Погода: 22 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Бумажные деньги (для коллекционеров купюр)

  • Что ж, Дмитрий, готов отдать за 35р., которые ты прибавил к номиналу!
    сегодня не против? ну подумаешь мороз...

  • Да не вопрос. 135рублей значит? Я готов. Давай в воскресенье! /и тут пошла игра кто кого перехитрожопит/:)

  • барыги проклятые :biggrin:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • До воскресенье боюсь потратить или объявится кто и захочет забрать, например, в пятницу, так что извини бронь не ставлю :улыб:
    не ну за 35р. в репутацию +3 на одном ресурсе разве тебе помешают? :миг:

  • Тююю шо мне та репутация. Ты ж знаешь у меня на том ресурсе ник джаджамай, так что +3 репутации мне вообще до фанаря:) А я уж думал выгодно продать 4 монеты россии до 1997года выпуска:)

  • В ответ на: не ну за 35р. в репутацию +3 на одном ресурсе разве тебе помешают? :миг:
    Нынче репутация так дешего стоит...

    =)

  • В ответ на: на одном ресурсе
    В этой ветке 80% людей - БАРЫГИ!!! и про Самару все знают!
    Так что пиши как есть...

    =)

  • врешь. я про "самару" нихрена не знаю... :biggrin:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Я написал, что 80% знают! Ты не знал - ты входищь в 20%, но ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ МОЕГО СООБЩЕНИЯ ты УЗНАЛ ПРО ЭТОТ САЙТ и сейчас расстановка такая:
    81% знает
    19% не знает
    :улыб:


    Кстати по поводу бон!
    Есть 2 блока (в 1 блоке 10 пачек по 100 банкнот) 10ти рублёвых банкнот модификации 2004 г.
    Блоки Госзнаковские и состояние банкнот соответственно ПРЕСС!!!
    Цена - 13 000 за блок!

    =)

  • На 1 блоке можно легко наварить 7000 руб. за 1-2 месяца выставля по 5 бон (номера подряд) на продажу по 100 руб. + доставка. При такой вкусной цене -20 руб. бона, они разойдутся быстро...
    И не забывайте ещё про редкие боны с браком и про боны с "блатными " номерами 11111111 и т.д. (которые возможно попадутся в блоке)

    =)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: