Погода: 13 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Охота и рыбалка /

Клев в колыванском районе

  • Ребят кто был недавно отзовитесь, как с рыбкой там? Планирую в субботу съездить на поплавок, закидушку, спиннинг! Можно что то на Чаусе и др мелких речушках наловить на уху!??

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • на уху точно можно.
    Езжай в на Обь где Чаус в нее впадает,ну или за Пристань Почту на Уень.

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • А можно по поводу Пристань Почты и "Уени" вопросик?:улыб:
    Как доехать до места(хотя бы примерно) и хватит ли для этого бензинового Бигхорна? Собираемся ловить на спиннинг, выдвижение в пятницу после работы.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • ищем на карте скалу, рядом уень, правее ищем пристань почта...
    Пазики ходят, значит и на бигхорне доедете...
    Насчет рыбы спорный вопрос, браконьеры везде лютуют на сети, ловят от мала до велика.

  • Может есть смысл через деревню Вьюны заезжать?

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • На Биге можно и подальше залесть,например в Умну:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • нах во вьюны то крюк давать... через почту побыстрее будет гораздо, дорога грунтовка почти везде одинаково неочень, в плане стиральной доски.. заезжаете в почту и за мостом через уень направо, много мест хороших и на поплавок и на спин, дорога в пределах 10 км для пузотерок. на ниве по полям 80 самое оно:улыб:
    просто не везде вода ушла, где месность болотистая еше вода стоит по колено, но вы туда всеравно не попрете..

  • тоже сегодня думаю в ту сторону ехать, только на девятке :улыб:

  • Ехать надо с запасами, как мы. И с мозгами - НЕ как мы:улыб:

  • о_О с первым у нас все в порядке :biggrin: вторая фотка впечатлила :безум: девятка там точно не пролезет :rofl:

  • Пролезет:улыб:
    Если с башкой ехать, а не как я:улыб:
    Там кариб проехал. Рядом.

  • Захотелось по говнам полазить и машину протестить))) думаю, впечатлений хватило;) Фото хорошее))

    He who dies with the most toys, still dies.

  • Гы, мы в прошлом сентябре так же врюхались, когда на черный мыс пытались проехать:улыб:

    Гигиена - враг туризма!

  • и машина хорошая! :live:

  • Киллин уже врюхался :tease:
    в другой теме глянь:миг:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В ответ на: Гы, мы в прошлом сентябре так же врюхались, когда на черный мыс пытались проехать:улыб:
    в черный мыс можно проехать через юрта-балык и через бор по песочку даже на пузотере аказываеца на 40км больше...:миг:но рып там уже нема, осталась мелий щук, вокуни отказываюца ловицца

    Я ФЕЯ! Могу фейнуть! Могу и зафеячить!

  • тётя варвара вы кто?? :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • паедешь с ней на начного судака.... ток я заместо неё :злорадство:

  • я жену на дачу отправляю :)остаюсь пить пиво и шпатлевать стены :biggrin:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В ответ на: шпатлевать стены :biggrin:
    Совсем обалдел... Рыбалку на шпатлевку променял :шок:

  • А куда тебя повезти? :а\?:

  • да пох, главно палтарашку бери :biggrin: думаю в тоже место будет нормально, можно даже без ночевки, а то у меня задние сайленты развалились вконец, стиральная доска их добъет и балка шмалять по кузову будет... :шок:

    Исправлено пользователем KiLLiN (13.08.10 21:09)

  • Не-а!!! Полторашка всего одна осталась, она для особо торжественных случаев! :tease: Ну, например, если ты русалок молодых поймаешь! :ха-ха!:
    Среди недели я счас занят край, ближе к выхам посмотрим...

  • Ну вот и съездили :not_i: ..
    хотели сначала на пристань почта, но потом чего то понесло дальше, доехали до Батурино, спросили у месных где можно половить на спин, посоветовали ехать за щукой и крупным кокунем на Уень (от клуба направо через яму), подъехали к этой Уени, стоит забор с воротами, за забором машин пресс, народу много, насчитал три лодки - сетки проверяют, развернулись поехали влево от клуба - приехали на Симан... :безум: наломали дров, расположились, на спин за весь вечер ни одной поклевки, товарищ на попалавок щучку размером с карандаш поиимал и чебака :ха-ха!:... утром часов в шесть собрались и поехали в Н-ск... вобщем рыбалка никакая вышла, за исключением впечатлений от природы - кедров и свежего воздуха...

  • В ответ на: у меня задние сайленты развалились вконец, стиральная доска их добъет и балка шмалять по кузову будет... :шок:
    Грил же тебе: "Сделай дорогу до гаража!!!" А ты мне: "Проще подвеску перетрясти, проще подвеску перетрясти!" :ха-ха!:

  • это реально проще и дешевле:yes.gif:Анрюх у тя нет тайных грибных мест???

  • У меня все места вокруг места нашей экспедиции... Тайных мест там не осталось, но в охотку пособирать можно чего-то... Я грибы не ем, поэтому собираю только если больше совсем заняться нечем... В этом году холодно, не знаю чего там есть. Моховиков, думаю, точно можно накосить...

  • ННП:
    Ездили недавно туда, до Почты и сразу после моста направо. Речушки впадающие в Обь обмелели изрядно, ловить там нечего. Нашли более менее подъед к самой Оби покидали спиннинг пару часов, ни одной поклевки.... :dnknow:
    Потом подул такой ветер, и начался мелкий противный дожль - пришлось с позором ретироваться на исходную.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • дык надобыло в омуте который около моста, где вы направо повернули и ловить, там оставшийся рып и живет, были там в субботу.

    Я ФЕЯ! Могу фейнуть! Могу и зафеячить!

  • В ответ на: дык надобыло в омуте который около моста, где вы направо повернули и ловить,
    Не, не серьезно как-то, мы на автомобиле ездили который у нас содержиться спецом как "серьезный джип для рыбалки и охоты". А так бы и на девятке можно было доехать, не спортивно.... :biggrin:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • тогда надобыло до д. Черный мыс доехать около 20км от Почты в ту же сторону, где вы и были.

    Я ФЕЯ! Могу фейнуть! Могу и зафеячить!

  • В следующем сезоне обязательно протестируем место, как раз к тому времени снарягой обрастем, за зиму неторопясь лодку с мотором прикупим и т.д. :улыб:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • конкуренты блин... :злорадство:
    а мы за зиму постораемся обловица:бебе:

  • а мы за зиму постораемся обловица:бебе:

    Ага, вылови всю рыбу, чтоб им на на следующий сезон не хватило. :rofl:

  • да с нашим везением, поймать бы чтоб кот в сапоги не нассал... :secret:

  • Нахватили сегодня внешне живенький моторный катер с местом на базе на Чернышевском спуске (с системой спуска на воду и местом стоянки) и даже с двумя Вихрями "внагрузку". Теперь "досуг" на зиму обеспечен.... :biggrin:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: