Погода: 19 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Историческим реконструкторам

  • Люди! Может, кто знает, есть ли у нас клубы исторической реконструкции? Хочется "с перепою булавою помахать" ! :спок:

  • есть, но контакт тяжело получить,.... но можно, я почти уже нашел:улыб:

    предлагаю вместе поискать:улыб:или создать свой клуб :),.... я на полном серьезе

  • http://sibkon.org . С этими ребятами не общался?

  • С этими нет,... я пока примкнул к Ролевикам,... пусть это и не реконструкторы, а имитация реконструкторов,.. но по крайней мере уже старт, да и времени отнимает не так много, ... а в друг не понравится ...:улыб:

  • А эти ролевики-это те, что в Властелина колец играются? :спок: Тоже можно было бы, ведь не поймешь, пока не попробуешь!

  • нет, ... 8-11 мая будет проходить игра Римские Легионы против Галии, вот там я и посмотрю на ролевиков информация тут Макарена еду не боевой ролью, что бы посмотреть, но костюм делаю без участия швейной машинки, терпения пока хватает, металлические доспехи явно сделать не успею (поэтому и роль не боевая), а покупать - как то не логично, для меня главное не игра, а реконструкция,....
    в июне будет большой фестиваль реконструкторов

  • Я с 8 по 11 мая еду на Дни Энергии, так что попасть посмотреть не смогу. А в июне-интересно! :спок:

  • прочитала аж взъерепенилась. "Имитация реконструктороов... ". Реконструкторы имметируют историю. ролевики имитируют несуществующую историю, которую под час вообразить даже сложно, так чем-же ролевики хуже реконструкторов? Грррр.... хороший ролевик и хороший рекон стоят на одной ступеньке, а быдла в " кастрюлях" и там и там хватает!
    Имитация реконструкторов....
    Ролевая игра не много времени отнимает? Хреново готовитесь значит! Раз палку в руки взял и плащ из старой шторины надел то все ролевик что ли?....
    ох..держите меня семеро!
    "Готовьте мат часть и читайте источники!".

    Творю и вытворяю

  • ДА ладно все вы толкиенисты одинаковые!

  • )))) херасе заявление. А так то если посмотреть фотки с рекон фесов НУ ВСЕ ТАКИЕ РАЗНЫЫЫЕЕЕ! )) тетки шьют платья по одной выкройке из одной тряпки, а мужики заказывают доспехи у одного мастера? )))
    Только промахнулся - я не толкейнист. Мало того я и рекон, и ролевик. Потому знаю о чем говорю. в отличии от многих однобоко развитых и в одну стену упертых...

    Творю и вытворяю

  • да так, поржать)

    Творю и вытворяю

  • вот реконструкторы ВОВ

    купил 20 ПРИУСА, езжу мимо заправок фиги показываю!

    Исправлено пользователем avanov (16.05.13 21:12)

  • 15 июня 2013 года начнётся и будет идти все выходные Второй Новосибирский межрегиональный военно-исторический фестиваль.
    Фестиваль будет проходить в формате военно-исторической реконструкции, включающем: военно-исторический лагерь, военно-историческая реконструкция эпизода сражения -1942- года Великой Отечественной Войны.
    Будут присутствовать эпохи:
    1) Раннее средневековье 8-11 века
    2) Высокое средневековье 13-15 века
    3) Эпоха покорения Сибири 16- 17 века
    4) Наполеоновские войны
    5) Первая мировая война
    6) Вторая мировая война

    купил 20 ПРИУСА, езжу мимо заправок фиги показываю!

  • имметируют
    ----
    чего они с чем делают?

  • а где это будет?

  • Большой Оёш перед Колыванью, проезжаете мост через речку Чаус и сразу налево. До поста ДПС!

    купил 20 ПРИУСА, езжу мимо заправок фиги показываю!

  • У меня есть друг. Он мелкий и с волосатыми ногами! Если что он может за небольшую сумму поносить кольцо в какой нибудь из ваших реконструкций!

  • Было в Бердске в 2011 и 2013 году в День Победы.

  • покемонство чистой воды по ссылке на ютубе

    купил 20 ПРИУСА, езжу мимо заправок фиги показываю!

  • Кому не интересно - прошу херню не нести...

  • дружище. херню несёшь ты, если тебе интересна настоящая реконструкция то вот а то что ты показал это ПОКЕМОНСТВО как не крути

    купил 20 ПРИУСА, езжу мимо заправок фиги показываю!

  • Реально хоббитов не хватало! Униформа не аутентична, морской офицер неуместен. На следующий год разиграйте битву красноармейцев при Минас Тирите??? Я посмотрел первые минуты видео, долго думал, чего же мне не хватает , потом понял мне очень сильно не хватало парочки белогвардейцев в строю. Еще было бы уместно каски через одну натовские (очень эстетически красиво было бы). А вообще успехов вам ребята! Вы хоть сейчас годитесь на массовку для нового фильма Михалкова, только солдатам надо когти крюгера намастырить и все гуд! Но насчет белых офицеров вы всетаки задумайтесь! Очень гармонично впишутся в ряды советских солдат в камуфляже!

  • ...И стройные ряды каппелевцев были скошены очередями из лука Леголаса...По три стрелы..

    Время-деньги! Только почему то ни денег, ни времени...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: