Погода: 23 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

КЛУБ ТАТУИРОВАНЫХ ЛЮДЕЙ...

  • В ответ на: 20-21 августа в Новосибирске состоится 2-й Сибирский фестиваль татуировки :appl: :friends:
    где можно узнать подробнее?

  • вот тут http://vkontakte.ru/sib_tattoo_fest
    или тут http://www.tattoofest.su/
    и вроде как надо билеты покупать...

  • Народ принимайте в свои ряды, вот сделал татушку, которую очень давно хотел. Моя татушка на аватарке.

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • У кого делали?

  • ответ у вас в личке

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • добро пожаловать в наши стройные ряды, Влад :agree: :миг:

  • спасибо :agree: :bottle:

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • народ спасайте, мастер, которая мне делала татушку куда-то пропала, надо доделать, посоветуйте мастера девушку которая работает дома и берёт не дорого

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • на дому мастеров не знаю.знаю девочку Таню.работает в салоне.делает хорошо,но думаю каждый новый мастер обязательно захочет что то изменить в Вашей татуировке.
    а можно вопрос? а почему именно девушку? :смущ:

    почитала подпись-посмеялась)))

    Исправлено пользователем Stern1 (29.09.11 16:23)

  • может еще найдется, ничего и никто пропасть не может, если в одном месте убыло то в другом прибыло, может заболела, может отдыхать уехала да мало ли чего бывает, я все это к тому что начавший работу мастер доделает ее лучше чем другой.

  • хорошо бы если бы нашлась, а-то доделывать не кому будет

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • Зачем вам именно девушка-мастер?
    Я свою изначально хотела делать у Кати Дьяковой,но она на тот момент стала заниматься только татуажем бровей.Посоветовала Данила Хижняка из студии "Alma".Посмотрев сайт я сильно засомневалась,но мне приспичило делать именно в тот момент времени,да и Катя бы плохого не посоветовала.Данил оказался очень приятным человеком и отличным мастером.Сделал именно то,что я хотела,еще и терпеливо слушал как я пищала :biggrin:

    Если не дождетесь вашего мастера,то очень рекомендую Данила)

  • Хочу поделиться своими художествами, рисовала сама, потом рисунок пол- года с собой носила: дополняла, да и чтобы не перенравилась, делались братом лет 15 назад. Фото не удачные.

    • Плечо

    • Нога

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • ННП вопрос тем кто недавно делал тату, почем нынче кв.сантиметр татуировки, для народа?

  • оценивается не столько размер татуировки, сколько сложность выполнения работы... и как правило мастера оговаривают почасовую стоимость.

  • к сложным видимо относятся цветные

  • да вроде любые :dnknow:

  • сейчас вроде у большинства по часам.причём если мастеру самому интересна именно эта работа,то и цену они как правило снижают

  • каков разброс цен на час работы?

  • я переделывала свою в августе отдавала по моему за первые 2 часа 5000.за один раз не реально всё было сделать, в дальнейшем мастер брал по 2000.

    сходите на консультацию,там всё обсудите и по цене думаю сразу соориентируют

  • с рисунком еще определяюсь

  • я пришла к мастеру без определённого рисунка,выбирали вместе.так даже интереснее было.он сразу говорил,что будет хорошо смотреться,что нет.да и предварительное общение с человеком которому доверишь так сказать своё тело-это тоже немаловажно.

  • народ ура сегодня мы доделали с мастером Екатериной мою татушку, на аватарке она уже в законченном виде!!!

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • А я вот хочу себе сделать татуировку, но пока не решаюсь =)
    А хочу я примерно вот такую:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Если я не ошибаюсь это в стиле олд скул.интересно должна смотреться.

  • Это сажем так эмблема Rockabilly групы Stray Cats, ну и можно сказать символ нынешнего рок-н-рола =)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • ААА вон оно что)))) ещё если фон в тему добавить будет очень прикольно

  • А вот про фон я кстати даже и не думал :umnik:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • а я думаю нужен.какие ещё есть символы рок-н-рола? вот их бы туда аккуратно ввести.интересно будет.
    а вообще когда к мастеру на консультацию пойдёте он и подскажет как лучше будет

  • Кстати данная татуировка распространена среди Рокабилльшиков мира =)

    • А ещё можно вот такую, к примеру.

    • Варианты =)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • что то она прям распространена.надо точно какую то изюминку внести :yes.gif:
    я вот свою точно нигде не найду и не увижу.похожие по теме будут,но такой точно нет

  • мне кажется что слишком детская она, вообще мультяшные рисунки не айс

  • Тут уж каждому своё.
    Да и как-бы не детская она совсем =)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Значит это мое восприятие.

  • Татуировка- это искусство. И как у любого искусства, у татуировки есть и поклонники и неприятели. Чтобы выбрать эскиз, нужно подходиь к делу обдуманно и с душой. Не дело - "я пришел к другу, мы нашли в инете первую попавшуюся и набили..." Это как минимум не уважение

  • Здравствуйте, уважаемые форумчане! Может кто-нибудь знает, где сейчас работает мастер Евгений Пителин "pioner"?

    не тяни резину-купи на размер больше

  • :dnknow: а нельзя узнать в том месте,где он раньше работал?

  • Вы, знаете, я даже и не подумала, спасибо за совет :улыб:

    не тяни резину-купи на размер больше

  • Пожалуйста! удачи в поиске!

  • Подскажите а существуют ли какие нибудь методы неугодный "партачёк" свести?
    Я свой в Татунхамоне раз 5 лазером счищал как был так и остался:хммм:

    =)

  • Совсем хотите свести,может проще переделать? а что за краска если не секрет была?"самоделошная"?

    расскажите о процедуре пожалуйста.как ощущения? больно?татуировка хоть побледнела? рубцы остались? уф,столько вопросов)))):улыб:

  • думаю глубоко проколота просто

  • В ответ на: Совсем хотите свести,может проще переделать?
    Да свести под 0!
    Если бы татуировка не на видном месте была,конечно было бы проще и дешевле переделать...

    В ответ на: а что за краска если не секрет была?"самоделошная"?
    Угу... Из гелевой ручки помойму...

    В ответ на: ощущения? больно?
    В принципе ощущения давольно таки странное...
    Похоже на удар тока пьезоэлемента из зажигалки...

    В ответ на: расскажите о процедуре
    Заходишь, садишься...
    Мастер начинает лазером водить по месту с татуировкой...
    Испытываешь частые кратковременные удары эл. тока
    После процедуры место где сводилась татуировка распухает
    Идея как я понял в том что эл. ток разрушает краску и она через пореры на коже выходит вместе с кровью...

    В ответ на: татуировка хоть побледнела? рубцы остались?
    После 5-го раза немного побледнела где то на 10%, кое где сошла (менее 3% рисунка)
    Рубцов не осталось...

    В ответ на: думаю глубоко проколота просто
    Ага! Сказали что глубоко проколота и чернила дрянь....

    =)

    Исправлено пользователем _Sid_ (22.12.11 12:27)

  • интересно, а получится ли протатуировать белым, не спрашивали у мастеров?

  • Не вижу в этом смысла т.к. было черно/синие, станет белым...
    Задача состоит в том что либо вообще убрать её, либо покрасить в телесный цвет.. ( но с телесного цвета понт, т.к. летом этот участок будет светлее кожи от загара, а зимой темнее)

    =)

  • а что говорит мастер,который сводит? есть шансы под ноль свести?

    Показать скрытый текст
    я свою на видном месте переделала.старую вообще не видно.очень многое от мастера зависит
    Скрыть текст
    .

  • Мастер говорит давай перебьём, НО мне уже возраст да и семейно-социальный статус, как я считаю, не позволяет с татуировкой на шеи ходить...

    =)

  • ооо )))) знакомая тема. и у меня на шее есть.мне без разницы на возраст и статус.

    мне кажется более нелепо будет смотреться Ваша так и не сведёная до конца,чем хорошая профессиональная работа.простите,если обидела...

    ведь как я поняла не возможно её до конца свести?

  • Хочу поделиться впечатлениями от посещения тату-салона "Сайгон" :зло: :шок: вообщем хочу сделать тату, первую и это будет надпись, все очень скажем так продумано, решение зрело не один день и даже месяц. позвонила, записалась на прием к мол.человеку Владимиру. сказала, что надпись будет. приходу и меня встречают 2 мужчин - я говорю - я к Владимиру на такое то время - мне говорят - вы надпись будете делать и какую же? :eek: я маленько в недоумении, т.к. я такой человек, что для меня тату интимное дело и я не собираюсь это обсуждать со всеми. я отвечаю - Владимиру все и расскажу. вообщем подсаживаюсь к Владимиру и говорю - хочу надпись. он - давайте лучше рисунком выразим это. я говорю - Владимир я такой человек, что я долго думала над тату и она имеет смысл, мне надо то, что мне надо. он - где будете делать? я говорю - на бедре. он - нет лучше и показывает на месте, где ребра. я говорю - я еще раз проговариваю, мне надо только там где мне надо и только то, что я хочу. он - я делать там не буду. я типа лучше знаю как красивее. я говорю - запишите к другому мастеру. он поворачивается к девушке - будешь делать - она - нет. я говорю значит нет - он -нет. стала собираться там 2 мол.человека играющих в нарды, мне стали объяснять, что все мои представления где и как фигня, а вот если они говорят (они же мастера дела своего-железный аргумент), то это истина и будет такая тату ВСЕМ нравится. вообще вышла с испорченным настроением, т.к. планировала уже быть сегодня с тату, выделила специально под это дело время , все спланировала. а тут такое:хммм:вот люди знающие подскажите - нормальный ли подход, когда мастер тебе навязывает то, что нравится ему? я считаю менеджменту салона нужно задуматься о поведении своих сотрудников. вот реально пришла в "Революцию" - говорят все сделаем, как хотите, без всяких закидонов - типа мы гуру-мастера. просто нужно уметь различать ситуацию, когда клиент - спрашивает совета мастера что бы набить такое, от той, когда человек знает четко- что и как. надеюсь по каким-то каналам это сообщение дойдет до ушей менеджмента салона.

  • Думаю мастер оценил вашу задумку как плохую идею для тату, это его субъктивная оценка. Любой мастер печется о своей репутации, может в этом салоне особенно заботятся о репутации и решили что сделать такую .авенную работу (по их мнению) значит подпортить себе репутацию у будущих клиентов и в своем кругу татуировщиков, предпологаю они именно так решили. По тому отказались от такой работы что бы Вы не говорили что это работа "Васи" из салона ...... . По их мнению татушка плохая! Так что забейте на их отказ, главное что нашли другой салон где Вам сделали все как хотели. Помните что главное что бы татушка нравилась владельцу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: