Погода: 17 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 6)

  • Где можно забрать, что в благодарность?

  • Отдам МАНЕЖ детский, состояние на 3, бортики обтянуты клеенкой - она в некоторых местах погрызана режущимися детскими зубками:улыб:Можно заклеить скотчем, или поменять - и пользоваться!

    Остальное в хорошем состоянии - сетка, колесики, днище... манеж складывается.

    Манеж такой же:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • ВАм ЛС...на полку бронь!

  • В ответ на: Отдам МАНЕЖ детский
    Практически отдан, т.е. бронь до 18.30

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • ЕЩЕ ищу гриндерсы, докторы мартины, камелоты. :wub1.gif: :not_i: :cray-1:

  • может у кого есть гантельки обычные...? по 1,5-2кг... буду безмерно счастлива)) напиишите мне в личку. спасибо

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

    Исправлено пользователем apport (29.04.11 13:54)

  • Отдам действующую электропечь Лысьва (94 г), 3 комфорки, духовка, кабель, вилка, розетка.
    Район НГПУ.

  • На книги для ремонта бронь снята! Желающие не отзываются.

  • мфу отдан

  • В ответ на: может у кого есть гантельки обычные...? по 1,5-2кг... буду безмерно счастлива)) напиишите мне в личку. спасибо
    в личку написал)

  • Очень хочу такой телефон!!!

    Исправлено пользователем olgusha (29.04.11 16:58)

  • И старый чемодан, можно в любом состоянии!!!

  • В ответ на: Где можно забрать, что в благодарность?
    что именно?

  • Плитка кафельная отдана :knix:

  • В ответ на: Отдам МАНЕЖ детский
    Отдан

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Холодильник очень нужен!!! Напишите в личку, куда вам позвонить, пожалуйста.
    Ну и кухонный гарнитур ждет:улыб:
    У нас есть старенький, от прошлых хозяев, обновить бы не против )

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • ищу сканер формата А4-А3! :present: :pivo:

  • Отдам межкомнатные двери 4 шт., белые, на дачу можно. 2 в комнаты, 2 узкие ванна и туалет. Заберите скорее, а то вынесу на улицу, там сразу исчезнут. Северо-Чемской!!! 8-913-474-5658

  • Очень нужна детская кроватка желательно с матрасиком, может у кого то стоит пылится без надобности ? Приеду и с удовольствием заберу .
    Так же приму в дар или куплю не дорого б/у вещи на девочку от 0 до 12 мес и блендер.

  • мож есть у кого?
    можно идр объёма, хоть на 2 мб

  • Срочно нужна зарядка или USB-кабель для китайского Iphone 3.Или подскажите где можно купить.

  • Отдаются 2 ксерокопии с книг "Ремонт импортных швейных машин "Веритас". На русском языке. Может, кому для ремонта надо. В личку.

    Защитите свои электроприборы!

  • Отдам:
    1. Микроволновка Самсунг - работает только гриль
    2. Эл.печь - "Нововятка" (середина-конец 90-х) - требуется замена конфорок (нынешние в рабочем состоянии, но греют оооочень медленно), духовка шпарит так, что печь плавится) видимо требуется замена/ремонт регулятора напряжения) (духовка почти не эксплуатировалась)
    3. Портативный фотоувеличитель УПА-510 с автоматической фокусировкой.
    4. Диван угловой и кресло (есть дыры - перетягивать дорого, на дачу нормально будет...) Диван в теории раздвигается, на практике НЕТ!
    5. Мойка (нержавейка) со шкафом (вроде пластик)
    4. Ящики из под старой кухни (ДСП)
    Фотки не лезут - сильно большие, как меньше делать - не знаю! Кому интересно 0- стучитесь в личку...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • разыскиваются:
    кассеты для видеокамеры
    картриджы для полароида
    карты памяти smart media
    и xd

  • на позиции 1,2 - бронь до 05 мая... На мойку пока тоже... Забирать с ВИНАПа!

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • C удовольствием заберу сломанный китайский сотик NOKIA TV E71, главное чтобы экран был целый.

  • Отдам:
    1) монитор б/у Samsung SyncMaster 3Ne. Размер экрана 14 дюймов. Электронно-лучевая трубка.
    2) тумбочка. Размеры: высота 73 см, ширина 61 см, глубина 31 см. На деревянных ножках .Цвет темно-коричневый. Есть царапины на поверхности. Использовалась в качестве подставки под телевизор.

  • отдам детское питание Nestle NAN №1 400г. Банка не вскрыта. Срок годности не вышел.
    Есть еще 2 банки: NAN №1 и Nutrilon комфорт но уже открытые.

  • Отдам ПАКЕТ разных б/у вещичек на мальчика (хотя какая разница?-просто больше голубого цвета) от 0 до 12мес. Забирать в Ленинском р-не, Горская-м.Студенческая. Вопросы в личку. Действительно ДАРОМ!

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • Приму в дар:

    Спортивный инвентарь – любые гантели, тренажёры, мешки, маты, обручи и т.п. вещи. В т.ч. для детей – к примеру старая ненужная «шведская стенка».

    Стройматериал – вдруг у вас осталось после ремонта или стройки любое кол-во отделочных материалов. Брус, кирпич, сухие смеси, кабель и т.п.

    Инструменты – для строительства и ремонта частного дома. Вдруг у вас есть старая ненужная болгарка или сварочник, буду рад любым инструментам – мне для ремонта
    частного дома требуется.

    Печь для отопления дома. Пластиковые окна Б.У.

    Литературу – по строительству домов и отделке помещений. Любые книги или журналы.

    Садово-огородные принадлежности.

    Палатку или спальный мешок, в любом состоянии.

    Стал счастливым обладателем частного дома, который разваливается, если вам что-то лень выбросить – мы заберём!

    Всё это приму в дар, или обменяю на LAN-tester Gembird ST-248 (новый в упаковке не использованный) или предоставлю услуги по настройке вашего ПК – настрою компьютер, сохраню данные и т.п. Пишите в личку номер телефона - я Вам перезвоню, или напишите адрес и чем можете поделится.


    Или обменяю на пиво/шоколадку/мороженое и т.п. вкуснятины!

  • Если у кого есть б/у холодильник - приму в дар, для дачи :спок:

    Довольно часто нужны удаленные рабочие руки. Иногда даже для того, чтобы задушить клиента.

  • отдам тумбу под тв. состояние хорошее. бронь не ставлю,отдаю первому кто приедет.:улыб:

  • Отдам старый чемодан,

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • В ОТВЕТ НА

    отдам тумбу под тв. состояние хорошее. бронь не ставлю,отдаю первому кто приедет.
    Приложенные файлы

    С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗАБЕРЕМ ТУМБУ ПОД TV. напишите пожалуйста где.

  • Отдам женский плащ, 42-44р. недостаток- зацепки на внутренней стороне,подклад. дзержинский р-н.

    Исправлено пользователем Handra (02.05.11 18:49)

  • господа, приму в дар палатку:смущ:может у кого валяеться без дела :dnknow: только желательно новых образцов))

  • в ашане палатки завезли чуть ли не по 300 рублей...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Про тумбочку еще актуально? :смущ:

  • тумба под ТВ отдана.

  • отдам белые джинсы 38 рр на стройную девушку-подростка

    my castle - my rules

  • требуется веб камера с крепежом на монитор можно не бесплатно,953-семьсот девяносто-8447

  • Очень бы хотел заиметь кулер на сокет AM3! :pivo: с меня!

    ivoron в зоне RU

  • Отдам вещи (юбки, брюки, блузки, джемперы и т.д.) на молодую девушку, размер 40-42, ростовка в основном 160-165, все в хорошем состоянии, чистое! наверняка есть те, кому пригодится!забирать все сразу (большой пакет) в Калининском районе, 8-913-890-05-13, Наталья

  • нужен патифон (радиола), если есть у кого нибудь, буду благодарен, или поменяюсь на чтонить, куплю не задорого...
    ПыСы: у меня есть древние пластинки, но моя радиола Вега РЭ-301С не может их проиграть так как скорость у неё маленькая, проигрывает только современные :(...

  • Очень нужен видеомагнитофон, буду очень благодарна. В рабочем состоянии.

  • Отдам срочно диван советский в нормальном состоянии на дачу или съемную кваритру ...фото нет и не будет...забирать на Есенина..
    8-913-787-32-86 Алексей

  • В ответ на: есть 2 пары сапог демисезонных 39 размер - на небольшом каблуке и без каблука, есть косяки. отдам даром. пишите в ЛС.
    Актуально. фото на стр.28

    Самый лучший день - сегодня.

  • Отдам календари настенные. Один просто большого формата от Хантымансийского банка, другой длинный на 3 месяца, отрывной. Я на Затулинке или пл. Маркса.

  • Отдам шубку. Одевала один раз на свадьбу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: