Погода: 10 °C
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
05.0612...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 5)

  • Отдам два синих надувных матраса.Один одноместный, другой большой. Но оба медлено спускают. Может кто заклеет. А также USBкабель для телефона Самсунг в коробке даже не распечатывали. Может у кого завалялся старый ненужный чугунок,если не жалко приму в дар.

    Исправлено пользователем МарияК (25.02.11 23:44)

  • :help.gif: приму в дар , в любом состаяние жк монитор, а так же зеркальный фотопарат(цифра) в любом состаяние,на зп.

  • Матрасы нашли хозяина.

  • часы отданы первому написавшему.:хехе:

  • Ищу невостребованный Пригласительный на Сибирскую ярмарку "катера и яхты "(март- апрель)

  • подарю неисправные блоки питания от компов 2 шт.
    или выкину на помойку на Кропоткина

    чего хочу - не знаю
    кого знаю - того не хочу

  • Отдам за самовывоз два монитора ViewSonic E40 14".

  • Двуспальный матрац пружинный или надувной нужен очень

    Исправлено пользователем Levin36 (26.02.11 20:29)

  • Очень-очень ищу эл игру ВОЛК и ЯЙЦА либо КУРИЦА и ЯЙЦА! отблагадарю.

  • ищу шнур от фотоаппарата SONY Cyber-shot

  • В ответ на: Здравствуйте! Может у кого-нибудь есть верхняя часть карбюратора или весь карбюратор целиком?
    Карбюратор Licence Solex Made in Russia. Данный карбюратор устанавливался на Ваз 2107, 2108, 2109, дуплет, нива и т.д.
    всё ещё актуально

  • привет! ) а у кого нибудь есть холодильник не нужный и рабочий...?:улыб:

  • Нужны две оконные решетки металлические ( 1,7 х1 ,7)

  • приму в дар выпрямитель для волос, желательно с насадками - гофре. или < п.4>:улыб:

    Исправлено пользователем serega (27.02.11 20:46)

  • Приму в дар старые справочники, учебники и другую литературу по электронике, телекоммуникациям, ЛВС, микропроцессорам. Самовывоз.

    TOYOTA RUNX 1.5, 1NZ-FE, 4WD.

  • Очень нужны нитки на деревянных катушках (как раньше продавались) и просто катушки. Может, завалялись у кого? :смущ:

  • Приму в дар аквариум,чем больше размер-тем лучше!Может кому не нужен? :oНу очень хочется!

  • обувь зимн. 36 разм. для вылазок на природу:улыб:

  • Заберу ненужную Вам неисправную компьютерную технику! Компьютеры и ЖК мониторы! Приеду и заберу сам! :bottle: :pivo: :present: :bday: 952 906 5350

  • получу в дар ноутбук
    главное чтобы работал дисковод

  • Сразу прошу не питать элюзий. ФОТО ИЗ ИНТЕРНЕТА, но мой один в один. Он сломаный, или точнее на половину. Он включается, нагревает, но… у него где-то поврежден корпус, папа брал его в поездку и видимо пробил. Корпус поддекает и из-за этого бьет током. Следовательно нужно найти повреждение (оно оно видимо очень маленькое, т.к. мы не заметили и поддекает он не сильно). Так же внутри у него накипь, я конечно его помыла как могла, но прокипятить антинакипином не могу, т.к. ток-это не приятно((( И в комплекте нет шнура, но подходит от компьютера.

  • Приму в дар ЖК монитор в любом состоянии на запчасти

  • Мечтаю о таршере :хехе:Осуществите мою мечту :bday:

  • Отдам старый цветной принтер Лексмарк.

  • Нужен душевой шланг с лейкой (или как эта штука называется), "старого" формата, но еще исправный- планируется накрутить его на имеющийся смеситель. Может, кто меняет сантехнику на новье, и готов отдать нужную штуковину с демонтированного смесителя? Спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: