Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • (обращение к администраторам: не выкидвайте мое сообщение в мусору, просто все темы про баскет устарели, хочу обновить. СПАСИБО) Люди,кто играет в баскетбол, давайте скооперируемся поиграем!! я уже давно не занималась баскетболом, хочется в своё удовольствие поиграть, побегать!!!) :спок:

  • Давайте, я давно хочу! Мне 23,
    6 лет играла, а потом упустила время и не нашла возможности начать!!!
    сейчас хочу и могу, вот бы и создать коллективчик, прям-таки!
    если есть кто может предоставить посещаемость то нужно в свои руки брать создание площадки и игровой программы,
    второй вариант, нужно просто с кем-то связаться уже играющим!
    пиште, плиииз... советуйте, делитесь)))

    корабли в моей гавани...

  • Привет!

    Я тоже был бы непротив пару раз в неделю пузыря в корзину покидать, если девочки, канеш, не настаивают на сугубо женском обществе ибо я мальчик :secret:

  • если есть желание поиграть в баскетбол приходите по понедельникам и средам в спортивный зал в СибГУТИ на КИРОВА 86 в 19 часов. Приглашаем и других желающих. Можно человека 3-4 не более. Плата 500рублей в месяц.Группа имеется и играет давно.Зал немного меньше стандарта. Это зал во дворе здания. Возраст не ограничен но желательно чтоб 25-40 лет Ждем всех желающихю

  • давайте можно как замуж вышла в руках мяч не держал до этого 10 лет занималась

  • Люди, у кого есть желание поиграть в баскетбол, откликнитесь!!! Играем по четвергам с 18-00 до 20-00 на улице Никитина. Зал хороший, люди отличные!)))

  • Ребят,только сегодня увидел тему,есть желание растрястись! если примите - буду оч признателен..напишите контакты для связи и адрес точный.

  • в районе космоса на маерчака зал. в субботу и воскресенье днем. кого интересует 89293359995

  • Охота поиграть!

  • Тоже давно хочу поиграть в баскетбол.. правда почти новичек (ооочень давно не играл). Есть залы на левом берегу где играют? Или не далеко на правом...недалеко от метро.

    Главное чтобы слова выражали смысл...

  • Продам баскетбольные кроссы nike Lebron 12, новые (4500 руб.). Не подошли по размеру, нога болтается . Размер 10 US . Отличная фиксация стопы и голеностопа . Или поменяю на что нить подобное,только моего 40-41 размера ,тоже новое. 8-983-315-69-5пять

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: