Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Охота и рыбалка /

Болотные сапоги. Какие?

  • Всем доброго дня.
    Возникла потребность в болотных резиновых сапогах. Проехал по магазинам, сапог очень много разных, соответственно и ценник разный. Есть отечественные (Псков, Томск), Белорусия (Минск) ну и Китай конечно. Вообщем хочется не дороже 1000 рублей. Посоветуйте. Заранее всем благодарен.

  • чем длиннее тем лучше, отечественные вполне ничего, а можно сразу ползунки взять эта споги по-грудь на лямках, в том году один форумчанин за 900р брал на ленинском рынке, можно на гусинобродском рынке там полюбак дешевле...

  • В "ползунках" не пробовал рыбалить. Мне просто интересно: А как с карманами быть? Ну сигареты, снасти... А сапоги и "ползунки" полностью литые должны быть? Или со стыками (швами)?

  • это сапоги болотные, по яйца будут http://www.dmazay.ru/products_pictures/73427%5B1%5D.jpg

    а вот ползунки, карман есть внутренний на передней части ползунков(на груди)http://www.fishing-shop.kiev.ua/imagemagic.php?img=images/81238_n.jpg&w=101&h=331&page=prod_info

    Исправлено пользователем KiLLiN (05.05.09 15:56)

  • Ну да, в принципе вариант! А по ценнику? Хотелось бы до рубля уложиться.

  • ну я те и грю форумчанин один в том году ползунки за 900 р на ленинском рынке брал:миг:

  • Вот тут посмотрите.

  • Во первых нужно определиться рыбацкие сапоги или полукомбинезон, из резины или ПВХ.
    Если из ПВХ, то радикальное отличие у всех производителей форма сапога и цена, искусственая кожа верха у всех импортная.
    На Богаткова, 255 есть контора, торгуют минские болотники по 500 р., полукомбезы (с карманом) по 900 р.

    Принятие решения часто свидетельствует о том, что человек устал думать.

  • Вот так лучше смотреть - сразу на Новосибирск. ТехноАвиа.
    С субботу, блин, не работают:хммм:

  • я пользовал войсковой костюмчик :улыб:Л-1 (элька, мы его называли)
    цена - 850 р. (кажисть давольно бюджетно :dnknow: )

  • В армии служил, так там офицерская хим.защита (по моему ИП) на УРА за забор рыбакам улетала. Нет, что-бы в то время домой пару штук дернуть :(.
    А на Весеннюю завтра заеду. Спасибо.

  • я брал на Есенина
    туточки глянь.... кажисть дешевле нет

    офицерская Л-1 :улыб:, но на проверках всегда пользуют ОЗК

  • на утиной охоте я только в "телепузиках" до подмышек, питерские.
    За-ши-бись...
    Всегда можно сесть на мокрую кочку, можно провалиться по грудь и ничего за это не будет:улыб:- в общем комфорт несравним с болотниками.

  • Заеду сначала на Весеннюю, я тут рядом, если нет то на Есенина. Подобные сапоги в магазинах самые недорогие 640 рупий, а там 460.

  • мне б ваши проблемы:улыб:я какие нашел такие и взял ибо размерчег лапы у мну 48-49...сапоги еще живые, а вот ползунки разгерметизировались неожиданно во время рыбалки(похоже по шву) тепереча башку грею как реанимировать.
    Пы.сы. вся эт фигня кажется Ленинградского пошива.

  • ПВХ-тяжелые, но крепкие, резина-легкая, но порвать легко, в ползунках-опа потеет на раз, вот так.

  • дак это да.... в резиновой/пвх/ обуви когда тепло - жарко, когда холодно - оооочень холодно.... я в сапоги стельки из валенок вырезал... ништяг....

  • В ответ на: дак это да.... в резиновой/пвх/ обуви когда тепло - жарко, когда холодно - оооочень холодно.... я в сапоги стельки из валенок вырезал... ништяг....
    А в ползунки-памперс :ха-ха!: :ха-ха!: :respect:

  • белорусские это с тонким голенищем, которое форму не держит? тады фиговые
    если найдёшь в продаже чёрные с малиновым шёлковым подкладом - бери
    ползунки не юзаю, ибо жарко в них, да и на лодке всегда

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: