Погода: 17 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Бумажные деньги (для коллекционеров купюр)

  • В ответ на: Сколько будет стоить крымская сотня, учитывая тираж в 20 млн?
    [/цитата

    Ну сначала рублей 500 :1: барыги они такие :1: ну а потом цена упадет до рублей двухсот :улыб:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • В ответ на: Сколько будет стоить крымская сотня, учитывая тираж в 20 млн?
    20 на 160? Это у каждого 8-го. 1:1, а если еще и заставлять будут брать, то за полтишок ради приличия, а то и по двадцаточке

  • сильно сомневаюсь что когда то она станет стоить меньше номинала, потому как выпуск для оборота. а вот если тираж не станут обновлять, думаю, в течение полугода она из оборота исчезнет...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В смысле для оборота? Пишут же - коллекционная. Да и не похожа она стилем на российскую денюжку. Кто то в ЦБ переотдыхал на тропических островах - дизайн явно оттуда

  • В ответ на: В смысле для оборота? Пишут же - коллекционная. Да и не похожа она стилем на российскую денюжку. Кто то в ЦБ переотдыхал на тропических островах - дизайн явно оттуда
    Вроде крымские места на банкноте то...

  • Не места красят банкноту, а слово "казначейский"
    На настоящих банкнотах РФ есть это слово, кстати?

  • гугл уже на подсказывает, с какого года на билетах Банка России, уже не пишут слово "казначейский" :безум:
    вернее, вникнуть, почему не пишут?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • На билетах банка России никогда такого и не писали.

    Казначейские билеты — бумажные деньги, выпускаемые непосредственно государственным казначейством - министерством финансов или специальным государственным финансовым органом, как правило, для покрытия бюджетного дефицита. Казначейские билеты никогда не обеспечивались в отличие от банковских билетов драгоценными металлами и не подлежали размену на золото или серебро. После отмены золотого стандарта разница между казначейскими билетами и банкнотами практически стерлась

    Эмиссия казначейских билетов была прекращена в 1990, и в 1993 они были изъяты из обращения путем обмена на «Билеты Банка России». ВиКи

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Серега, ты мне то это зачем зачитал?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Таки шоб вникнуть, такскать :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: