Погода: 17 °C
21.0815...19переменная облачность, небольшие дожди
22.0818...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Искатели приключений... на свою ж...?

  • да это больница.но это не достроенное здание.это выглядит как бы два дома с переходом,но переход давно уже заделан кирпичами и здание пустует

  • Есть там на задах одна недостройка. И молодёжь часто видна в не заделанные оконные проёмы. Только романтики я не понимаю. В чем кайф?

    С уважением

  • И там были. Хорошее место кстати, довольно тихое ))) Хотя шодить ночью там опасно, можно в дыры провалиться.
    А смысл... Посидеть над городом и посмотреть на лес. Там красиво :улыб:

    А подземелий у нас в Сибе мало. Город молодой, больших заброшеных катакомб (как в Столице и др древних городах) нету...

  • там двери тоже существуют)романтика..это не обьяснить..это чувства)закаты ,звездное небо..там где ты выше всего всего обыденного образно говоря..труб,эаводов и прочего мусора людей,но для каждого это свое

  • Владислав,а вы отт куда?в смысле ,где живете?

  • Добрый день!!!
    Хотел бы куданить слазить!!! Из снаряги есть КМФ, фонарик. Стучитесь в асю!!! Буду рад общению и залазу)))))

  • Могу еще адрес подкинуть в любом районе есть наз РВК нам как раз набирают таких экстрималов :). В горячих точках экстриму поверьте хватит для вас.Например забег по минному полю, проезд по дороге в поисках фугаса, или еще чего нибудь как повезет и если вы придете оттуда живы и здоровы то впечетлений у вас будет а вернее хватит на всю жизнь. :спок: Щас с каждым годом таких экстрималов в городе все больше становится.:хммм:

    Когда моя мама спросила: „Кто родился?“ — я крикнул; „Я-я-я!!!“

  • :шок:

    Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: