Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Охота и рыбалка /

Летняя Рыбалка 2011

  • ну, поехали.... :live:

  • куда?

    Гордый зануда скифов

  • да хоть куда :миг:
    Иня вскрылась,думаю вот возможно в следующий выходной уже можно выезжать :улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В воскресенье обкидал бережок ягодная - рыбачий, результат нулевой! зато открыл сезон!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • В ответ на: В воскресенье обкидал бережок ягодная - рыбачий, результат нулевой! зато открыл сезон!
    Надо было гранатами обкидать бережок - результат бы был... :biggrin: это шутка, конечно...
    Я мож завтра-послезавтра поеду позырю чо там в Бибихе...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • сразу предупреждаю,неделю назад на грунтовке в Бибиху Ниву можно было посадить легко .дорога отврат:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Так ведь вода мутная. Теперь кидать в конце мая или начале июня.

  • Да, блин, были и более менее чистые заводи! Воды вроде немного!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • В ответ на: сразу предупреждаю,неделю назад на грунтовке в Бибиху Ниву можно было посадить легко .дорога отврат :)
    Уже все проверено...:миг::-y А люди там уже даже на Волгах ездят...:yes.gif:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • ну тады шуми как соберешся:миг:можд замутим совместную вылазку,тоже уже руки чешутся спин закинуть,сижу вот еще на работе,вырезаю поролонки.

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Договорились...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • в личку кинул контакт если вдруг отсюда потеряюсь

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • контакты принял...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • :миг:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Небыл ниразу в бибихе, если Лех соберетесь стукни в аську, если семья отпустит то тоже поеду!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Дим в аське редко бываю,ты телефон свой кинь в личку лучше,впринципе я те места знаю более менее,если есть машина попроходимее можно до протоки попробывать доехать,а там с лодки:миг:рыбка щас должна в протоку заходить полюбому.

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В ответ на: Дим в аське редко бываю,ты телефон свой кинь в личку лучше,впринципе я те места знаю более менее,если есть машина попроходимее можно до протоки попробывать доехать,а там с лодки:миг:рыбка щас должна в протоку заходить полюбому.
    рыпка плавает по дну, не поймаешь не одну :бебебе:

  • водичка поднялась,рыбка плавает сейчас,я пойду закину уду и поймаю много щуки :бебебе: :бебебе: :бебебе: :бебебе:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • не хвались, едучи на рать, хвались, едучи ....

    Гордый зануда скифов

  • :biggrin: доброе утро Эдуард!

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Даёшь повторение прошлогоднего сезона! :миг:

  • Запрет с 20 числа?

  • :спок:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • дык ведь запрет то на обычные удочки и не распространяется.... так что как там грица то кто ищет возможности а кто -оправдания :злорадство:
    некоторые тут вообще всю зимнюю рыбалку профукали :1:
    если успею все на даче завершить, то на 9 мая можно выдвинутся куданить:хехе:

  • :бебебе: мы в субботу выдвигаемся:миг:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • а меня чо не зовете??? :cray-1: :cray-1: :cray-1:

  • :biggrin: Ромк я чтоб тебя не обнадёживать думал седня днём позвонить,вчера вроде как на субботу соориентировались.:миг:планируй,в уазе думаю все равно место будет,едем с Димой который Yellow Fog

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

    Исправлено пользователем trooper (20.04.11 09:24)

  • Ухх! :шок: Вроде согласовал все, на всех уровнях! Старт назначен в ночь с пятницы на субботу!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • меня вчера вроде бы тож обрадовали,пасха -работать нельзя,на дачу не едим :appl:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Куда движитесь?

    Гордый зануда скифов

  • у меня вокуни свялились, вкуснючие получились, аж язык в опу затягивает :pivo:

    звони вопщем...

  • бибиха +/ - еще 15км:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • места есть? а то я на своей еще очкую

    Гордый зануда скифов

  • да, нах эту бибиху, лучше по малым речкам пошариться, можно в мошково за коросем попробывать, в прошлом году неплохо отловились, гдет в это же время.

  • Ром я на спиннинг хочу,а на поплавочку вон на Иню выехать и лови,щас червя в пух и прах уже рвать будут чебаки да подлещики. :biggrin:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Никогда не встречал рыбнадзора, но всеж как там с юридической стороной то Лех? Или просто не греться? :спок:

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО РЫБОЛОВСТВУ


    П Р И К А З


    13 ноября 2008 года Москва N 319


    Об утверждении Правил рыболовства
    для Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна


    Зарегистрирован Минюстом России 24 декабря 2008 г.
    Регистрационный N 12959



    Запрещается добыча (вылов):
    а) всех видов водных биоресурсов:
    с 20 апреля по 20 мая - в реке Обь со всеми притоками, рукавами,
    с сорами, протоками и полойными озерами, а также притоках реки Иртыш;
    с 25 апреля по 10 июня - в Новосибирском водохранилище;
    с 25 апреля по 25 мая - в бессточных озерах с впадающими в них
    реками;
    с 15 сентября по 30 октября - в реке Обь от плотины Новосибирской
    ГЭС до границы Томской области;



    39.9.2. Запретные сроки (периоды) добычи (вылова) водных
    биоресурсов.
    Запрещается добыча (вылов) водных биоресурсов в сроки и в водных
    объектах рыбохозяйственного значения и их частях, указанных в пункте
    27.2 Правил рыболовства, за исключением добычи (вылова) водных
    биоресурсов одной донной или поплавочной удочкой с берега с общим
    количеством крючков не более 2 штук на орудиях лова у одного
    гражданина.

    если интересно тут прочитай

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • а вот был еще такой документ

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Лёх, это - не документ...

  • В ответ на: места есть? а то я на своей еще очкую
    Значит так... Как я и говорил, ездил в Бибиху на дачу... Но не позвонил Труперу потому, что знал что времени на спин не будет... Что с дорогами? Очковать не стоит! Дороги нормальные... Снега нет СОВСЕМ! Люди даже на легковых спокойно проезжают... По воде: абсолютно вскрылась... Правда мутная... Прилагаю пару, специально для форума сделанных, фотографических карточек (состояние дорог и Обь в Бибихе)... Прощувайте за нечеткое фото дорог - фотал через лобовик)))

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • А какой штраф за ловлю на спин?

  • В ответ на: А какой штраф за ловлю на спин?
    Да фиг его знает... :dnknow: Тут более сведующие люди ответят... Они тут есть...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • если на спин с берега и не более 2-х крючкоф, то никакого штрафа:yes.gif:

    чет погоду на выхи то не сахар обесчают :злорадство:

  • аще капец,сезон начался,щас как я буду на рыбалку собираться всегда смена погоды будет как в том году тьфу..тьфу...тьфу..самый прикол ,что на даче редко когда бывало чтоб в выходной не поехал на Иню из за дождя.

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • набери меня,у мну нет твоего телефона,хочу про место ,что на фото спросить кое что.:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В ответ на: набери меня,у мну нет твоего телефона,хочу про место ,что на фото спросить кое что. :)
    Не поверишь, я мобилу в дачной куртке оставил на даче...:хммм:Вспомнил уже когда к городу подъезжал...Только в субботу заберу... Так что до субботы можешь пока только в личку спросить или тут...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • мля,кароче вот это место где примерно находится???я там чет такого не припоминаю,это ниже песков которые около кладбища.И эта как там с хищником.Именно вот в этом месте реально щас на лодке поплавать с веслами,какое течение.???:улыб:
    мы в субботу там будем вроде как,могли бы и пересечься:миг:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

    Исправлено пользователем trooper (21.04.11 15:32)

  • Вопрос понятен, отвечаю:
    Прилагаю карту ГУГЛЬ (если посмотришь сам через гугль - места узнаешь). Так вот, фото сделано когда я стоял ИМЕЕНО в месте обозначенном красной точкой. А щуку на килограмм я ловил в месте, обозначенном желтой точкой... Если рыбачить на желтой точке, то может быть проблема. Дело в том, что на этот полуостров можно перейти только когда уровень воды это позволяет. В этом году я еще не проверял, точно не скажу... Именно в том месте (с красной точкой, откуда фото) сейчас на лодке судя по тому течению, которое я увидел - ну наверное можно... Течение стабильное, но не сильное - там бывает сильнее... А что же касается хищников в красной точке, то разговоров я много слышал что есть, но самому мне не доводилось кого-то поймать...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • но самому мне не доводилось кого-то поймать...
    ________________________________________________________________
    нормально, это как раз то что нужно :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: