Погода: 24 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Бумажные деньги (для коллекционеров купюр)

  • Тираж где-то наткнулся 10 млн. начал заново искать не могу найти :хммм:, часть из них в подарочной упаковке.
    Ничего нового :смущ:

  • Кислотный цвет какой то. Точно не фэйк?

  • Просто фотка с экрана. это на презентации монеты фоткали

  • Думаю к лету банкнота попрёт!!!
    ГЛАВНОЕ ЧТОБ В НСКИЙ ЦБ БЛОКОВ 10-15 ЗАВЕЗЛИ... :бебе:

    =)

  • Банкнота нашлась в сети в чуть большем разрешении, уже симпатичнее выглядит - на евро смахивает, и на Венгерские марки (в смысле филателистики) конца 80-х годов.

  • Но вытащить её будет тяжело...

    В блоке на 100 000 руб. +20% инкасаторских + 5 000 диллера. ИТОГО себестоимость местного блока (если звезды сойдутся и его отправят в НСК) - 125 000 руб.

    Местным такую сумму не потянуть. Брать будут только Москали.

    Мне такой блок очень нужен в Шерегеш ездить отдыхать... Я бы его ребятам на "Зеленой" поштучно за пол дня продал!!!

    =)

  • На банкноте 2014 год как я понимаю год модификации!!!
    Как они тогда её планирую выпустить за 100 дней до Олимпиады?!

    =)

  • КУПЛЮ!

    1 руб. 1898 г. выпуск 1915-1922 г. в ПРЕССЕ!!!

    =)

  • В ответ на: На банкноте 2014 год как я понимаю год модификации!!!
    Как они тогда её планирую выпустить за 100 дней до Олимпиады?!
    Так же как и монеты штампуют:

    12 марта 2013 года памятные монеты:
    из драгоценных металлов: четыре серебряные номиналом 3 рубля "Керлинг", "Лыжное двоеборье", "Скоростной бег на коньках" и "Санный спорт", одну серебряную монету номиналом 100 рублей "Русская зима", две золотые номиналом 50 рублей "Прыжки на лыжах с трамплина" и "Хоккей льду" и одну золотую номиналом 10000 рублей "Прометей" с годом чеканки "2014";

    из недрагоценных металлов: одну номиналом 25 рублей с годом чеканки "2013";

    3 июня 2013 года памятные монеты:
    из драгоценных металлов: четыре серебряные номиналом 3 рубля "Бобслей", "Лыжные гонки", "Следж хоккей на льду" и "Шорт-трек", одну серебряную номиналом 100 рублей "Русская зима", одну серебряную номиналом 200 рублей "Спортивные сооружения Сочи", две золотые номиналом 50 рублей "Биатлон" и "Фигурное катание", одну золотую номиналом 10000 рублей "Мацеста" и одну золотую номиналом 25000 рублей "История олимпийского движения в России" с годом чеканки "2014";

  • Ептель-моптель и точно 2014 год стоит...

    Я такого безобразия негде не видел!!! Они бы в этом году ещё Чипсоеда на купюрах и монетах ЧМ 2018г. напечатали...

    =)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: