенка!
    Ситуация такая: девушка без жилья живет у знакомой. Из дома выгнала родная мама - сказала либо оставляй ребенка в роддоме и приходи, либо обратно дороги нет! девушка эта без мужа! помочь ей некому, кроме знакомой которая ее приютила! скоро выписка, а для ребенка нет нечего абсалютно - ни кроватки, ни вещей, ничего! просьба помочь у кого есть такая возможность!" вещи собираю пока я,девушка еще в больнице вот номер 89131937346 октябрьский район попова

    kiirishka

  • Приму в дар остатки или отблагодарю детскими вещами унисекс,вкусняшками.Дочь шоколадку съела случайно в гостях.Обсыпалась-смотреть страшно,но это разовая акция,целый покупать не надо вроде.

    89131765056 только не смс,пожалуйста

    kiirishka

  • девочку воспитывает папа один ей 3.6 годика нужны платья костюмчики обувь .готовит в садик
    тел:89135882723. спасиб огромное будем ждать

    kiirishka

  • Доброго времени суток! Детям из многодетной семьи (родственники) нужна помощь (одежда, обувь). Работы в деревне нет,а если какая и есть,то туда не берут в 44 года (маме) и 50 лет (папе). До пенсии ещё далеко. Вот и живут на детское пособие 3 500 руб. (компенсация за не предоставление места в ДОУ, самой младшей дочери)+ держат корову (отелилась 3 мая),т.е. молока тоже пока не продать.Ещё, если люди просят,то кладут печи (кирпичные),но такое бывает не часто. Сама помочь не могу,т.к. у нас 4 своих детей. Собранные вещи,передаём сами,когда едем в деревню к родителям. Через пол года перестанут получать и это детское пособие (за ДОУ) и что будет потом,трудно даже представить.
    Вещи и обувь для:
    девочки 9 лет - рост 137,длина по стельке 23;
    мальчика 4,5 года (а также для девочки моей) - рост 104,длина но стельке 19;
    девочки 2,5 года - рост 87,длина по стельке 15,5.
    Может у кого-то есть женская одежда:рост 165,размер 52-54,размер обуви 38-39. И мужская: рост 176,размер 50-52,размер обуви 43-44.
    Заранее спасибо.
    Контактный телефон:
    89069740905 Олеся-я.
    89069144186 Елена-многодетная мама.

    kiirishka

  • собираю детскую одежду, обувь в деревню для малообеспеченной семьи. Но желательно в районе Взлетки -Северного, а то нам с дочей неудобно далеко ездить

    +7-950-972-три-9-три-0

    kiirishka

  • нужна обувь, одежда..многодетной маме, три ребенка. годик девочке, 3 года с половиной мальчику и 8 лет девочке, ребятишки растут, не успевают покупать.)) 8908-013-09-34 Валентина

    kiirishka

  • Отдам новую кожаную сумку )раньше была на колесах) и "подушку" Билайн (слева молния, можно что-то положить или набить как подкшку)

    Вечером можно забрать возле Плановой, если надо днём - то на пл. Ленина. фото

    Защитите свои электроприборы!

  • Отдам подшивку журналов "Юный натуралист" за 1986 и 1987 годы. Для детей самое то.

    Защитите свои электроприборы!

  • усилитель, вертушку и пластинки еще не отдали? если нет то могу забрать....

  • Отдам пакет вещей на девушку. кофточки на 42р, джинсы на 44р. дзержинский р-н.

  • Отдам машинку стиральную "Сибирь-6"Состояние рабочее, за исключением сломаного винта (который крутит воду с бельем при стирки ).Самовывоз с железнодорожного район.Жду до конца недели и выбрасывю.Отдаю совсем ДАРОМ!!!

    Исправлено пользователем Пилюлькин (09.05.11 19:56)

  • Подарите чайник, пожаалуйста!! главное, чтобы работал. А то наш замкнуло, теперь с отвёртки только включается :cray-1:

  • Пожалуйста, подарите кто-нибудь зарядку=) может у кого завалялась..от нокиа 6300, там тонкий штекер...взамен могу отдать от самсунга=):хехе:октябрьский район

  • Очень нужна кувалда на дачу. Может есть у кого ненужная? Сам приеду, сам увезу. По необходимости :pivo: :present: :bottle: :роза:

  • ищу холодильник родителям на дачу, а то они там живут почти постоянно, продукты таскают из города мелкими перебежками
    может есть у кого в рабочем состоянии? внешний вид не особо важен...

  • Отдам письменный стол, пенал и двухярусную деревянную кровать. У кровати утеряна одна ножка. Ножки деревянные, умельцу будет не трудно сделать недостающую ножку. Кровать в разобранном состоянии. Писать в личку. Тел. 8-913-206-04-84.

  • отдам для авто

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • приму в дар диван желательно в рабочем состоянии (чтобы раскладывался) вывезу сама

    возможно все, на невозможное нужно больше времени

  • пока бронь

    тут должно было то, что никто уже не увидит..

  • Если ещё надо то есть зиртек. Пишите в личку

  • Есть вещички на новорожденного и ванночка. Звоните 89529241624

  • имеется коробка от iPhone3G(оригинал) если кому нужна пишите в личку :улыб:не выкидываю до конца недели:улыб:

  • В ответ на: Отдам письменный стол, пенал и двухярусную деревянную кровать. У кровати утеряна одна ножка. Ножки деревянные, умельцу будет не трудно сделать недостающую ножку. Кровать в разобранном состоянии. Писать в личку. Тел. 8-913-206-04-84.
    На кровать бронь до выяснения:смущ:

    Любовь одна, зато подделок под нее ТЫСЯЧИ!!!

  • ОТДАМ!!! Самовывоз-самовынос с ОБъГЭС (ул.Энгельса) 5 этаж без лифта.
    Мебель далеко не новая. Хорошо б/у, но на съемную картиру или дачу вполне сгодится.

    1. Диван. Пружинный, механизм раскладывания немного заедает, но собрать-разобрать возможно. Внешне так себе, но если накрыть покрывалом еще послужит)) Длина дивана 186см+боковинки.

    2. Трельяж. Лакерованный, зеркала и механизмы все целые. Размеры тумбы 90*45*45, высота зеркала 100см.

    3. Тумба-камод 90*42*73

    4. Антресоль 100*40*40

    7. Игрушки (каждая высотой 20 см)

    10. Пакетик киндер-игрушек

    Исправлено пользователем R2312 (10.05.11 14:06)

  • Нужно кому нибудь? Не рабочие, возможно ремонтопригодны

  • Фотоглянцеватель ФГ-10 78г., может пригодится для чего-нибудь

  • Добрый день, на фотоаппарат еще возможно оставить пожелание?
    952-906-20*54

  • Добрый день, на фотоаппарат еще возможно оставить пожелание?
    952-906-20*54 очень надеюсь на ответ

  • Ищу усилитель Эстония -о10 или аналогичный ему.......очень очень ищю....:смущ:

    жизнь одна... и она так коротка, чьёрт побьери.

  • Отдам монитор Samsung SyncMaster 3 Ne. Электронно-лучевая трубка, диагональ 14 дюймов.

  • Ищу реле автомобильное РН-3, РН-4, РН-5 или РН-6. Можно неисправное.

  • Всё ещё отдаётся одежда для дачи или деревни. Фото могу выслать на почту. Также есть наушники для Сони Эрикссона. Фото тоже есть

    Ю-Ч, дом №15, 3-к студия

  • а вы пометьте пожалуйста, что это всё требуется людям в красноярске, а то я вот тут захотела помочь - позвонила, а люди то все эти в красноярске находятся))))

    Рождёный ползать ...проползёт хоть где

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: