Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Охота и рыбалка /

пневматический пистолет не CO2

  • Комрады, присматриваю сейчас пистолет пневматический. Именно по сути для спортивной стрельбы. Подойдет пружинно поршневой.
    Но вот что купить?
    Инет выдал не так много моделей. Начиная от ижевской классики, до турецких, с откатывающимся стволом назад при выстреле, до помповых-надо накачивать.
    Хочется с достаточно длинным стволом и сильным, хорошим боем. Что бы и дальность все же была более 10 метров.
    Что посоветуете посмотреть? или покупать ижевский и искать способ абгрейда?
    Был в продаже МР 461 вроде ранее, именно для спортсменов. Но он дороговат.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • был у меня ижак какойто непмню, неубиваемы и тяжелый шпесец, метров с 10 чирков мочил, но всего двух, видимо зависит куда попадшь его утопили жаль, потом купил где непомню иж посовременнее -гуамно, в руку не кому не лег, так и болтается где-то на балконе по дальности и мощности сразу видно что уступает старой моделе, в оружейных магазах они наверняка остались.

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • самый классный пистоль вот, но стоит около 20 тыров.:хммм:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • я так понял это сделал человек по собственному проекту? Убойный вроде.
    Но как быть? все время с ножным насосом ходить? :eek:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • а зачем тебе с ним *все время ходить* ?

  • Crossman 1377, заодно и гимнастика для рук :улыб:

  • не ходить, в машине пусть лежит. Постоянно то сюда, то туда по гостям заносит. И каждую неделю на свою дачу.
    А в большей степени беру не для себя, а руку набивать детенышу. Тут конечно подойдет и обычный ижик, но дяди взрослые порой понторезят и сами развлекаются.
    Мне то есть чем по взрослому развлечься. Да и то...предпочитаю, особенно под С2Н5ОН, когда в сейфе все закрыто.
    Я не спорю, что пистоли РСР лучшие. Но что то смутно представляю компактную компрессорную станцию, постоянно под боком.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: Crossman 1377, заодно и гимнастика для рук :улыб:
    в инет магазах из москвы можно купить.
    А у нас где их продают?
    Пошарился по сайтам оружейных магазов-именно этой модели нет в продаже.:хммм:А так да...по характеристикам идеален. По сути обрез винтовочный. :ха-ха!:
    Вы им пользуетесь? Про гимнастику для рук сказали. На самом деле тяжело?
    Обгрейд делали? или хватает заявленных характеристик с завода?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • На барахолке, там по моему точек 5-6 с пневматикой. Там его кстати и видел.

  • много лет не ездил на балку.
    Слышал, что там теперь несколько барахолок.
    Куда примероно хоть идти, а то всякие пионеры, орионы, муниципалки и тд мне ни о чем не говорят. :безум:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Пневматика (пистолеты, винтовки, электрошокеры и прочее) продавались на рынке "Регион", это здесь..

    • рынок "Регион"

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • В ответ на: был у меня ижак какойто непмню, неубиваемы и тяжелый шпесец, метров с 10 чирков мочил, но всего двух, видимо зависит куда попадшь его утопили жаль, потом купил где непомню иж посовременнее -гуамно, в руку не кому не лег, так и болтается где-то на балконе по дальности и мощности сразу видно что уступает старой моделе, в оружейных магазах они наверняка остались.
    на балконе поди заржавел весь?
    Если не нужен по чем можешь продать? поменять?
    я детеныша занимать бы его взял, а то пока до кроссмана доберусь на балку, снег выпадет.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: