Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • В сентябре на Оби лещ,язь ещё ловятся?Или уже всё?

    Исправлено пользователем KotoZ (02.09.11 16:45)

  • ишо как ловятся
    и в октябре тоже

    Гордый зануда скифов

  • Неужто кто-то у нас леща целенаправлено ловит? Я его как в детстве нагасил глистастого, так щас тупо брезгую прикасаться и нож портить, чтоб выяснить, с глистами он или нет.

  • да канеш ловят, лещ то впринципе вкусный, хотя я и сам не совсем доверяю лещатам, да и последние неск лет вобще перестал ловить белых рып, а так то постоянно вижу и на ЗМ и на бугринке сидят ловят и вполне приличных язев, лещёв:yes.gif:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Правильно,лещ обожрётся пенопласта,потом нырнуть не может!

  • В ответ на: Правильно,лещ обожрётся пенопласта,потом нырнуть не может!
    :biggrin: Согласен!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • В ответ на: Правильно,лещ обожрётся пенопласта,потом нырнуть не может!
    Сейчас это используют уже промышленно в южных широтах где не бывает льда на воде. Рыбу с детства кормят пенопластом и она всегда плавает по верх воды. В связи с этим удочки и другие снасти утратили свою актуальность. Сегодня там рыбу загоняют на берег с помощью кнутов и свиста. Вот только один минус это - лед...не живет рыба пенопластовая во льду. :хехе:

    Когда то давным давно, познакомился с Глуховым Антоном Валерьевичым. Сдружились. Спились/Спелись. В итоге, он стал другом. Но со странными наклонностями...

  • Вот к стати еще один интересный факт о рыбе вскормленной на пенопласте. Проводился эксперимент данной рыбой кормили молодых спортсменов пловцов. И что вы думаете? Их удельный вес плотности уменьшился т. е. приблизился к пенопласту и сейчас где возле близкого к говну человеческому, т е не тонет. Это сильно повлияло результативные показатели молодых спортсменов, но однако олимпийский комитет вынес свое решение о запрете применения пенопласта и теперь он приравнен к допингу. Так что не удастся нашей сборной блеснуть результатами в Лондоне на бушующих Олимпийских играх. :бебебе:

    Когда то давным давно, познакомился с Глуховым Антоном Валерьевичым. Сдружились. Спились/Спелись. В итоге, он стал другом. Но со странными наклонностями...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: