Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Пейнтбол в Новосибирске

  • Кто в каком клубе играл? Что посоветуете?

  • играл в "Адреналине" не один раз...( только вот летом... хотим попробовать зимой...) нам понравилось, персонал вежливый, своё дело знает... есть сауна, мангал, место для "посидеть, сполоснуть всё это дело". Если речь идёт о корпоративном мероприятии, то можно заказать программу-сценарий по которой вы отдыхать и развлекаться будете... Так что попробуйте!

    Jedem das seine.

  • спасибо...

  • Гренада.
    Собирались форумом сотовой связи летом на Неокоме.
    Насчет зимы не знаю, скорее всего тоже есть площадки.

  • Играл в томагавке. Мне понравилось, поле хорошее, интересное. Не смотря на то, что играли мы весной и было куча снега, ручьёв и грязи мне понравилось:улыб:Инфу найдёш в 2гис.
    Если будеш играть зимой (ну когда тепло одет) Броники лучше одевать так как о мягкую одежду шарики могут не, ну как это сказать, разорваться чтоли. И подумай какую обувь одеть! От моих ботинок практически ничего не осталось... Лучше одевать что-нибудь болотоподобное или водолазное, кроме ласт конечно:миг:

    P.S. Про шашлык не забудьте! :ха-ха!:

  • В Новосибе пэинтболл малокачественный, малопосещаемый, а от того дорогой(

  • Зимой пейнтбол - гавно - маска запотевает постоянно и ничем этот трабл не поправить - без маски же глаз вышибут

  • Народ, а где бы мне прикупить вентильные головки к кислотным баллонам 12/20 унц, или сами баллоны? лучше бы б/у, чтобы подешевле, мне всего-то пару штук надо

    Исправлено пользователем доцент (25.04.09 20:20)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: