Погода: 17 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Бумажные деньги (для коллекционеров купюр)

  • буквально. состояние как только из под пресса печатного станка...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Ясно,спасибо за пояснение. Но у меня банкноты,которые были в обороте -не в прессе))

  • тогда нужно фото. Но боюсь, если есть (наверняка) перегибы, уголки закруглены, грязь по поверхности, да номер ничем не примечателен: стоимость банкноты - номинал

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Доброе утро!На фото они выглядят так. Номинал?

  • Да.

  • Спасибо!:улыб:

  • 100р Памятная банкнота Банка России, посвященная Крыму и Севастополю (есть все серии КС, СК и серия замещения кс)

    100р серии КС или СК:
    1шт - 220р,
    от 2шт - по 200р,
    от 10шт - по 180р
    от 100шт - по 150р

    Есть корешки (100шт) обеих серий с 1шт банкнотой серии кс (замещения) - по 15000р

    100р серии кс (третья серия кс (маленькие буквы), серия замещения, выпущена ограниченным тиражом для замещения основных серий при браке производства)
    1шт - 1500р

    Вопросы и предложения в ЛС

    Исправлено пользователем kesha_n (07.02.16 17:11)

  • В ответ на: ... Есть корешки (100шт) обеих серий
    А что такое корешки?
    Дайте фотку посмотреть, ради академического интереса

  • Корешок - это упаковка на 100 штук. Ваш академический интерес пачку банкнот не видел?

  • В ответ на: Корешок - это упаковка на 100 штук
    Яснько. Спасибо!
    Я то думал это типа как поля от марок почтовых, где метки, эталоны цвета и т.д

    В ответ на: Ваш академический интерес пачку банкнот не видел?
    Раньше видел, конечно, при СССР. А вот сейчас даже и не знаю оборачивают наши киргизские боны в них или нет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: