Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Охота и рыбалка /

Рыбалка на северном объезде на реке Обь.

  • Там ваще ловися кто, хочу после работы сгонять сегодня и попытать счастье на спининг и удочку с червячком ... как вы думаете ?? сработает ??

  • Был в эти выходные на речке под северным объездом (на второй каменистой косе справа от моста).

    Сам рыбу не ловил, но загорал и наблюдал за рыбаками (было их 3-4 человека). Пока я там загорал (где-то 2,5 часа) ни один из рыбаков НИЧЕГО не поймал. Пытались и на удочку и на спиннинг.

    Рыбачить там может и можно, только насколько я понимаю шибко богатого улова нет.

  • В какое время и из какого района планируешь выехать. Я там был в прошлом году пару раз. Первый раз глухо, второй взял немного окуня и одного судачка.
    Берет либо на рассвете, либо на закате, в сумерках.

  • хочу в 18 выехать с восхода... и до темного, ну или почти темного...

  • А точка возвращения? Я к чему. С удовольствием упал-бы на хвост. Я сейчас безлошадный. Живу на Васхниле.

  • возвращаюсь туда же, так что если интересует то могу взять с восхода и вернуть туда-же..

  • Не, с оттуда поздно вечером я не доберусь. Спасибо, что не отказал. Удачи.

  • А меня интересует! :смущ:Только интересно, как с Восхода ехать на северный объезд? По какой дороге? И вообще, где это? Там какой-то пансионат модный? Типа "Млечный путь" или что-то в этом духе? Или я ошибаюсь?

    Исправлено пользователем michh (04.08.09 18:54)

  • В сторону Криводановки.

  • А, тогда я тоже не доберусь.

  • ну это один из вариантов, а можно и через мочищенксое шоссе..

  • Вот про мочищенское шоссе и думал. Я на Учительской живу, сейчас пешеход тоже, так что на рыбалке в этом году не был ни разу. (: И к кому бы в сотоварищи напроситься? :friends:

  • ну как собирусь в следующий раз, так попробую сообщить.
    А вообще там народу достаточно густо, и кто на что ловит... но думаю что там нужен спининг ибо щуку и судака еще никто не отменял.

  • недавно рыбачили там, но толко уежали от моста по правому берегу в лево метров 500 . там зарослях хорошо клювал карась, леш и язь (поймал одного довольно крупного). Оружие: спининг и червяк :agree:

  • Хм... Хищник - это интересно. Только я на спин не умею ловить. Хотя спин есть, но ни разу ничего не поймал еще. Да и пробовал только раза три всего. Ну, в смысле как положено: с блеснами, с проводкой и прочим. А вообще, я его вместо закидушки использую!:улыб:

  • Вопрос.Так проехать к самой косе?может от рыбачего как то?кто знает дорогу,машина позволяет проехать по плохой дороге.

  • Там брод надо переезжать с метр глубиной как минимум...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • На фишингсибе посмотри , там даже карту рисовали как проехать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: