Погода: 19 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Бумажные деньги (для коллекционеров купюр)

  • я подобное отдал одной барышне псевдособирателю, стоят они копейки, а ей удовольствия куча. А утилизировать ....не надо...красивые ж фантики

  • ДА) мне бы такие не помешали)))

  • В ответ на: ДА) мне бы такие не помешали)))
    Вот уже и миниаукцион :улыб:

  • Даю 6 рублей!!!

  • Даю 50 рублей!

    Когда окончание аукциона?
    Владелец банкнот вообще в курсе, что его банкноты на наш импровизированный аукцион попали? :biggrin:

    =)

  • Об окончании аукциона мы узнаем, когда нас забанят за флуд
    56 рублей 32 копейки!
    А хозяин купюр...ну...думаю не в курсе, но ведь это же совсем не важно. он хотел определить стоимость купюр, сейчас мы путем извращенной модели спроса и предложения ее определим!

  • А я то размечталась... туфли думала новые куплю. :смущ: Просто на одном из сайтов посвященной коллекционированию, я видела цены в 500р. Наверно не туда смотрела :хммм: Тогда пусть фантики еще полежат, может подорожают :хехе:Спасибо за ответы!:улыб:

    Троллейная 14, 4 подъезд, 9 этаж.

  • На одном из сайтов посвященных коллекционированию я рубль Константиновский видел....
    Поймите, банкноты у Вас не коллекционного состояния и продать их так, чтоб хватило на туфли можно двумя способами:
    1) Найти начинающего коллекционера с маленькими познаниями о предмете коллекционирования, но с большим кошельком!
    2) Упаковать банкноты в специальные листы и убрать лет так на 100! Тогда отбоя от желающих не будет! Хотя...

    =)

  • Можно еще изобрести машину времени, отправиться в 1910 год и купить туфли....

  • Как и обещал выкладываю фото нотгельда:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: