Погода: 17 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 5)

  • краска для волос Preference, тон 5.43 Кения Медный Янтарь, 2 шт. срок годности до декабря 2010 г., я думаю не критично, заберите пжста

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • еще вот такие два средства
    1.Lifetex Sun Shimmer Splash 150 ml Спрей с мерцающими частицами для волос и тела
    2.Lifetex Sun Sealing Fluid 50ml Восстанавливающая эмульсия
    описание тут
    по сроку годности точно не скажу, не видно на них, у меня с прошлого лета, оба средства использованы на 1/5

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • Пожилому человеку в комнату требуется радиотелефон т.к. вставать к аппарату он не сможет. Буду признателен если кто поможет.

  • здравствуйте может у кого валяются картриджи от денди приму в дар с удовольствием:улыб::):улыб:

  • Нужна гладильная доска в любом состоянии и различная кухонная посуда (чашки, тарелки, кастрюли, сковородки и пр.).
    Заранее спасибо.

  • могу отдать даром

  • Добрый день всем.
    Интересуюсь старой аудиотехникой - если кто выбрасывает музыкальные пластинки или бобины от катушечных магнитофонов - с удовольствием заберу.
    Если у кого что есть - стучите в асю 353-476-993

  • отдам:
    1. цветок въющийся - большой
    2. несколько фиалок
    3. 5 пачек дискет трех дюймовых
    4. видеокарта AGP помоему 8 или 16 мб непомню точно.

    Ищется:
    1. приклад (ложе) от ИЖ-38, или какаянить пневматика за недорого
    2. различные монеты (советские, иностранные и тд.)
    3. торцовочная пила (расмотрю все варианты)

  • Детский чудо- горшок :respect:

  • Отдадим шубу старенькую, носить ее вряд ли кто будет, ну может на поделки или еще куда-нибудь сгодится:улыб:она серо-синего цвета. обращаться в личку)

  • ищем вымпел переходящий ссср-овский и знамя:улыб:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Ищу чашу для аэрогриля ENERGY EA-1201T. Можно не даром!

  • средства отданы, краска осталась

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • Приму в дар диван с механизмом лягушка, аккордеон и т.п. главное что бы раскладывался вперед потому что комната очень маленькая.На съемное жилье.Наш совсем сломался не раскладывается а купить новый нет возможности.Может у кого то мешается в доме.Самовывезем.

  • Отдам обычные черные валенки, р-р 36-37

  • Приму в любом состоянии ЖК мониторы на эксперементы!!!!!!!!!!!

  • помогите собрать всю коллекцию вкладышей от жевачки бом-би-бом, не хватает только вкладыша с №65:смущ:

  • Нужна обычная мясорубка.

  • срочно нужна клетка для птиц (на время). Лучше не одна. Помогите, несколько попугаев в крошечной переноске мучаются. Буду очень признательна. Пожалуйста, в личку

    ...но кони все скачут и скачут, а избы-горят и горят....

  • с удовольствием приму в дар машинку стиральную типа малютки.

  • Добрый день, форумчане.
    Девушке нужны книги по массажу. может кто выручит? :смущ:

  • В ответ на: Девочки весна не за горами! Отдам пальто женское размер 42-44 на стройную, не высокую девушку,цвет серо-голубой,покупалось в Синаре,на фото немного помятое т.к лежит в шкафу и занимает место, забирайте за вкусняшку! Пальто одевалось раза 3 поэтому хочу пристроить его в хорошие руки! Пишите в личку и забирайте!
    На пальто бронь снята, желающая где то потерялась, кто хотел забрать жду писем в личку!

  • Решил сделать прикольный подарок - подарить другу комплект старых учебников 6-10 класса... годов 60-х....

    Озадачился "хде взять?"... Если кто еще не выбросил - буду благодарен.

    П.С. писать лучше в личку, здесь бываю редко, а тема обновляется быстро.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Продолжаю раздачу.
    1) два больших эмалированных таза, вот прям больших, бабушка в них когда-то варенье варила, самовывоз с северо-чемского
    2) чайник электрический, со спиралью, очень старый, очень бу, но рабочий!!!
    3) новый картридж "барьер" для фильтра-кувшина, покупала на свой фильтр, распечатала, поняла, что в мой фильтр этот картридж ну никак не вкручивается)))
    4) форма для льда, без крышки, обычные прямоугольнички
    5) пластиковая масленка (в которую типа масло сливочное класть)
    6) металлическая кружка и металлическая миска малая, бу, привет из советского прошлого, практически раритет :biggrin:
    7) маленькие розетки под варенье, штуки 4 разных, фото по запросу, лень было честно говоря
    8) кофейный сервиз бордовый керамический, такой, из толстой керамики
    9) пластиковый сткан "кока-кола", когда-то честно заработанный на обмене крышек.

    писать в личку, ветку не читаю.

  • Вот такой фотик, рабочий с хорошей картой. нарушение правил топика

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (02.02.11 13:48)

  • Приму в дар:
    Фототехника
    Ноутбук, можно неисправный
    Компьютерные комплектующие
    Телескоп
    Микроскоп
    Пневматическое оружие
    Муляжи огнестрельного оружия
    Электрогитару в любом состоянии
    Денди с игрой «Танчики»
    Модельки автомобилей, можно сломанные или детали от них

    heat and power engineering

  • Крышку на sony ericsson K750i , которая батарейку закрывает-потерял, покупать целый корпус изза этого нехочу.... мож валяется у кого? пишите в личку, заранее спасибо!

  • Ищу советский сифон. Предложения в личку, в т.ч. по обмену на что-нибудь ценное и не очень

  • Добрый день! Может у кого валяется старый лазерный принтер, лишь бы печатал. Заберу с удовольствием. :appl:

    Защитите свои электроприборы!

  • Шубку уже пристроили :agree:

  • картриджи по-прежнему отдаются

    Также есть парафин, без пары ложек

    ...За нами следят...

    Исправлено пользователем snegir (27.01.11 19:31)

  • Привет!)
    Люди)приму в дар боксёрские перчатки

  • коньки! 35-36 размер на ваших условиях

  • приму в дар или куплю печатную машинку!
    писать в ЛС

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • У кого есть крепления для беговых лыж на 4 дырочки? Возьму на ваших условиях:улыб:

  • Отдам даром купоны на 20%скидку в книжные магазины, действует в магазинах "Книгомир", "Сибирский дом книги", "Лас-Книгас", "Сорока", "Пиши-Читай".
    НЕ действует на следующие товары: медиапродукция (любые диски, в т.ч. аудиокниги), подарочные сертификаты, книжные интернет-заказы с оплатой в магазине.
    Скидка по 1 купону кратна 50 рублям, т.е. с каждых 250руб вы сэкономите 50руб. Всего купонов 3, т.е. можно взять товаров на 750р, а заплатить 600р. Срок действия до 31 января включительно.

    Sine dolore est vulnus quot ferendum est qum victoria/ И раны не болят у победителей (с)Публилий Сир

  • Отдам нарушение правил топика плюшевого мишку, высота 27см

    Sine dolore est vulnus quot ferendum est qum victoria/ И раны не болят у победителей (с)Публилий Сир

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (02.02.11 13:54)

  • Здравствуйте. Очень хочу советскую вафельницу, может у кого без дела пылится, сделайте доброе дело, подарите :nom:

  • Приму в дар цветы комнатные, для офиса.

  • В ответ на: Вот такой фотик, рабочий с хорошей картой. За вкусняшки!
    Фотик отдан!!!

  • может у кого валяется лазерная указка бестолку, лучше даже нерабочая, нужен только корпус и линза

    :::::

  • В ответ на: срочно нужна клетка для птиц (на время). Лучше не одна. Помогите, несколько попугаев в крошечной переноске мучаются. Буду очень признательна. Пожалуйста, в личку
    спасибо, клетки найдены, птички пристроены

    ...но кони все скачут и скачут, а избы-горят и горят....

  • Пальто нашло свою хозяйку.

  • Отдам женские пиджаки и жакеты 54-56 рр. Срочно

  • срочно нужна переноска для кота, (носить в клинику). Помогите,может у кого есть или лежит без. Буду очень признательна. Пожалуйста, в личку

    Да, я вредная, хамлю.. Иногда ругаюсь матом... Зато.... Зато глаза красивые.. )))

  • Если у кого завалялся неисправный принтер, помогу вывезти .

  • Приму в дар, пневматическое ружьё иж-60, самое простенькое, самое старенькое до 2000, 1999, 1998, 1997... г. выпуска, чисто чтоб в мишень стрелять. :bottle:

  • Срочно ищется для одинокой мамы 4 маленьких детей стиральная машинка Типа "Малютка" или наподобие. Также гладильная доска.
    Посты о их семье ТУТ
    Пишите в личку или звоните 8-952-940-17-66

  • Ну очень нужно, п-о-м-о-г-и-т-е, погибает бизнес, принтер лазерный, лишь бы только работал или картридж для Canon FC206, буду ОЧЕНЬ признателен!!!

  • Может у кого завалялись кусочки красивых тканей, кожи или зам кожи :DНу очень надо.
    Если есть что-то, пишите в личку, буду очень признательна, заранее, спасибо

    Фотограф свадебный и не только (недорого)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: