Погода: 13 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Охота и рыбалка /

Как клеить резиновую лодку

  • ДОбрый день, заранее извиняюсь, вопрос не в тему- как вы клеите резиновые лодки, проблема - кот проткнул когтем надувной резиновый матрас, :хммм: как его реанимировать оказалось никто не знает вообще, товарищи рыбаки, может вы подскажите как вы лотаете лодки и можно ли по аналогии спасти матрас, может какая-нибудь организация в городе оказывает подобные услуги? Спасибо:улыб:

  • ***- кот проткнул когтем надувной резиновый матрас, как его реанимировать оказалось никто не знает вообще,***

    нужно срочно делать закрытый массаж сердца пальцами, искуственное дыхание рот-в-пасть и вызывать скорую ветеринарную помощь!!!

  • Все зависит от материала из которого сделан матрас. Потом покупаете соответствующий клей и клеите следуя инструкции на упаковке.

    Гигиена - враг туризма!

  • Какой матрас? Если это китайский, или похожий на него, то мы, тоже после кошкиных коготков, клеяли с помощью супер-клея и плотного полиэтиленового пакета. Так было заклеено около 15 дырок. Клей, который предназначен для резиновых лодок не подходит.

    Исправлено пользователем Vezdelaz (26.06.08 11:53)

  • из чего сделан матрас? из политилена или прорезининой тряпки?

  • Матрас Intex, из чего сделан не знаю :dnknow: сверху бархатистый, наверное похож на прорезиненную тряпку все-таки :безум:

  • Вот-вот, именно про него я и говорил. Может проще новый купить? Если я не ошибаюсь, матрас размером 185х205 стоит порядка 1000 рублей. А если размером меньше, то еще дешевле. После кошки трудно искать дырки, обнаружив одну, не значит, что она действительно одна. Проверенно на собственном опыте. :ха-ха!:

  • продаются специальные ремкомплекты с набором залаток, затиркой и клеем....все работает...быстро дешево и сердито...я свою надувную кровать(матрас) уже заклеивал причем при этом юзал после этого довольно в жестком режиме ...уже год держится!!!

  • у меня данный матрасик прохудился в тех местах где они меду собой соединяются такими стяжками типа..... используется сдутый на даче для загарания...

  • В ответ на: продаются специальные ремкомплекты с набором залаток, затиркой и клеем....все работает...быстро дешево и сердито...я свою надувную кровать(матрас) уже заклеивал причем при этом юзал после этого довольно в жестком режиме ...уже год держится!!!
    Я позвонила в компанию, которая продает эти матрасы в Новосибирске по Интернету, мне сказали, что отдельно нет ремкомплектов, не подскажите где вы покупали ремкомплект? Новый купить с одной стороны проще, а с другой вдруг опять котяра порезвится, снова встанет та же проблема, к тому же, почитав отзывы, я поняла, что это вещь довольно одноразовая

  • материал матраса конкретно нужен если тонкий ПВХ есть спец скотч я им бассеин заклеиваю и держиться номально. а если бархат то проще новый купить держать не будет на бапрхате не один клей

  • щас точно уже не помню, но что-то мне подсказывает что это было на горской в автомагазине или в спорт товарах за ленинским загсом.

  • Большое спасибо:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: