Погода: 17 °C
21.0815...19переменная облачность, небольшие дожди
22.0818...23переменная облачность, небольшие дожди
  • С детства любил лазать в подвалах и старых деревенских домах:улыб:А если лезешь куда разрешение какое надо, или нет? - я просто не в курсе.

  • Тема диггерства действительно очень интерестная, но и достаточно опастная. Опастность заключается чаще всего: в обвалах/завалах подземных помещений, выходе подземных газов/воды, в старых боеприпасах, и возможно каких либо вооруженных структурах(военных, фсб,бомжах/нарках, инопланетянах,итд конечно у всех разное вооружение) Не стоит этого всего бояться, но всегда надо это учитывать и предохраняться :)) Т.е. нужно брать с собой как минимум какое либо средство связи типа рации(сотовые под землей не пашут:) ) и идти не в 1-го а групоой минимум 3 чела. Если есть желающие куда либо сходить пишите. Готов пойти куда угодно. Проблем с закрытыми дверьми у меня нет:)...

  • :))))))) надо наверное только после нового года, точнее даже когда боле менее потеплеет - в аляске лазить по опдземельям не особо хочется, а в кофте наверное холодно будет. Я только за.:улыб:

  • Давайте правда сходим после НГ!!!
    Спишемся после праздников....
    и на поиски приключений!

    R

  • Изъявляю желание поучавствовать. Главный вопрос - куда пойти? Кстати крышы высокоэтажных домов тоже вещь интересная, вид от туда хороший это как минимум:улыб:только вот с замками навесными не умею договариваться пока:хммм:

  • Знаю вентилляционные шахты в сеть катакомб-бомбоубежищ в районе пл. Калинина. Строили в 70-х на случай ядреной войны. Стальные двери 2,5х1,5 метра весом больше 100 кг, системы вентилляции, жилые помещения, склады продуктов на пару-тройку лет... фиг его знает, что там еще может быть... А еще - крысы в метр длинны (с хвостом, с хвостом - не пугайтесь!!! :ха-ха!:) - кстати, этих тварей сам видел - все на полном серьезе!
    Ну что, есть желающие??? :спок:

  • Метр?

  • Я как всегда готов:улыб:Давай данные: что, кто, где, куда, зачем и с какой целью:улыб:А вообще можно встретится и обсудить. Жду ответа.

  • В ответ на: Про переходы под пл. Ленина раньше очень много писали - порыться в подшивках, обнаружим много интересного...
    Там же уже метро порылось...

  • В ответ на: Метр?
    угу. а что? страшно???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: