Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Охота и рыбалка /

стрелковая секция, клуб

  • хочу научиться хорошо стрелять.
    я знаю в новосибе есть хорошая школа стндовой стрельбы..

    куда можно походить за денежки чтобы научиться?

  • Зайди в клуб Динамо на Кирова и спроси там есть,просто на пальцах не смогу объяснить где именно вход в школу стрельбы:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • напротив тюза есть тир ,проф. стендовый..глянь по гису

  • Езжай в карьер мочище, на стенд, тел. директора 2922901 Дмитрий.

  • Дмитрия нет в живых уже, царство ему небесное...к его сыну Владимиру!
    постреляйте сразу спортинг и круг, трап стрелять не нужно, ну его эту канаву...
    :respect:

  • и ещё...школа чемпионов по стендовой стрельбе уже развалилась к чертям...
    доживает последние моменты, стенд в академе под снос, стрелковой площадки по международным стандартам у нас в Новосибе не будет

  • ты посмотри на дату сообщения ...
    а что там в академе? стенд снесут, Серебрянное озеро осушат?

    p/s/ вчера наша женская команда по стендовой стрельбе в упражнении skeet на чемпионате Европы заняла 1-е место. В ее составе две жительницы Новосибирска: Панарина Оля и Коновалова Надя

  • В ответ на: и ещё...школа чемпионов по стендовой стрельбе уже развалилась к чертям...
    доживает последние моменты, стенд в академе под снос, стрелковой площадки по международным стандартам у нас в Новосибе не будет
    :eek: Как снесут, кто снесет, откуда такая инфа???

  • вроде как отведут последний кубок России и все...земля продается отдается под строительство коттеджей

  • На "озере" стенд снесут и перенесут его в район города Берцка, где точно не знаю, но ехать туда далековато будет и говорят есть опыт двухмесячной посторойки оного)))))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: