Погода: 19 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 5)

  • Хочу какое-нибудь радио или даже тюнер, пусть стационарный....скучно что-то стало :umnik:

    формула ценности нации: Цн = (С-О)/Н, где: С-кол-во самородков, О- количество отморозков, Н-число людей, не желающих никуда вмешиваться.

  • Нужна гладильная доска и различная кухонная утварь (посуда, сковородки, кастрюли, чашки...). Всему буду очень рада.

  • Очень нужна детская кроватка желательно с матрасиком, может у кого то стоит пылится без надобности ? Приеду и с удовольствием заберу .

  • В ответ на: Отдам большой пакет вещей на девочку 1-2 года. Много платишек, брючек, маечек, сарафанчиков, спортиный костюм. Состояние вещей от отличного до хорошего (есть еле заметные косячки). Отдаю все сразу, тем кто нуждается БЕСПЛАТНО!
    Вещи отданы!

  • кроватку отдали, но есть матрасик кокосовый если надо заберайте:улыб:

  • С удовольствием приму в дар матрас надувной!!! Ну, ооооочень надо!
    Пишите в личку, пожалуйста)
    Заранее спасибо!

    Улыбнись)

    Исправлено пользователем rrranetka (16.02.11 18:40)

  • отдам пианино в отличном состоянии в хорошие руки ... или подскажите адрес кому нужно...

  • ищется письменный стол в хор состоянии можно без тумбочки

  • подарите пожалуйста ТВ-тюнер на компьютер стационарный, телевизор не смотрел уже давно очень, хочется посмотреть прям)))

  • ВСЕ ЕЩЕ ОТдаем диван,эксплуатировать в разложенном состоянии,состояние норма!и тумбу от трильяжа!!!!!завтра последний день потом выкину.Отдаем в связи с переездом:улыб:самовывоз с зоопарка,связь через личку:улыб:

  • очень нужен мольберт - приму в дар , отблагодарю ...

  • Спасу от выброса на помойку ненужные вам пластинки, кассеты , катушки, устаревшую аудиотехнику.
    Приеду.

  • отдам сим-карту по Индонезии Бали

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • Нужен чемодан возраст не важен

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • приму в дар винчестер или поменяю на что-нибудь:улыб:

  • приразборе кладовки найдены - полуразобранный фотоаппарат Зенит и целый Вилия- отдам заинтересованным лицам

  • Срочно отдам шкаф ( изготовлен в 70 годах) в нормальном состоянии. Полированный, трехстворчатый, темный. Еще на отдачу кровать ( советских времен,производства ГДР) Ш-90 см ,полированая, темная. Все использовалось в одних руках . Забирать с уп. Кропоткина . Забирайте кому надо.
    Т. 8-913-938-83-87

  • Отдам электрический эпилятор фирмы BRAUN нарушение правил топика

    Студия

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (20.02.11 12:33)

  • приму в дар любые рамки для картин, фото ...

  • отдам двое женских наручных часов , не идут, скорее всего сели батарейки, не модные , времен СССР ....нужна рамка под картину (фото)...

  • приразборе кладовки найдены - полуразобранный фотоаппарат Зенит и целый Вилия- отдам заинтересованным лицам
    ---------------------------------------
    фотоаппараты отданы

  • В ответ на: отдам компьютерные принадлежности все сразу:
    из этого не работает материнка и и процессор(вроде так называется),кто шарит в этотм разберется :o
    забрали

    Не знаешь как снизить расход топлива?Спроси меня как!!! вся инфо в ЛС

  • потерялись желающие забрать зарядки от СониЭрикссон и Самсунга. выкладываю фото разъемов

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • ищу наушники на сони эриксон:хехе:

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • ооочень надо нам колесо от ходунков вместе со штырьком и бампер от коляски-трости(уходит парень из коляски без него). может есть у кого такие штуковины?спасите мамку от дурдома:смущ:

  • Люди добрые подарите мне вафельницу производства СССР:смущ: , очень очень нужная вещь :nom:

  • Нужны стеклянные крышки для банок советских времён, они ещё с металлическим хомутиком и резинками были. Хомутик и резинка не нужны, только сами крышки. Может быть у кого-нибудь лежат без дела?
    Связь в л/с.

  • В ответ на: отдам фляжку-портгсигар и часы-радио,пока ждала,когда заберут первые забронировавшие и остальные потерялись. часы давно лежат,за работоспособность не ручаюсь, были бы батарейки-проверила бы,они только от них работают, не от сети.
    все забрали

    Т.Снежиной,46/1-5 подъезд

  • Отдам когтедралку для кошки, подвешивается на дверную ручку, серая, не использовалась. А также ножницы для когтей, покупались для кошки. Забирать на ВАСХНИЛе. Вопросы в личку.

  • Прислали купон-бонус на 1000 рублей к 23 февраля в "Новолит" (окна). Отдам безвозмездно.

  • Молодая семья живет в съемной квартире БЕЗ ХОЛОДИЛЬНИКА уже второй месяц :help.gif:
    Может есть у кого работающий холодильник?
    нарушение правил топика :friends:
    Ну реально ребята не едят теперь нормально дома.
    ИЩЕМ для них ХОЛОДИЛЬНИК!!!

    Не будите во мне стерву!...Она и так, бедненькая, не высыпается.
    MAZDA ... да-да-да !!!

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (20.02.11 12:36)

  • Нужен источник питания типа "скат" на выходе 12 в ,1-2 ампер.

  • Очень нужна стиральная машинка, что-нибудь наподобие малютки или феи.
    возьмём даром

  • Приму в дар проигрыватель грампластинок, бабуле очень хочется послушать старые пластинки.

  • отдам! старый но живой офисный стол высота 725, длина / ширина столешницы 1600 / 800
    самовывоз 9137283046

    ТТ 7.62

  • Очень нужен солдатский котелок, ни у кого не завалялся?

  • Приму в дар пылесос!
    Обещаю холить и лелеять.

  • Очень хотел бы найти акустику советского производства 25-АС или 35-АС :umnik:

    Исправлено пользователем jktu2810 (19.02.11 16:26)

  • Приму в дар электроплиту 4 конфорки (типа Электра 1006) в рабочем состоянии-главное,чтобы духовка жарила.Самовывоз.Т-952-915-тридцать девять-56,Андрей

  • Может быть у кого нибудь дома мешается стиральная машинка? с благодарностью заберу нарушение правил топика )))

    Приходите в театр

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (20.02.11 12:38)

  • Надо кому-нибудь такую батарею? Насколько понимаю, достаточно новая. Отдам за самовывоз (Северо-Чемской - Бугринская роща). Предложение действительно до 26.02.2011, потом выброшу. Связь через личку.

  • Есть еще вот такие. Эти старые, заваренные, но не текли

  • есть штук 5 аудиокассет, не знаю с чем. Может кому нужно- пишите...

  • Ищу самовар.
    Может пылиться у кого

    АБЫРВАЛГ

  • В ответ на: Отдам электрический эпилятор фирмы BRAUN за мандаринки.
    оТДАНО.

    Студия

  • Искали везде, но безрезультатно(((((
    Нужно колёсико для ходунков. Может у кого есть или подскажите, где купить.:хехе:

  • Приму в дар или обменяю на что нибудь коврик туристический, или как его еще называют коврик для шейпинга.Его чистота и целосность не влияют.

  • Отдам два шнура. Новые, в упаковке

    АБЫРВАЛГ

    Исправлено пользователем Giya (20.02.11 15:02)

  • очень нужен любой рабочий монитор 17 ЭЛТ(CRT) отзовитесь кому не жалко... приеду заберу...

    :::::

  • В ответ на: Приму в дар простой эмалированный чайник (НЕ электрический), а также эмалированную кастрюлю от 5 литров. Может быть, у кого-то эти вещи пылятся без дела - с удовольствием заберу :улыб:Пишите, пож-та, в ЛС.
    Чайник найден! Огромное спасибо девушке Анастасии!

    Продолжаю поиски эмалированной кастрюли не менее 5 литров:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: