Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Подскажите, кто знает.
    Едем с семьей на Айю, есть ли смысл брать спиннинг,
    и что брать из оснастки?

  • спросите тут ссылка че нибудь да подскажут ,думаю больше чем тут:улыб:удачно отдохнуть

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Там только купаются и бухают.
    На Ае рыбы не больше, чем подо льдом катка на стадионе.

  • В районе Аи рыбалка так себе...Ну пескариков на Катуни можно половить. Немого кота порадовать...
    Если рыбалка, то ехать в Чемальский район, например.
    На Куюсинском водопаде хорошо хариус ловится! Ого-го! В прошлый выходной наловили не один десяток!

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

  • Все понятно. Спасибо.
    Купаться я не люблю, поэтому буду бухать-бухать :бебе:

  • Ага, на Ае только быдлятина бухая, по большей части. Уж точно туда отдыхать не стоит ехать, а уж на рыбалку и подавно.

  • Ну да, наверное "офисный планктон" с претензиями на интеллигентность туда не ездит

  • В ответ на: Ага, на Ае только быдлятина бухая, по большей части. Уж точно туда отдыхать не стоит ехать, а уж на рыбалку и подавно.
    На рыбалки может и подалее поехать, но отдохнуть на Ае можно. У нас домик на берегу Катуни

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

  • Может подскажете, куда можно поехать на
    рыбалку недалеко от Аи?

  • алтайское 40км от аи в сторону белокурихи - там есть речки с харюсом , озеро со щукой

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • был я на айе давным-давно. оно и тогда показалось мне болотом... не думаю что сильно все изменилось.... неужели вокруг новосиба нельзя нормально порыбачить и отдохнуть... без гонок за тыщу верст? да не поверю... а бухать - на остров с речного или на моторке или на теплоходе - и хоть захлебнись родимой.... опять- же - и денег останется и чем меньше времени в пути тем меньше вероятность происшествий....

    красиво жить не запретишь, но просто жить на что-то надо..

  • Для того, чтобы успокоить общественность.

    Не надо принимать близко к сердцу слова бухать-бухать.
    Купаться действительно не люблю, но и бухать не было необходимости.

    Съездили на неделю. Это была поездка после свадьбы младшей дочери.
    Организовывали молодые, поэтому вкралась неточность - база на самом деле на берегу Катуни,
    просто находится на территории заповедника Ая.
    Рыбалка на Катуни (в этом месте) никакая, на Айе рыбачить вообще невозможно - везде купальщики
    (были там часа три, посмотреть).

    В основном ездили с экскурсиями.
    Нанимали микроавтобус с экскурсоводом и ездили по Алтаю.
    Получилось на удивление недорого и интересно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: