Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 3)

  • Отдам 30 штук журналов Лиза!

    Если в слове РАБОТА сделать 8 ошибок — получится слово ИНТЕРНЕТ!

  • В разгар лета (пусть и прохладного) наш холодильник благополучно ушел на свалку... Купить новый пока не могу. Разыскиваю любой рабочий холодильник на ваших условиях (а со всеми условиями ко мне в личку). :help.gif: :present: :bottle:

  • Обаятельным и привлекательным отдам большую подборку журналов "GLAMOUR", " PSYCHOLOGIES", "COSMOPOLITAN" 2000-х годов.

  • Ищется чугунная батарея, можно б/у

  • Отдам сервиз столовый простой, тарелки 4-ых размеров плюс салатник, изначально был на 6 персон, сейчас подозреваю не в полном объеме-лень считать :смущ:
    Для дачи или общаги пойдет на ура.

  • В ответ на: Обаятельным и привлекательным отдам большую подборку журналов "GLAMOUR", " PSYCHOLOGIES", "COSMOPOLITAN" 2000-х годов.
    присоеденяюсь, журналы за последние года 2 "GLAMOUR" и "COSMOPOLITAN. Заберите,жалко выкидывать.

  • Отдам даром стёкла вместе с оконными рамами (остались при замене на пластик) - в центре. Забирать самовывозом.
    Может кому на дачу нужны?
    89059586202
    Пару тройку дней потерплю. А потом выкину их.

  • Привет, ребятки! Помогите молодой семье. Монитор есть, а системника нет. У кого есть ненужный СИСТЕМНЫЙ БЛОК будем очень признательны :bottle: ))))) Сообщений жду в личку:улыб:

    Ю-Ч, дом №15, 3-к студия

  • кому-нибудь нужен холодильник Атлант без дверки?
    вернее, с дверкой, но дверка отдельно...
    :смущ:
    нижний порожек, к которому она крепится, крякнул...совсем
    морозит по-прежнему зверски, двухкамерный
    планирую выбросить, но вдруг, кому на запчасти нужно?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Отдам 3 ящика для рассады или цветов (длина 58 см, ширина 21 см)

  • Самовывезу от вас различный арматурно-трубные железяки: арматуру, железные трубы, решетки (оконные, или заготовки для ЖБИ), спинки советских кроватей (ну такие, из труб), железные пруты ну и прочие ржавые, но крепкие железячьки.

    daimond

  • Отдам журналы "За рулем" за 2009 год. Забирать в районе "Меги"

  • Рассадил спатифиллюм - удивительно неприхотливый и жизнерадостный цветок
    остались два отростка - если надо- забираем до вечера 10 не бронирую - приезжайте забирайте (площадь Маркса)

  • отдам электропечь. забирать с первомайки (матвеевка)

    выпороть бы тебя , но боюсь не удержусь... - ВЦ(с)

  • Разыскиваются темные шторы и джинсовая ткань или джинсовые вещи!

  • Сувенирного интереса ради ищу последние советские купюры - 10 красненьких, 25 сиреневеньких, 50 зелёненьких, рублики, трёшечки, пятёрочки - у кого остались - отзовитесь!

  • Также ищу мужскую одежду размер 50 и обувь размер 42-44

  • хочу печь !

  • Ищу микроскоп МБС-9 или ему подобный! :present: :help.gif:

  • Отдам раскладной диван, раскладной механизм работает, выглядел бы вполне прилично, если бы кот не изодрал один подлокотник))) подойдет для дачи или съемной квартиры. На фото немного запыленный - не успели протереть.

  • фото раскладного дивана

  • еще фото

  • и еще фото. Самовывоз, метро Покрышкина (5 этаж)

  • Отдам сломанную зарядку от телефона Nokia (видать када гроза на днях была и шандарахнуло, теперь она не заряжает больше мобильники), может кому на запчасти надо? Пишите в личку:смущ:

  • также отдам мягкую мебель - кресло и маленький диван (2 человека могут сидеть, не раскладывается). Фото маленького дивана прикрепляю. Самовывоз, метро Покрышкина, 5 этаж. Если кого-то заинтересует, то через месяц примерно можем отдать еще большой раскладывающийся диван из этого комплекта.

  • и еще фото кресла. Прошу прощения за беспорядок на фото - ремонт.

  • срочно...срочно...срочно... нужна клетка для хомячков...народ отзовитесь :cray-1:

  • 757, почему-то Вы не хотите принимать личные сообщения. За журналы ничего не хочу, просто так забирайте. Контакты у Вас должны быть: за 2008 год журналы забирали

  • есть клеёнка медицинская отдам парочку в упаковке

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • Нужна посуда для дачи. Тарелки, чашки, ложки, вилки. Подойдет всё.:смущ:

  • Приму в дар видеокарту NVIDIA GeForce 8600 GTS, можно перегоревшую, лишь бы работал куллер. Пишите в личку. Заранее огромное спасибо!

    Она улыбается всем...нет только тебе!

  • С удовольствием приму в дар журналы Burda.:хехе:

    " Все "приёмо-передачи" осуществляем на безвозмездной основе, то есть ДАРОМ! "

    Исправлено пользователем FirеFly (13.08.10 11:46)

  • Очень хочу получить картриджи для сеги!

  • Телефон в виде кота Гарфилда так и не забрали, желающих было много...и тишинааа! :смущ:Самовывоз приветствуется!
    В рабочем состоянии, есть "косяк".

    БРОНЬ не ставлю!!!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (10.08.10 20:08)

  • В ответ на: Отдам сервиз столовый простой, тарелки 4-ых размеров плюс салатник, изначально был на 6 персон, сейчас подозреваю не в полном объеме-лень считать :смущ:Для дачи или общаги пойдет на ура.
    СЕРВИЗ ЗАБРАЛИ

  • В ответ на: Отдам 3 ящика для рассады или цветов (длина 58 см, ширина 21 см)
    И ЯЩИКИ ТОЖЕ ЗАБРАЛИ

  • хотелось бы к школьному сезону компьютерное кресло детям

  • шкафы со стеклом и кухонную мебель забрали. просим не звонить.

  • знакомая хочет отдать клетку для попугая большую. Пишите в личку, дам ее телефон

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Кому надо засыпать яму
    есть глина.
    Приезжайте забирайте.

  • В ответ на: кому-нибудь нужен холодильник Атлант без дверки?
    Вы не желаете принимать личные сообщения.
    Если еще не забрали его, то как с вами связаться?

    Защитите свои электроприборы!

  • нужны учебники за 8 класс

  • Отдам большого медведя.Даром!Запылен.

  • Кому окно трехкамерное старое 1500x1800мм 1шт, под парник . Забирать с Доватора.

    Исправлено пользователем the helen (11.08.10 09:31)

  • Кассеты с мультиками благополучно нашли нового хозяина.

  • Прошу прощения, но это не я не желаю, а оно само не желает.
    Сегодня вечером выразившая первой желание семья посмотрит, если моё предложение не соответствует их ожиданиям, я Вам напишу. В принципе, в любом случае напишу.
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Нужны учебники за 9 класс, пожалуйста, пишите в личку, какие можете отдать. Предмет и автора. Спасибо!

    Она улыбается всем...нет только тебе!

  • отдаю даром фотоувеличитель Беларусь-912 + Оптимак ЦФ (недокомпелкт)

  • Разыскиваются:
    зарядка на моторолу w218, диск здоровья, головоломки и пазлы (даже если не хватает кусочков):улыб:

  • Заберите пожалуйста у меня журналы burda, не новые, почти все за 1994 год.В позапрошлом топике просили все кому не лень,собрала, так и лежат уже полгода.И ещё лучше позвоните мне 8-961-876-33-51 begin_of_the_skype_highlighting              8-961-876-33-51      end_of_the_skype_highlighting

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (27.08.10 18:56)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: