Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Охота и рыбалка /

Где купить раколовку?

  • В общем, вопрос в названии темы. И еще не помешают советы как ей пользоваться.:улыб:

  • 147 просмотров и никто не знает чтоли????:улыб:

  • А где у нас Раки то водятся?)

  • Да, кстати, в этом году в озерах полно, поэтому и озадачился. Вокруг нашего дачного общества, в радиусе 15км. 4 озера и в двух из них полно раков в этом году развелось. На поплавочку задалбливает, когда пытаешься карася половить.

  • Блин, ну ты просто в рыболовные позвони и спроси. Я неоднократно встречал в продаже раколовки. Ну или самый простой способ из детства - сетку, а в неё мясо тухлое и потихоньку вытаскивать проверять.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • берешь круглый китайский подсак, лесочный. Рукоятку выбрасываешь, а из остального получается раколовка. Тока грузик подвязать и веревочки )).

  • Сегодня с дочерью опять ездили на пруд за карасями. Раки злобствуют. Рыбаки местные подходили и тоже жаловались, говорят, что рыбачить невозможно.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ну хоть бы уже написали где раки то,а то тока слюнки глотаю читая

  • где озеро, подскажи людЯм )))

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Отдам раколовку за информацио о местонахождении озера

  • 1. Девушка, не знаю чего Вы слюни глотаете, видимо никогда не пытались из пасти рака крючок мелкий вытащить. Иначе бы раков стали ненавидеть.. )

    2. Вопросы о местоположении "рыбных" мест настоящие рыбаки не любят и стараются на них никогда не отвечать, тем более в общем доступе. Для индивидуальной переписки на этом форуме есть личка.

    3. Если бы Вы удосужились посмотреть мои сообщения в подфоруме Охота и рыбалка, то за 10 минут нашли бы ответ на свой ворос, ибо про этот пруд я уже отвечал и про раков в нём писал. ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В Кошево кажется?

    El Gato...
    fortuna non penis, in manus non recipe... (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: