Погода: 3 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 4)

  • Отдам клетку б/у < п.4 >.8-913-208-0741Мария.

    Исправлено пользователем serega (15.10.10 00:51)

  • картриджи сухие, а так, вроде, работал, самовынос с гэса

  • приму в дар стульчик для кормления ребёнка!!! звоните на номер 8 961 226 00 один девять.

  • Отдан. исправлено модератором :agree:

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (15.10.10 10:23)

  • отдам диван старенький, раскладывается, внизу два ящика, на пружинах, посередине продавлен, но спать можно если положить одеяло толстое, подойдет для дачи или съемной квартиры

  • отдам две сумки лаковые

    Исправлено пользователем Tacha (15.10.10 00:55)

  • Отдам шапку женскую

  • Блюдца отданы.

  • приму в дар микроволновку, нужна для разогрева обедов на работе, внешнее состояние не критично, рассмотрю любые варианты :knix:

    возможно все, на невозможное нужно больше времени

  • кому печку? работает все.

  • Отдам совок черного цвета для уборки кошачьего туалета, немаленький

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Отдам молокоотсос ручной Курносики.б/у мало

    Если хочешь кофе в постель-спи на кухне)

  • срочно отдам маленький !! ЭЛТ монитор, в центре, на Фрунзе, к вечеру уйдет на свалку.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • В ответ на: кому печку? работает все.
    Печку нужно увезти сегодня!!! Поэтому уже готова отдать даром. Завтра уезжаем. Кто готов - в личку.

    Исправлено пользователем R2312 (15.10.10 14:02)

  • печка уехала к новой хозяйке :улыб:

  • Отдам ватный матрас для детской кроватки, размер стандартный 120 на 60. Естественно б/у. Но может кому надо в кроватку на дачу, например.
    8-903-936-ноль шесть-24

    Комсомольская, 1-й подьезд

  • Отдам даром мягкие игрушки(1 средняя и штук 5 мелких) + сувенир "кошки"

    Lassata viris necdum satiata recessit...

    Исправлено пользователем Jiva (16.10.10 10:37)

  • Хочу получит в дар Проигрыватель рабочий и пластинки, также мечтаю о фильмоскопе с диафильмами...

    В Детстве у меня не было эхих вещей, сейчас бы с удовольствием вместе с дочей послушала-посмотрела... ))))

  • сумочки уехали с новой хозяйкой:хехе:

    Исправлено пользователем Tacha (16.10.10 13:14)

  • отдам фильмоскоп. 8-953-773-8345:улыб:

  • отдам диван советкого проиводства самовынос, самовывоз.

  • Очень нужно пианино, самовывоз нарушение правил топика договоримся. В личку, пожалуйста

    тушью на спине якудзы расцветали

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (16.10.10 21:18)

  • Предложите пожалуйста детские диафильмы!!!!!!!!! :flowers:

  • Приму в дар нарушение правил топика увлажнитель воздуха. Очень нужно. Может у кого пылится без дела..:хммм:

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (17.10.10 10:03)

  • Ребят, может у кого валяется без дела пневматика (воздушка) - поделитесь, не за так естесно. Неважно ружье или в виде пистолета. А то своя сломалась, а на пасеке без воздушки совсем никак.

  • Отдам монитор 15 ЭЛТ (не жк) Grenn Wood модель FD570T. Состояние нормальное, не "севший". Самовывоз Родники.
    Ссылка на монитор
    http://www.omar.ru/dynamic/models/monitor_1862.shtml

  • 1. Есть лыжные ботинки на крепления с зажимом 37размер(красные) и 43 размер (черные)
    2.есть фотоувеличитель и другие принадлежности для фотографирования, фотоаппарат Смена.
    Может есть в школах фотокружки, могу подарить.

  • Детский ватный матрасик отдан!

    Комсомольская, 1-й подьезд

  • отдам бутыль стеклянную 20 литров

    чем больше знаю я людей тем больше нравятся собаки

  • Помогите. Вовремя сильного ветра с лоджии выпали 2 створки со стеклом. Поэтому приму в дар оргстекло размером 1м * 1.58м и 1м* 1м, можно двумя частями, главное чтобы одна сторона , была 1м. Не дайте замёрзнуть. Застеклить балкон пока не можем.

  • В ответ на: Отдам монитор 15 ЭЛТ (не жк) Grenn Wood модель FD570T. Состояние нормальное, не "севший". Самовывоз Родники.
    Ссылка на монитор
    http://www.omar.ru/dynamic/models/monitor_1862.shtml
    монитор отдан

  • Приму в дар металлические канистры.

  • Есть пара коробок с книгами и справочниками по ремонту импортной и отечественной бытовой радиоаппаратуры. Самовывоз

  • Есть у кого докатка(банан) на Toyota Allion 5*100?
    Насколько я знаю у многих она просто так валяется как пылисборник не нужный)

    Свадебный фотограф г. Новосибирск

  • все еще отдаются:
    1) 2 книги по ремонту Мицубиси мираж/галант/диамант (европейцы) 1990-2001 года
    2) адаптер для 2х симок в 1 симочный телефон
    3) разобранный телефон самсунг D820 (сказали нужна замена экрана)

    самовывоз с ленинского района

  • все еще отдаю
    книги по нотам (или как их там)
    кабель от моника самсунг (15п- 15п)
    радиотелефон и проводной телефон рабочие
    амортизатор рав 4
    книгу тсп-ип
    несколько старых нерабочих сидиромов
    шланг от стиралки
    взамен ничего не нужно
    полежит с неделю - выкину

    чего хочу - не знаю
    кого знаю - того не хочу

  • Приму в дар остатки линолиума, обои, раковину в ванную, кухонный гарнитур!!! :cray-1:

  • Нужен умывальник в гараж.

  • Клетка отдана.:улыб:

  • адаптер и сотовый отданы.
    остались книги по ремонту.отдавал за них в свое время 850 рублей!!:улыб:

  • В ответ на: Может, у кого-то лежит ненужная решетка для духовки - печь Мечта. (ширина ок. 38 см), а то на съемной квартире совсем решетка не подходит:улыб:мы были бы очень рады такому подарку:улыб:Желательно в аську.
    Все еще разыскивается! Гляньте, пожалуйста, может, у кого-нибудь пылится в гараже!)))

    Самый лучший день - сегодня.

  • отдам оконные рамы, карнизы (2м,3м)

  • отдам вещи (б\у)
    размер 44-46

  • и еще

    • пижама

    • летняя, очень тонкая кофта

  • Отдам два пакета женских вещей (не молодежных) 50 размера. Блузки, юбки, пиджаки, брюки.

  • отдам мышку, работала но притормаживала

  • Очень нужны любые запчасти от моделей авто и любой другой техники. С удовольствием приму в дар. Очень сильно нуждаюсь в запчастях от моделей, а так же нужны коробочки от старых моделей. Если у кого валяется без дела отзовитесь пожалуйста. Заранее всем благодарен.
    С уважением Тарас.

  • отдам даром разные вещи

    Исправлено пользователем dalekaya_lyna (20.10.10 11:23)

  • На съемную квартиру нужно:
    - столик, журнальный или типа компьютерного
    - диван
    -ШТОРЫ ... все 3 окна голые, а у нас 2ой этаж.
    Вдруг у кого лежит без дела???

    ну о телевизоре и стиралке (полуавтомат) можно только мечтать :улыб:но тоже очень надо!

    Мудрость не в том, чтобы быть умнее других, а в том, чтобы другие об этом не догадывались...

  • Отдам диван и два кресла, старые, но спать еще можно, может быть для дачи или съемной квартиры. Перина небольшая, в нормальном состоянии, подушки из пуха и пера, чищенные, тумбочку, опять же для съемной квартиры, цветы короче в связи с переездом к детям взять многого с собой взять не могу, а выбросить жалко.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: