Погода: 13 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Охота и рыбалка /

Карасег проснулся и кормица, мнения, успехи, опыт

  • хочу на праздниках изловить пару тройку карасей, на искусственном пруду от водохранилища(обьгэс)...
    как кто думает проснулся он и ест??? или еще не достаточно активен и находица таксказать в анабиозе???
    какие мнения??? поджидает меня АП или же всеже нет....

  • В ответ на: хочу на праздниках изловить пару тройку карасей, на искусственном пруду от водохранилища(обьгэс)...
    как кто думает проснулся он и ест??? или еще не достаточно активен и находица таксказать в анабиозе???
    какие мнения??? поджидает меня АП или же всеже нет....
    Знакомые едут на озёра за Мошково, говорят там этого товарища картофельными мешками домой возят. Прикорм даже не нужен: карась пасётся у ручья, впадающего в озеро. Но мне сказали, что я на своём ТАЗике без цепей не проеду:хммм:

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • были на ручье между 14ым прудом и Головным озером!!!Итог 65 крупных и неочень карасей!Клюёт как из пулемёта!Народу пресс!Ручья на всех не хватает!Погода отстой,дорога также!

    сюда наверно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    народу буит больше чем рып наверно...гггыыы

    я дальше обьгэса...колывани на своей ни-ни.... ибо на обгэсе у дедов дача, в колывани у меня....
    поеду на обьгес проверю карасикоф...

  • ну вот сезон открыт, вчера пообщались с АП на обьгэсе... сёдня в мошково немного поймали....
    это самая малая часть... при разделе рыбы я поскромничал ибо не едим мы карася, взял дедов угостить... и коту....
    котя фся мелочь тебе.... :biggrin:

    Исправлено пользователем KiLLiN (02.05.09 22:08)

  • чёт фотка не крепица... хмм :dnknow:

  • ладно, продолжу диалог сам с собой.... ктонить был уже в верх ирмени, ловили карася?????

  • до него сколь от академа/обьгэса?

  • до какова именно где АцсосПетрович??? если да то с ветлужской ну км 10 отсилы, а до мошково гдето 120...

  • я про верх ирмень)

  • ну можд окола 100км :улыб:

  • Ромка я не понял это чей улов ???? ихде? нука шепни на ушко :улыб:

    люблю рыбалку, как спортсмен, как человек... эх хвост, чешуя, не поймал я ничего

  • Лёх, эта трупер натаскал.... а тут мажеца неклюёт..... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    по секрету в мошково.... :secret:

  • от Прощального 70 км вроде

  • на самой Ирмени иль на безымянке в плотниково ?
    в Плотниково должон уже клевать как собак бешенный! собираюсь туда в воскресенье так как погода будет заманчивой.
    от ОбьГЭСа 75 км до места .:улыб:

  • на майские праздники рыбачил на Ирмени, за пару часов чебака около 30 шт и пару карасиков меньше ладошки..

  • пока не попробуешь-не узнаешь.

  • А что там в плотниково?

    люблю рыбалку, как спортсмен, как человек... эх хвост, чешуя, не поймал я ничего

  • были на ручье между 14ым прудом и Головным озером!!!Итог 65 крупных и неочень карасей!Клюёт как из пулемёта!Народу пресс!Ручья на всех не хватает!Погода отстой,дорога также! :biggrin:

  • А поточней можно узнать где это?

    Работник цифродробительного цеха.

  • куда уж точней то.... координаты дать немогу, нет технической возможности, да и на пальцах не объяснить.... в самом мошково месные знают..., соэкспедиционер в понедельник ездил, клюет гораздо хуже, в извращенной форме на мотыля и мормышку.... :безум:

  • Звиняюсь, про Мошково упустил)

    Работник цифродробительного цеха.

  • Когда-то очень давно рыбачили на школьном озере по ордынской трассе, кто-нибудь знает, оно еще живо? Рыба есть? Да и если кто знает, напомните где оно находиться:улыб:

    !!!

    Исправлено пользователем Grab (19.05.09 11:31)

  • был на медне в орловке ,местные говорят что карась меньше 300грамм практически отсутствует ,правда мы приперлись в непогоду ...
    под мостом щукари таскали мелочевку .
    как всегда клюет вчера и завтра:хммм:

    Исправлено пользователем alexmoto (22.05.09 18:12)

  • А на Быковом озере кто нибудь был в этом году? В том годе карась неплохо клевал, но размеры тоже не впечатляют, не больше ладошки.. :а\?:

  • в субботу вечером на даче (п.рыбачий), бросил колотить теплицу и ипанул на протоку, уж шибко зудело... удочка с донкой и сломаный спининх с донкой, десяток червей, кукурузу и сухариков забыл нарезать/купить...
    итог карасей неодного, пяток отпущеных чебакофских и пяток лещат по 400гр зачем взял... сам непонимаю... надобыло отпустить...велика тяга русских людей к наживе.... :ха-ха!:

  • :улыб:я на даче чебака окиня и подлещика посыпаю солью и вешаю на веревку под крышу, а на след выходные закуска к пиву готова.. :бебе:
    В те выхи были на Степном, карась ладошечный но много, так же как и народу..

  • дык так и сделал... ток вот с прошлого года еще с десяток плотвы-леща завяленого вхлам не выкинул.... мы чёт с пывом всяких морских рып больше...

  • )) в том году осенью ездил к родственникам в Крым, ловил Саргана, вялил, кушал с пивом, не сравнится с нашими окуньками ершиками и белорыбицей наше оно побащще :p... там еще снасть замудреная, - спининг, тяжелый поплавок грамм 20-30 и поводок метра полтора с мелким крючком без грузила, из наживки морской червь но думаю наш поидет.. хочу попробовать у нас на нее половить белорыбицу или окуньков.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: