Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Охота и рыбалка /

Сибирская ярмарка

  • ближайшее время проведу на выставке "Сибэкстрим, охота и рыболовство, катера и яхты" - есть вопросы, отвечу ))

    представлено много ножей

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • А кроме ножей ничего и нету...а на ножи я не ловлю...

  • Ну был я на ярмарке, полный 3,14..дец, там что выставляли то? Один вертолет и туеву хучу ножей? А слова -рыбалка,охота и туризм ассоциируются только с ними? Думал че нить для охоты -рыбалки присмотреть - а смотреть то неначто. :death: :death: :death: :bad:

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • +1

    Гигиена - враг туризма!

  • сегодня был
    зал полупустой, по рыбалке вообще НОЛЬ. Че к чему? Кто знает - может завтра-послезавтра еще кто-то выставится?

  • Вряд ли. В прошлом году выставка была ни о чем, а в этом году еще хуже. :death:

  • :agree:
    В этом году все "Сибирские ярмарки" мёртвые.

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • сегодня никого нового, говорят, не появилось...
    даже лотков с ножами - три штуки... грустно...

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: :agree:
    В этом году все "Сибирские ярмарки" мёртвые.
    Да о чем речь-то! В Москве были на Крокус-Экспо на "Охота. Рыбалка. Отдых. 2009" и то мертвяк! Четверть от обычных размеров.. И вот уж где сплошные ножи. Там, мля, всю швейцарскую армию вооружить можно.. А вы говорите Новосибирск. Сдулась ярмарка окончательно! Может когда нибудь после кризиса.. Чего нам там с трибун-то высоких говорят? После 2012-го.. :eek:

  • Сёдня был на Охота-Рыбалка-Туризме 2011.
    Больше всего надувных лодок:улыб:
    Снастей мало.. Да как-то всего немного. Несколько стендов с ножами, причём по сильно разным ценам. Экипировка, в т.ч. подводная. Техника - катера и мелкие вездеходы. Один странный трицикл: 2 колес спереди, 1 сзади.
    В общем, как и в прошлом году.
    Купил в итоге носки и заказал "лешего".

    На входе, кстати, мой Крузер стоит среди прочего:улыб:

  • В ответ на: Ну был я на ярмарке, полный 3,14..дец, там что выставляли то? Один вертолет и туеву хучу ножей? А слова -рыбалка,охота и туризм ассоциируются только с ними? Думал че нить для охоты -рыбалки присмотреть - а смотреть то неначто. :death: :death: :death: :bad:
    че не звякнул, яб тебе пригласительный вынес

  • дату сообщения смотрел? :хехе:

  • человек искренне сожалеет - это главное ))

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: дату сообщения смотрел? :D
    да чет тупанул:хехе:

  • леший из лыка и распушённого льна?
    пробовал в этом лешем вскидываться?

  • Пробовал. Неудобно, но результативно.

  • ну удачи ... у нас это пройденный этап, перешли на синтетику
    под дождь в нём не попадай, это пипец :улыб:

  • хм... под дождь не попадал, а ведь это логично..:улыб:

    какая синтетика?

  • а из Горного Алтая был кто-нибудь?

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: