Погода: 24 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Бумажные деньги (для коллекционеров купюр)

  • Ну нет так нет :dnknow: в оборот пойдет :улыб:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • Не сдавай ее в оборот! Это они тебя провоцируют! Ты только ее скинешь в оборот, а они выловят и продадут за 23 миллиона рублей!!!

  • Спасибо Дим :agree: ох уж эти Бонисты :1: издеваются над новичками :biggrin:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • вот

  • Есть банкноты о.Бувэ. Три разных комплекта. 2011А-7 шт. 2011В-4 шт. 2012С-7 шт. Загрузил некоторые для просмотра. Интересующимся могу скинуть на почту все.

    Иностранные банкноты,в том числе частных выпусков,по самым демократичным ценам. Мой профиль есть на молотке,покупать у меня выгодно,и безопасно!

    Исправлено пользователем ALEXSIDNEY (03.04.13 22:06)

  • В ответ на: Предлагаю вниманию несколько интересных банкнот. Мой профиль имеется на молотке,покупать у меня безопасно!

    Иностранные банкноты,в том числе частных выпусков,по самым демократичным ценам. Мой профиль есть на молотке,покупать у меня выгодно,и безопасно!

  • В ответ на:
    В ответ на: Предлагаю вниманию несколько интересных банкнот. Мой профиль имеется на молотке,покупать у меня безопасно!

    Иностранные банкноты,в том числе частных выпусков,по самым демократичным ценам. Мой профиль есть на молотке,покупать у меня выгодно,и безопасно!

  • Падания,Хатт Ривер,Берингия

    Иностранные банкноты,в том числе частных выпусков,по самым демократичным ценам. Мой профиль есть на молотке,покупать у меня выгодно,и безопасно!

  • Амазония,о.Джейсон,Юкотания Майя,США.

    Иностранные банкноты,в том числе частных выпусков,по самым демократичным ценам. Мой профиль есть на молотке,покупать у меня выгодно,и безопасно!

  • АРКТИКА

    Иностранные банкноты,в том числе частных выпусков,по самым демократичным ценам. Мой профиль есть на молотке,покупать у меня выгодно,и безопасно!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: