Погода: 3 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • Раньше , в 90-х , продавались такие роботы, пластмассовые, с головами животных и двигающимися руками. Когда-то собирал их, но потом куда то все делись. Так вот, хотелось бы найти таких сейчас, может у кого остались?

    Умный дворник

    Исправлено пользователем Shnurk (13.01.10 10:24)

  • Никто таких даже не видел?

    Умный дворник

  • Видел, играл, растерял, увидел - ёкнуло ))) Даже щас бы с ними позабавился )

    Только массовые расстрелы спасут положение...

  • Ну на счет позабавиться - это конечно сильно сказано. Я бы скорее просто бы поставил на полку, в качестве напоминания о счастливом детстве:улыб:

    Кстати на фото - это не мои, нашел просто единственную фотку в инете. Вот кто бы хотя бы просто фотки показал, какие они еще были. У меня из своих только робот-лев остался:улыб:

    Умный дворник

  • Вот еще

    Только массовые расстрелы спасут положение...

  • И даже более того: http://www.nijirain.com/toy-bb9.JPG

    Только массовые расстрелы спасут положение...

  • Картинка да, именно то и именно те. А вот ссылка - я ее видел, там конечно практически то,но не совсем.Я бы сказал,что это прототипы нашенских роботов. Т е нашенские - это подделка тех, цветных. Но все равно, одноцветные как то роднее:улыб:

    Умный дворник

  • Да полюбому у кого то остались.Может объяву дать?:хехе:
    У меня тоже кстате один есть(только не продается)

    НЕ БУХАЙ!!!

  • Ну так я вот обьяву и дал, считай. Что-то кроме тебя никто не отозвался:улыб:

    У тя кстати какой?

    Умный дворник

  • У тя на фоте такой есть-типо рыба:хехе:

    НЕ БУХАЙ!!!

  • у меня один такой был во дворе нашла. темнозеленый с головой грифа (у которого шея длинная и лыысая) сейчас не знаю жив ли. надо в старых игрушках покопаться может найду.

  • Может это скелет воробья был?:улыб:Если найдешь - выложи фотку

    Умный дворник

  • не точно гриф))) я только в середине февраля к родителям поеду(на алтай) там еще поспрашиваю, вроде у двоюродного бпата такие были, если он их ни куда не дел. вобщем если найду привезу

  • У меня в кладовке вот какие валяются.
    Не знаю те ли это роботы.

  • Хм,вроде те, но я ни одного такого вообще не видел ни разу.

    Умный дворник

  • Ну видимо мое детство было чуть раньше или чуть позже вашего) Или в других местах проходило)))

  • Судя по роботам, оно у вас было вообще в паралельном мире:улыб:

    Умный дворник

  • Нашла и у себя одного робота. Правда он инвалид (ноги нет, хотя вроде предусмотрена). Был где-то еще один, но он пока не найден.
    Извиняюсь за фото (если будет кому интересно, то другое сделаю)

  • Хм, а у него руки двигаются? Что то этот робот вообще не знаком:улыб:

    Умный дворник

  • Не-а, не двигаются. Показался отдаленно похожим на ваших мутантов :безум:

  • В ответ на: Не-а, не двигаются. Показался отдаленно похожим на ваших мутантов :безум:
    Нет, ну у вас тоже хороший робот. Но к сожалению не наш:улыб:Не мутантский:улыб:

    Умный дворник

  • Вот кстати нашел еще фото

    Умный дворник

  • И еще

    Умный дворник

    Исправлено пользователем Shnurk (03.02.10 02:41)

  • тоже когда то собирал таких в детстве коллекция осталась лежит на полке, у меня их много могу выложить фото

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: