Погода: 9 °C
28.056...9пасмурно, небольшие дожди
29.053...7небольшая облачность, небольшие дожди
  • Всем привет! Недавно была в Питере - там молодежь увлечена игрой в мафию, даже маф-клуб есть! (как и в Москве, Киеве...). Давайте создадим клуб для любителей этой замечательной и увлекательной игры и в нашем городе)) В идеале надо бы набрать 10 человек + грамотный ведущий. Может в Новосибе и есть уже такой (в инете нет инфы :cray-1:). Кто хочет поучаствовать или может кто слышал про такой клуб?

  • а в чем правила игры?

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • Посмотрите эти ссылочки:
    http://www.mafiaclub.info/rules.html , http://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=469456 ,
    http://www.rpg.ru/rpg/19000
    На самом деле, можно как усложнять игру, так и упрощать (меньше ролей сделать, к примеру. У нас были - мирные жители, доктор, комиссар, мафия, ес-но).

  • Смотри тута
    Там Агата заправляет.

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • а никто в Мирке не играет?

  • В ответ на: Смотри тута
    Там Агата заправляет.
    Спасибо!

  • Хочу поднять тему.
    Где на данное время и когда проходят игры. Я знаю 2 места:
    По четвергам с 19-00 до 22-00 Клуб Красная полощадь. Стоимость 100 руб. с человека за игру.
    Достаточно комфортно, хороший ведущий.
    По субботам в Трубе с 17-00, стоимость не знаю. Мы зашли 1 раз, мало места, душно, НО играют с ноутбуком, микрофоном... Игра немного отличается от игры в Красной площади, а суть та же. Были бы рады поиграть в другие дни, НО ГДЕ??? Сдайте мафиозные явки :злорадство:

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • клуб Дождь
    также 100 р с человека за игру.
    Только мне кажется за 40 минут это совсем уж много:смущ:
    обычно же одним разом не отделаешься...

    Может того..., сами организуемси. В каком-нибудь барчике столик откупить и играть сколько душа пожелает?

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • 100 руб за игру дорого? А платить только за "пройти в клуб" 500 руб - это не дорого? Мы иногда собираемся у кого нибудь дома и там играем, иногда в офисе. Компания абсолютно разношерстная. От 18 до 40 лет, парни, девушки, студенты, бизнесмены. Если будут предложения организоваться - я за. Можно играть не только в мафию - есть и другие игры, не менее интересные. то у многих досуг сводится - попить пивка, водочки, сходить в клуб, сходить в кино.

    С уважением, Юрий

  • Просто не всегда идет игра по многу человек. и не всегда она идет по 40 минут. В прошлый раз мы максимум играли 20 минут (11 человек) за столом. А так как ходим с мужем, это считайте 200 рублей за 20 минут.... Накладно однако...
    И это, в клубы платно уже лет 5 не ходила. Работа такая бесплатно в клубы проходить:смущ:

    Я-за, за любой кипишь в том числе игры в бридж, в покер и в 1000

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • ну вот в 1000 и я с удовольствием поиграл бы)))

  • Сегодня приглашал играть ресторан "Сочи" они организовали игру вместе с журналом "Выбирай",там и призы вроде соответствующие!Они играют по средам с 19 до 23,а мы играем мафия-лик по четвергам с 20 и как пойдет,кому интересно пишите в личку,дам номера тел.

  • Да, кстати про Сочи с Выбираем слышала, но пока не играли, сказать ничего не можем.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: клуб Дождь
    также 100 р с человека за игру.
    А в дожде когда играют?

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Можно заказать игру сами, если соберать народ.
    раньше было по ср и четв с 19 до 22, сейчас даже не знаю :dnknow:Можно заказать игру сами, если соберать народ.
    раньше было по ср и четв с 19 до 22, сейчас даже не знаю

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • а что разве в городе не проходит турнир по мафии? Оо

    Самое великое зло - это равнодушие.

  • В свое время играли активно, потом как-то подзабылось... Если есть желание можем сразиться. От нас опытный ведущий и комфортная территория. Взнос рублей по 50.Вы как?

  • я бы сыграла:смущ:

    Keep calm and makeup on

  • Ого да тут оказывается отдельный специальный топик создан про игру в мафию,.
    а я в других местах спрашивал про игру .
    Я тоже хочу в мафию играть :хехе:. меня можно звать в участники.:хехе:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Мы спланируем на одну из суббот примерно в 13:00. Как тебе сообщить?
    :улыб:

  • в личку)

    Keep calm and makeup on

  • мне тоже сообщите в личку, я хочу принять участие)

    Я такая крутая, когда выпью вина

  • и мне сообщите в личку!:улыб:а в каком районе планируете собраться?

  • Ну раз такая тема)) то и мне если можно сообщите, не откажусь поиграть!

    Лучше жалеть о том, что было... чем о том, чего не было!!!!

  • А кстати и в разделе ----Отдых досуг развлечение ------где провести вечер . Есть тема про мафию и оказывается весьма древняя темка .
    народ играет давно . я эту темку поднял наверх , чтобы легче её было найти.
    Информации уже много .. желающих играть тоже ... пора организовываться .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

    Исправлено пользователем remixx (21.11.11 03:34)

  • вся надежда на вас))) :flowers: :flowers: :миг:

    Keep calm and makeup on

  • Привет! Собираемся играть 3 декабря в 12:00, адрес: К Маркса 47/1 офис 4 (возле Нотариуса) По 100 рублей договорились. Чай с меня. Классный ведущий.

  • Мне тоже игра очень нравится, помню раньше на дачах, вечером, а точнее ночером у костра на берегу речки играли, ностальгия:улыб:Я тоже хочу поиграть:yes.gif:

    неРеальной красоты сумки: http://forum.ngs.ru/board/accessories/flat/1899275897/

  • Приветики всем! Играем в Мафию! 14 ФЕВРАЛЯ! Можно как в подарок себе ) От нас уютный зал, опытный ведущий. Начало в 17:00.:yes.gif:

  • Привет Сообщаю, что собираемся играть в день влюбленных 14 февраля, начало в 17:00! Адрес: Карла Маркса 47/1 звони 344-54-40 или 89134871673 Аля У нас удобный зал, опытный ведущий, чай. Участие - 100 рублей. До встречи!

  • постараюсь быть обязательно :live:

    Keep calm and makeup on

  • А теперь опять все затихло?

  • Приглашаем желающих к нам в гости поиграть в мафию каждую среду в 21-00. Участие в игре бесплатно. Справки по телефону 319-07-07. Развлекательный центр OrangeLines.

  • кстати, такую игру можно организовать и в формате форума - есть успешный опыт.
    на одном форуме, где пользователи не только из России, но и из ближнего и дальнего зарубежья - мы пару раз играли.
    было здорово и волнительно! ))

    на форуме организован специальный игровой раздел, для каждой игры участники регистрируют тематического клона.
    в последний раз мы немного отошли от мрачности классической Мафии и перенесли действо в пионерский лагерь, где идет борьба честных пионеров с ночными хулиганами ))
    эх! шикарная была игра!
    помимо прочего, в конце, когда участники снимали маски и выяснялось, кто и каким клоном играл - было немалое потрясение актерской игрой некоторых персонажей.

    я к чему?
    можно ведь организовать подобное и на НГС.

  • вы онлайн играли, если да, то как фактически - непонятно....или в реале встречались и играли?

    Keep calm and makeup on

  • PoNy, да, играли онлайн, в специально отведенном для клоновьих игрищ подфоруме.

    основная организационная сложность - собрать всех играющих в онлайне в одно время.
    на игру отводятся определенные часы, например - три-четыре вечера подряд с 20.00 до 23.00 по Московскому времени.

    все остальное просто.
    участники регистрируют для игры новые аккаунты, создавая образ, соответствующей заявленной тематике Мафии (она у нас такая маскарадная немножко) и присылают клонов ведущему.

    ведущий бросает жребий и распределяет роли.

    а дальше по накатанной.

    создается тема обсуждений первого дня и тема-голосовалка.
    в обсуждениях - обсуждают, в голосовалке - голосуют, какого игрока объявить мафом и убить.
    после голосования ведущий объявляет - кем был убитый и наступает "ночь - время мафии".

    "ночью" - мафы и ролевые игроки пишут в личку ведущему, кого они убивают, лечат и т.п. - и через некоторое время ведущий знакомит всех играющих с результатами ночи.

    на этом тема первого дня обсуждений закрывается и наступает день второй (открывается новая тема).
    ну а за ним - ночь.
    и опять день.

    и так до победного конца ))

  • в реале все это осуществить проще....как-то выглядит очень сложной эта схема, но может только пока не попробуешь так кажется...

    Keep calm and makeup on

  • PoNy - нет, совсем не сложно.
    со стороны не сразу разберешься, но когда в игре - втягиваешься достаточно быстро.

    в реале, конечно же, проще - просто я говорю о форуме, где люди из разных городов и стран.
    там Мафия доступна - только в виртуальном формате.

    кстати, одно преимущество перед реальной Мафией все же имеется - "у нас все ходы записаны!" (с)
    в смысле, если вы подозреваете кого-то - всегда можете вернуться, чтобы перечитать внимательнее его сообщения и проанализировать, как и против кого он выступал на голосовании.
    в реале-то - за всеми не упомнить...

    Исправлено пользователем Консерва (09.06.12 18:29)

  • Клуб "Кто мы?.. Мафия!" играет 2-3 раза в неделю в центре города.
    http://vk.com/whomafia

    Стоимость вечера всего 100 р.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: