Погода: 5 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 6)

  • Отдам коляску для кукол (лежачая) ост. Золотая Нива

  • отдам внутренности для сливного бачка (новые) и клавиатуру с разъемом старого образца (рабочая или нет - не помню)

  • а вот фото клавиатуры

  • Подарите пожайлуста туфли р-р39 (гриндерсы, мартинсы и т.п. не убиваемые)Свои не убиваемые доносила. А такие уже не продают.оОчень надо:смущ:Могу отблагодарить вас картофелем. Может стоят у кого без дела, ведь вышла мода на них.

  • приму в дар старенькую нокию 6100 :хехе:

  • Костюм женский брючный р46-48. Рост 160-170

  • В ответ на:
    В ответ на: отдам ДАРОМ
    МАТРИЧНЫЙ (*) принтер .
    принтер отдан

  • Отдаю сильно б/у, но очень даже работающий пылесос Elekta.
    Модель с мешком для сбора пыли.

  • Отвечаю всем здесь. Туфли отданы милой девушке.

    После победы над пространством остается только ЗДЕСЬ, а после победы над временем - только СЕЙЧАС

  • На пылесос пока бронь. Сори :knix:

  • Люди, очень, очень нужен модем-коннект МТС, :appl:можно на время, на месяц :appl: тел.девятсоттринадцать7381907

  • Приму в дар гардину, писать в л/с

  • отдаются:
    1. старый проектор для диафильмов (работоспособновть под вопросом)
    2. балончики для сифона советского (5 пачек)
    3. двери, крылья, тормозные колодки и всякие запчасти (просто уйма как много, описывать долго) от газика 53
    4. тоже самое что и пункт 3 на волгу 24, а так же сам кузов волги (без движка)
    5. экран на монитор (вешались на старые мониторы типа защита)

    звонить 8952 915 66 один семь, на форуме редко бываю

  • Приму в дар гантели, зеркало в ванну какое нибудь, баян 3х рядный. Если не даром. то хоть за символическую плату. Тел. 8-913-203-8886

  • Приму в дар запчасти на москвич 2141.

  • На запчасти газика бронь - забираю.

    ***

  • отдам неработающий холодильник (не морозит).
    В чем причина - не знаю.
    Самовывоз и самовынос (3 этаж, лифта нет)
    территориально -ост. гаранина

  • отдам кому нужны на запчасти горнолыжные ботинки альпина - совсем старые и развалился пластик , к ним есть лыжи -не совсем даром..

  • Ролики отданы...

  • Приму в дар системный блок.Лишь бы интернет тянул.можно даже без жёсткого диска и сDрома.

    .

  • В ответ на: Отдам
    1. кружки пивные
    2. Форму силиконовую (есть небольшой порез)
    3. Наклейки, фигурки от ростишки
    4. Наклейки на заготовки
    Силиконовую форму забрали, все остальное ждет новых хозяев)

  • Очень нужна прогулочная коляска и обувь на малышню 6 месяцев. У нас девченка))))) Могу предложить взамен вкуснятку :bday:

  • Вчера дети, которым мы помогаем, попросили УСБ модем, они живут в частном секторе, и провода к ним явно не притянут. Может у кого есть, поделитесь с детьми пожалуйста.
    Так же ищутся любые даже сломанные мобильные телефоны, мы собираемся ехать по деревням, отдавать накопившиеся вещи, а там у детей нет телефонов, вообще никаких. Мы нашли место где нам за запчасти от других телефонов, делают боле менее живые телефоны, привозим 3 нерабочих, забираем 2 рабочих(из тех трёх) когда один...

    Мои контакты:.
    Почта uzdanoff СОБАКА ngs.ru
    Мобильный 299-09-63
    Павел

    Сегодня ты помогаешь им, завтра они помогут тебе.

  • Всё-таки снова напишу: может быть есть у кого-нибудь колесо или диск (даже штамповка) на спасио??? очень надо, а купить пока не могу (((

    Чёрной кошке плевать, что о ней думаю серые мыши!

  • Здравствуйте! Есть одна штамповка 14 радиус с короллы ранкс (по-моему одна платформа со Спасио?), только ее нужно прокатать. Стоит что-то около 200-300 руб. (прокатка диска), если и вправду нужен - могу отдать.

    После победы над пространством остается только ЗДЕСЬ, а после победы над временем - только СЕЙЧАС

  • вот такая соковыжималка. стояла на холодильники у окна - поэтому с одной стороны желтая, зато с другой - белая. Работает. < п.4 >

    Исправлено пользователем serega (19.04.11 17:22)

  • В ответ на: вот такая соковыжималка. стояла на холодильники у окна - поэтому с одной стороны желтая, зато с другой - белая. Работает. меняю на бутылочку вина.
    Готов забрать. Где и когда можно?

  • требуется CD и DVD ром

  • Нужен детский костюм мушкетера или рыцаря для мальчика 6 лет (рост - 115)
    После 29 апреля верну с шоколадкой (самовывоз)

  • Снял раковину - старая абсолютно целая голубая
    забрать на маркса
    913 739 четырнадцать 21

  • Здравствуйте.Приму в дар фантики от шоколада-для коллекции.

  • Буду рад аквариуму литров 20-60

  • Ребенок очень хочет телескоп и микроскоп. Пишите, если есть предложения. Заранее благодарен.

  • пленочные фотоаппараты("мыльницы) , имеются в наличии 2 шт. может кому нужно?

  • Нужен Баян...можно не савсем даром....

  • Привет! Буду признателен если кто нибуть подарит колонки для компьютера.
    Зарание спосибо всем откликнувшимся.
    Писать в личку или на мыло. Ehzik1988@ngs.ru

  • Привет! может у кого есть правая заглушка туманки для Bluebird Sylphy?

    ..мы свои дожди переживём..

  • А кто искал остатки кафеля?

  • Отдам игрушки по 15 см. БУ, малость постирать надо.
    Требуются колбочки стеклянные, склянки медицинские-химические для разведения лекарств.

    Суслик-агроном

  • В ответ на: А кто искал остатки кафеля?
    Мы ищем. Отписалась Вам в личку )))

    Я иду по своей полосе -
    Такая, как все:
    "Не-Такая-Как-Все!"

  • шкурка нутрии отдана :knix:

  • Приму в дар 10 штук бордюра 5см на 44см или 8см на 44см в бежево-розовых тонах или < п.4 > т 89231882635 Елена

    Исправлено пользователем serega (21.04.11 12:35)

  • Отдам жестяные банки от детских смесей 400 г,штук 15.Жалко выбрасывать!:бебе:удобно хранить мелочи,винтики-шпунтики,особенно на даче:бебе:Забирать с Ипподромской

  • Отдам черно-белый телевизор Изумруд

    Цветочница

  • Отдам за шоколадку блок бесперебойного питания 250Вт для компьютера. Рабочий, но состояние аккумулятора неизвестно. Плехановский.

  • Блок питания забронировал до понедельника первый позвонивший.

  • В ответ на: Ни у кого не осталось старого тетриса?
    Осталось)))) Кажется)))

  • Может у кого есть акустическая гитара ненужная? Можно без струн)

  • ищу двойник VGA, может есть у кого? Примерно вот такой.

    Мы нашли, где сделать детское портфолио!

  • Отдам 3-х литровые банки (много) и люстру 5-и рожковую (80-х годов)-может кому на дачу или в съемную квартиру нужна.(один плафон с трещиной)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: