Погода: 18 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
  • Вчера занимался мазохизмом в Спирино. С 8-ми до 16-ти изображал из себя рыбака. Потом - грибника.
    С одинаковым результатом.
    Эх... Как бы отследить, когда дядька АП в машину успевает подсаживаться-то, а?

  • Олег, мне обещают 100%-ное грибное место, человече работает рядом с лесом, говорит, что грибов много и никто туда не ходит. Проблема в том, что я завтра без лошадная. Поехали, а?:миг:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • У меня завтра:
    1. Инвентаризация в магазине
    2. Мама в гости приезжает
    :dnknow:

  • Давай нам машину и ехай в магазин инвентаризировать маму :злорадство: :смущ:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Дык, и не машина у меня, а трактор :dnknow:
    Труппер, вон, офигел от количества ручек, за которые подергать можно :biggrin:

  • Ты свою забрал из ремонта? Может рванем?

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Вчера еще элементы в боксе покраски были, так что, шибко сомневаюсь :dnknow: ориентировали на среду...

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • дык эт фигня все по сравнению с мировой революцией ))) правда, я отказался права на трахтор делать, токмо ВС, так что, ежли чего, придется твоему трактору под малолитражку косить, ну или хотя бы под самосвал :ха-ха!:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Вчера ходили начиная после Пашино и до Бибихи - практически ничего не нашли:хммм:7 часов отдыхали:улыб:
    Подскажите а в Караканский ехать это на стороне ордынки или напротив, и можно ли на низкой машине или нужно углублятся сильно?

  • Караканский - это на правом берегу, на стороне Ордынки - Алеусский. По сути - один и тот же бор, просто когда-то, при возникновении водохранилища их разделили. На низкой машине сейчас проехать без проблем. После дождя - все зависит от водителя, после затяжных дождей - лучше не соваться.

    Еще не родился такой микроб, который не умер от паров алкоголя в моем организьме...

    Исправлено пользователем Boriska (09.09.11 13:02)

  • Спасибо! Как я понял это направление через искитим бурмистрово быстровка завьялово? Либо через переправу?

  • Совершенно верно поняли ! Но если вы живете на левом берегу - то Алеусский бор ничем не хуже.

    Еще не родился такой микроб, который не умер от паров алкоголя в моем организьме...

  • :хммм:
    А мы завтра хотели в с торону Бибихи рвануть поглядеть, может и там белые пошли.

  • Кстати, никого не смущает? http://nuipogoda.nsk.ru/forecast3.html все "реальные" грибники, дождь нипочем? :злорадство:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Этим нас не запугать , дождевики имеем в наличии :beee:

  • а мой прорезиненый плащик в машине на СТО:хммм:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • а я рвану за щуками, можд уболтаю водителя в бор заехать :смущ:

  • на ком-то? блин, я ворона, умудрился машину вообще со всем скарбом сдать - и плащ, и снасти, и.... :шок:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • А где ,интересно,нонче щук дают?Может завтра тоже снасти прихватим чтобы уже по полной программе :миг:

  • Злыыыднииии :cray-1: :cray-1: :cray-1: тож хочу ))

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • "Я вас умоляю,не рвите мне нерв,мне ещё будет где его потратить" :cray-1: :улыб:

  • Сегодня был в Каракане.
    Что называется,отвел душу:)))
    Белые есть как совсем мелкие так и подросшие.
    Не передать, когда сидишь в центре поляны, а вокруг белые, белые,белые.....

  • еще

    Исправлено пользователем Kisat13 (09.09.11 19:59)

  • Вот прежде чем такое выкладывать,надо как-то особо чувствительных оповещать ,а то смотрю сегодня целый день душещипательные фото ,а под вечер ещё и ваше ....Скорее бы завтра и в лес!!! :tantrum: :biggrin:

  • да еще непонятно чо там дают, в Марахту поедем :смущ:
    мля, хотя судя по фоткам надо в каракан :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: