Погода: 25 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW)

  • Может быть у кого есть ненужное кимоно для занятий дзюдо, размер 52-54 рост 174 см. Буду очень благодарен !!!

  • Отдам холодильник. Работает, но не морозит, название неизвестно :хммм:Кому надо забирайте, самовывозом :bday: Обращаться в личку :улыб:

  • Может у кого стоит пылится духовой шкаф?подойдут любые варианты,даже савдеповская!!!Главное чтобы работала на 5+!Пишите в личку договоримся.Очень хочеться картошки с мясом в духовке,ну или пирог вкусный приготовить,а то надоело уже к маме бегать.... :bday:

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Хотелось бы получить у кого есть и не жалко карту памяти "XD" любого обьема. Моя сломалась.
    Или владельцев фотоаппарата "Fujifilm" работающий с картой памяти XD, с целью попытки реанимировать свою карту xd (1гб) путем форматирования в вашем фотоаппарате.

  • Приму в дар компьютерные детали!!

  • Все еще безнадежно ищется системный блок-можно динозавра=))поготи люди добрые :cray-1:-для дачи для работы в ворде, игр карточных, прослушивания музыки-может у кого заволялось сие чудо....=)
    Еще палатка у кого заволялась или ненужна-тоже приму в дар... :friends:

  • Отдам даром игрушки оптом (см. фото)

  • Очень нужна материнская плата сокет А и хоть какой-нибудь блок питания! :appl:

    daimond

  • кувшинчики отданы.
    все еще ищется гитара..

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • имееться холодильник Бирюса-5, мотор установлен новый,самовынос и самовывоз,предложения в личку

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • Отдам четыре новые деревянные полки (34,5х36 см) для навесных шкафов от ИКЕЯ шириной 40 см. Полки в магазинной упаковке, по две штуки в каждой.

    АБЫРВАЛГ

  • Izabelka13 Огромное спасибо за вентеляторы.:улыб:

    .

  • В ответ на: Холодильник "Океан" 1172*560*585, 68кг, рабочий, самовынос, ул. Звездная
    холодильник отдан

  • Хочу пылесос. Любого внешнего вида, лишь бы рабочий

  • Есть юбка. Размер 44 - 46.

  • еще клипсы отдам

  • Отдам даром выписной конверт на девочку, слинг сидячий, "лежачий", комбинзон на синтепоне красно-жёлтый от 6-12 мес на крупного ребёнка. Фотать лень. Забирать всё сразу в Октябрьском. В отл состоянии. В личку.

  • :appl: срочно, (можно и так сказать) нужен аквариум ! средних размеров! если у кого валяется, пылится то заберу

    Исправлено пользователем DrLee (24.05.10 12:18)

  • В ответ на: Ищу зарядку на Nokia. Такую, как на фото
    Я предлагала 2 зарядки для Нокии на выбор, в ответ вы промолчали...

  • Необходимы для дачи:

    1. небольшой холодильник
    2. кухоный гарнитур (можно просто ящики для посуды)
    3. шкаф

    примем в дар
    нарушение п.4 правил форума, првила топа в первом посте

    Исправлено пользователем DrLee (24.05.10 12:18)

  • размеры холодильника высота 1,20 глубина 53,ширина 56, заберать в толмачёво

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • В ответ на: Приму в дар пластиковые вертикальные лотки для бумаг.:улыб:
    Если еще актуально - могу поделиться:хехе:Есть 2 черных пластмассовых. БУ, но в хорошем состянии. Целые.

  • Отдам бельевые плечики..примерно 30-40 шт. Точно не считала. Можно использовать для детской одежды.Фото прилагается.
    Забирать ст. Сибирь

    Новая социальная сеть с возможностями , которые на первый взгляд невозможны

  • отдам стул мягкий со спинкой, обивка сиденья и спинки - светло-бежевая ткань типа велюра, в количестве 1 шт. В хорошем состоянии без потертостей, без прожегов и т.д.

  • отдам пианино "Енисей", черное
    не настроено!
    самовынос, самовывоз с м. Маршала Покрышкина
    (1 этаж):хехе:
    связь через л/с

    я подумаю об этом завтра (с)

    Исправлено пользователем Volchyok (23.05.10 21:20)

  • Подарю вот эти кактусы, мне кажется, что им у меня не очень комфортно
    Кактусы едрененькие, пошли в рост.
    Отдаю без горшков.
    Забирать на ост. Телецентр.

  • ищу на дачу:
    диван (главное чтоб держался в одном из положений);
    кровать;
    ТВ цветной;
    куски рубероида;
    ковры - паласы, которые не жалко;
    дачный Туалет, есть у кого нить? очень надо:миг:да и вообще помогите садисту-дебютанту, что не нужно ВАМ, может быть нужно мне.

    Все самозаберу и вывезу. Денег в обмен не предлагаю))

    Исправлено пользователем DrLee (24.05.10 12:20)

  • Отдано мужчине, отозвавшемуся первым.

    АБЫРВАЛГ

  • Отдам 5 книжек Гари Гарисона и "Дневной дозор".

  • Ищу гирю 16 или 24 кг!

  • ВСё еще отдается посуда
    вот такая, находится на золотой ниве.

  • отдам переносной муз центр дэо чёт не включается

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • Можно фото глянуть? :миг:

  • Самовывезу карнизы для штор в виде трубок, старые еще советские. нужны 2 штуки.

  • Разыскивается акустика любая, (не рабочии майфуны, центры)

    выпороть бы тебя , но боюсь не удержусь... - ВЦ(с)

  • Дачники!!! разве ни кому вишня (очень вкусная) на участок не нужна? по прежнему раздается в районе матвеевки! сколько надо столько и выкапывайте!

    выпороть бы тебя , но боюсь не удержусь... - ВЦ(с)

  • Отдам УМК НАРХОЗа. Есть "Экономическая теория", "Философия" и еще пара книжонок (2004-2006гг.). Если кому-то интересно подробную инфу. выложу.

  • нужна мебель , шкафы, стулья, столик, буду очень признательна :help.gif::улыб:

  • Жизненно необходима штанга. Или настенный турник, или гиря :help.gif:

  • Очень сильно нужны шторы...только не тюль, а именно шторы, любые (но если голубые или синие будет вообще здорово!) Ещё ищется диван...главное не описенный и не обкаканный+чтобы на нем никто не умер))) :bottle: :bday: А так же непомешал бы стол как для кухни и табуретки, стулья (вообщем на чём сидеть можно) :хехе:

    Сегодня ты помогаешь им, завтра они помогут тебе.

    Исправлено пользователем Пахан (24.05.10 12:48)

  • Кому нужны оконные рамы,вроде тут кто-то спрашивал

  • Нужен стол- книжка светлого цвета

  • Есть соковыжималка, НО в ней только одна насадка - для приготовления пюре... Может кто найдёт и другие насадки, честно - я не искала. А так работает как зверь! :nom:
    Естественно обращаться в личку.

    Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение

  • В ответ на: отдам переносной муз центр дэо чёт не включается
    ОТДАНО

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • ОБОГРЕВАТЕЛЬ ПОДАРИТЕ ПЛЗ....:хммм::(:хммм::(
    НА ДАЧУ ООООЧЕНЬ НУЖЕН:бебе:

  • а мне очень-очень нужен переходник от USB к LPT порту! если у кого есть лишний (ненужный) пишите в ЛС! Отблагодарю!

  • Отдам разные журналы-буклеты: Отто,Выбирай,Apart и пр. 7-8 кг. Пожалуйста,только звонить-8-903-906-76-87.

  • Нужен холодильник рабочий советский маленький, чтобы влез в 9-ку со сложенными сидениями. Желательно Кировский, Ленинский р-он или правый в районе ул.б.богатков, Никитина.

    Красная машинка - девятка, муж за рулем, я пока пассажир.

  • Ищу шланг от пылесоса Витек. ну или не отказалась бы от пылесоса рыбочего.:смущ:

  • Требуется детская кроватка для самых маленьких для использования на даче.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: