Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Охота и рыбалка /

Рыбалка в Кемеровской области

  • привет если кто собирается к нам могу подсказать когда и куда лучше ехать

  • Прикольно, а какого хрена на наших местных водоемах машин с рыбаками и отдыхающими с 42 региона чуть ли не больше чем местных?
    Или у вас там рыба ядовитая, а вода отравленная? ))))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Так у соседей уксус всегда слаще :миг:

  • согласен что прикольно, это как всегда сидишь на берегу ловишь и думаешь, что на противоположном и клюет лучше и рыба больше:)

  • Ну вот теперь и вопрос: что же такого может предложить Кемеровская область, чего нет в Новосибирской? ))
    Я не с целью подйопки, просто любопытно.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • наверно я неправильно выразился , я не говорю , что здесь что-то особенное я предложил безвозмездную помощь если вдруг кто соберется
    а так у нас в основном щука , карась, лещ, если умеешь ловить то и хариус (у меня честно не очень получается поймать этого красавца)

  • Мил человек, поделись щучьими местами со своими.
    Может и не патриотично, но в сибе, у ребят, на мой взгляд, выбор с хорошими местами получше, чем у нас. Я хищника предпочитаю, мест хороших мало знаю. Хочется в радиусе до 50 км. Чтоб можно было после работы до заката вырваться. Раньше знакомая охрана на водозаборе на металке была, там по рукаву окунь со щукой стоит. Сейчас лафа отошла.

  • привет сам то где живешь?

  • Дык, в Кемерово.

  • Где у Вас в кемерово отдохнуть можно на выходных?природа,водичка чтобы:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Если с семьей, я предпочитаю сразу за д. Березовой сверток влево в сторону томи.
    Там естественная заводь, песчаный берег (и в воде) очень плавное понижение дна без течения. Ребятня с трех летнего возраста плещется.
    Это единственный естественный пляж рядом с городом.
    Платники где был, камень, течение.
    Позагорать можно на красном озере, купаться НЕЗЯ!
    Через неделю начинаешь чесаться, кожник выдает рецепт из стопки заранее заготовленных.
    Жучек какой-то.
    Обещали протравить………
    А так купаться вожу своих в басен.
    Гулять природу в Томскую писаницу. Вечерком можно в бор на правом.
    Панорама возле креста на город хорошая. Люблю за Красновкой в бору вечером вокруг сосны, внизу Томь и город.
    Если в тайгу, это за Андреевку и вглубь тайги.

  • можно телефончик для связи?а то мне как то сложно понять,где у вас там деревня Березовая...

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Опечатка, простите дядьку, деревня Берёзово, выезд на Ленинск, в народе на Аэропорт.

  • ну тогда насчет километров 50 не получится, а так на щуку лучше всего д.варюхино эт от Юрги километров 30 в сторону томска, зато так кроме щуки вообще никакой живности нет, проверено, можно еще на курье, или шалаях, но там она привереда

  • Как говорится на ловца и зверь бежит . Меня очень интересует район Междуреченска . Точнее р.Терсь . Какая там рыбалка ? Дороги ? Заранее благодарен .

  • зверь пробежал мимо к сожалению там не был

  • Может кто- то , где - то , что - то говорил . Земля слухом полнится . Мне главное про дороги узнать . На пузотёрке шибко не разбежишься .

  • попробую, если что узнаю сообщу

  • Спасибо

  • с этой темой лучше сюда
    http://extreme-nk.ru/forum/viewforum.php?f=25

  • В ответ на: Как говорится на ловца и зверь бежит . Меня очень интересует район Междуреченска . Точнее р.Терсь . Какая там рыбалка ? Дороги ? Заранее благодарен .
    Рыбалка там отличная. Мой муж любит там рыбачить, когда у родителей бывает (он родом из Кемерово). Вот товарищ был на Нижней Терси http://kuz-fish.ru/forum/thread45-2.html#7960 в июле, в восторге, хочет еще ехать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: