Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Шахматы Гарри Поттер

  • У меня как всегда позднее зажигание )
    Нужны практически все фигуры, кроме пешек и белых коней.
    Может есть у кого лишнее-ненужное :улыб:?
    Еще нужны волшебные палочки и доска со всеми рейками-уголками-прибамбасами )
    Все в хорошем состоянии.

  • у нас было пара номеров... черная ладья, пара пешек, и белый конь... так как кони и пешки не нужны, отдам ладью (если ребенок согласится)

  • Это было бы здорово. Спросите пожалуйста. Со своей стороны могу предложить такую вещь:
    чтобы не отнимать "за просто так" игрушку у ребенка /кто ж согласится на такое "счастье" :eek: ?/ можно поменяться на другую игрушку или что-нить вкусное:улыб:только я вкусов ребенка не знаю. Можно денежкой, а Вы уже сами сориентируетесь, что для него лучше.

  • Мы тоже начинали это дело собирать, потом забросили. Спрошу у сына, если надо еще

  • Надо ) Спросите пожалуйста.

  • "Вести с полей" :улыб:
    еще нужны

    Из черных: Король, 2 слона, 2 коня, 2 ладьи.
    Из белых: Король, Ферзь, 2 слона.

  • Зацепите пожалуйста фотку (для общего развития), что за шахматы такие.

  • Вот здесь все подробно )
    http://www.hpchess.ru/

    + прикрепила картинку

    Исправлено пользователем Julev (27.02.10 11:03)

  • Я вот тоже ищу некоторые фигурки и боковушки от доски, а именно:1 белую пешку,1 чёрную пешку, чёрного короля,чёрную королеву и две боковушки от доски.
    Если у кого есть-поделитесь пожалуйста!!:смущ:

  • Если пешек не найдете, обращайтесь. Очень возможно, что получится помочь. Отдам за 50. Новые, в пакетиках. Единственное, возможно без журналов. Про рейки тоже спрошу.

  • да пешек возьму, журналы мне не нужны, а вот короля и королеву черных не найдете?????:смущ:
    и про боковушки ?? :смущ::роза:

  • Черную королеву сама ищу. Но если вдруг найду две - поделюсь. И Вы меня ввиду имейте, если что )

  • хорошо)) а где пешек то забрать можно??? :appl:

  • у меня есть волшебная палочка ещё ,хотите?? :snegur:

  • Ответила в личку

  • У нас есть вот такие фигуры, как на прикрепленном фото. Должна быть и доска с рейками. Сын готов отдать, но не совсем безвоздмездно:миг:

  • Ответила в личку :улыб:

  • Ищу чёрного ферзя!!! помогите :nom:

  • Большое все спасибо :appl: !
    Почти все найдено. Но еще очень нужны 2 медальона с гербами "Гриффиндора" и "Слизерина" для уголков. Могу обменять на медальоны с "Равенкло" и "Хуфльпуффом".
    И хорошая, рабочая белая пешка. Которая бы достаточно крепко держалась и разваливалась при НЕБОЛЬШОМ усилии /т.е. чтобы по ней не нужно было долго и безрезультатно долбить и она не разваливалась при малейшем прикосновении/. Таких можно две :улыб:

    Исправлено пользователем Julev (01.04.10 13:52)

  • .... и шахматное поле )
    Без уголков и планок. Просто пластиковое поле.

    Если кому-то нужны
    белые кони
    белые ладьи
    черные пешки
    черный король
    уголки от доски
    планки от доски
    картонные доски
    от шахмат Гарри Поттер, Вы можете найти их, позвонив по телефону 8 923 178 64 31 /Андрей/

    Удачи :улыб:!
    P.S. Пешки уже не нужны. Нашла ).

    Исправлено пользователем Julev (04.05.10 12:19)

  • У меня были шахматы новые, но не по дизайну фигур, а по новым правилам и с полями более чем 8на 8.
    Как вам эта идея?

  • Нужна волшебная палочка!! Помогите пожалуйста!

  • Уважаемые форумчане! Так получилось что мы с ребенком собрали ВСЮ коллекцию, а потом поняли что напрасный был труд... Продам всю за 3000 или отдельные фигурки по 100 рублей за шт. Пишите в личку или звоните 89139012653. Журналы тоже есть, все в идеальном состоянии. Если кто возьмет всю коллекцию, журналы отдадим в подарок :улыб::)

  • у меня есть волшебная палочка. вопросы в лс
    Ищу чёрного ферзя (она же черная королева)!!! :nom:

    Исправлено пользователем Yaga (01.02.11 20:46)

  • Собрали полностью все фигуры, доску, волшебные палочки, мешок для фигур и одного дракона.
    Соответственно все журналы. В общей массе все обошлось в 10000 рублев. И сыграли в них всего два раза.

  • Здравствуйте, Андрей! Нужна белая ладья и черная пешка. За сколько отдадите?

  • Вот у меня точно позднее зажигание!))) пять лет прошло... Но все-таки, не теряю надежды... Раньше собирала их, но не все... на днях во время ремонта напоролась на набор этих шахмат... Хочу их собрать все... Необходимы:
    ферзь белый,
    два черных слона.
    Могу купить или обменять на другие фигуры и часть доски....
    Help me!!!! Может у кого завалялись, мало ли....:смущ:

  • Ох, столько времени прошло уже, но может все еще актуально.. :смущ:

    Куплю белую ладью.
    Запакованную, или в хорошем состоянии!
    Также, возможен обмен на фигуру из указанных ниже:улыб:
    Оооочень нужна! Одной не хватает, очень обидно :а\?:

    Продам фигуры из серии Драконы с журналами. Новые, еще запакованные!:улыб:
    черная пешка
    белая пешка
    белый ферзь
    белый слон
    черный слон
    белый конь
    черный конь

  • Я собирая шахматы из серии "власелин колец". с этим новым годом пропустил 28 выпуск и теперь незнаю где его искать. Киоски не берутся заказывать:(

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: